Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Посоветуйте хорошего визажиста!
      #1274647 - 12/04/2005 12:29

У меня подруга выходит замуж и теперь "мучается" подбором визажиста для свадебного макияжа... Была уже в нескольких салонах на пробном, дневном макияже. Ну не то это, не то, даже со стороны видно, что красят не так как ей идет.Без фантазии что ли, без души....
В общем, ищу хорошего визажиста!
Да.. И парикмахера у нас тоже пока нет на примете....
Посоветуйте, а?

--------------------
Нина и Владичка (08.01.03 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZhenyaVelya
ветеран


Регистрация: 29/06/2004
Сообщения: 614
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: Nina]
      #1274693 - 12/04/2005 12:42

очень хорошиая девушка Ольга Касимова (кажется) , работает в салоне "Элит", просто супер!!!
если интересно, телефон могу дать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: ZhenyaVelya]
      #1274713 - 12/04/2005 12:47

Телефон салона у меня есть, спасибо
Мы там с Катериной платья вчера меряли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: Nina]
      #1276581 - 12/04/2005 20:45

Я на прошлой неделе рекомендовала свою любимую визажистку! Получила в личку благодарность!!! Хотите? Она работает в "Дуэте"-на Выборгском шоссе, рядом с Океем. Зовут Оля. 596-09-05-салон.У меня есть её дом. телефон еще.

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dashunchik
частый гость


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 43
Из: СПб, Кировский р-н, м. Кировск...
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: Vikusha_Blondy]
      #1277452 - 13/04/2005 01:41

Могу порекомендовать визажиста - Марьяну из салона ЭСТЭ и классного мастера по прическам из салона АНВИ - оба работали над моей внешностью на свадьбу, если нужны фото или подробности - в личку:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: dashunchik]
      #1277494 - 13/04/2005 02:49

А я могу сразу двух порекомендовать, у обеих делала прически(свадебную у одной и много вечерних у другой) и макияж сразу.
-Лариса Афонина вам подойдет, если вы хотите что-нибудь нетипичное.Мне она на свадьбу она сделала холодный макияж и вплела в волосы красно-белый фатин, получилось очень оригинально и решили проблему фаты(по идее у меня ее и не должно было быть).Здесь моя фотка в третьем ряду -левая. Она,кстати,боди -артом занимается,так что может невесту еще и так укасить.
-Катя Селезнева(кстати, раньше работала в Элите): делает шикарные классические прически и великолепнейший макияж. Мне очень понравилось,как на год свадьбы она мне сделала накладные ресницы-хотя своих хватает.В живую смотрелось нереально, особенно здоровов, окгда пара ресничек вклеивается в уголок-глаза становятся огромными и "пушистыми"!!!!! Тут моя фотка В№5.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: katyushka]
      #1277662 - 13/04/2005 09:47

А мне очень понравилась визажист Юля из салона Виктория VIP рядом с метро Лиговский проспект, сделала шикарный макияж дома на свадьбу - стоило удовольствие 500 р.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: albik]
      #1277792 - 13/04/2005 10:27

http://www.svadba.spb.ru/cgi-bin/pl2.cgi?np=26
Вот здесь посмотрите.
У меня в субботу была свадьба, мне делала прическу и макияж Оля Репина. Очень ответственная и приятная девушка, но, честно признаюсь, я привыкала к прическе минут 20:-), т.к. у меня 4 прядки волос висели у самого лица, пыталась их убирать за уши на банкете. А мужу прическа понравилась и он все время просил эти прядки выпустить:-) Катя Селезнева - хороший мастер, видела ее работу на фотографиях подружки. Мне очень понравилось. Но на свадебном сайте кто-то писал, что она сейчас немного рассеяна и забывчива (ждет ребеночка в начале лета). Но, повторюсь, мне ее работа очень понравилась.

Отредактировано Юленька (13/04/2005 10:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nina
ветеран


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 555
Из: Санкт-Петербург, угол Северног...
Re: Посоветуйте хорошего визажиста! [Re: Юленька]
      #1278473 - 13/04/2005 12:59

Спасибо всем откликнувшимся!
Скинула все ссылки и телефоны Кате, пусть выбирает, что ей по души

Эх.... так хочется сомой в свадебном платье принцессой походить, что хоть снова замуж выходи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1969

Оценить эту тему

Перейти к