Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: sandrina]
      #910559 - 11/11/2004 01:45

Как это "сходятся"? А почему они расходились и потом за 2 дня сошлись обратно? Или это сразу после родов было?

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Света К]
      #910563 - 11/11/2004 01:49

Я слышала от всего от этого помогает Кальций Д3-Никомед! Слышала уже от нескольких мамочек,что после приёма (даже меньше месяца) кости престают ныть! и спина проходит!! и суставы не беспокоят!:) Сама всё только собираюсь начать принимать... давно куплено, но что-то не поняла можно ли кормящим..?

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: knopochka]
      #910699 - 11/11/2004 09:23

Почему -кальций?
Калий! (он для всяческих мышц, в том числе сердечной)

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Buketik]
      #910871 - 11/11/2004 10:41

Нет, болело у меня недавно, т е больше двух лет с момента родов прошло. Если я правильно поняла, общаясь с врачем, то кости могут сходиться и через десять лет, а могут не сойтись вообще.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Buketik]
      #911720 - 11/11/2004 15:15

Нужно обязательно проверить сахар в крови, а лучше сделать тест на толерантность к глюкозе, потому как проблемы в этой области могут давать боли, а то и судороги, (но чаще всего это икроножные мышцы).

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: serbelena]
      #912392 - 11/11/2004 19:21

Вам нужно развернутый анализ крови сделать, будет видно чего не хватает. Шанс большой что каких-то витаминов, но сказать точно без анализа никто не скажет, основные варианты: калий, кальций, железо. И еще, попутный вопросик: запах например штриха, бензина, ацетона, шпал, ну или еще чего-то необычного не нравится в последнее время?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: knopochka]
      #913096 - 12/11/2004 00:29

Кстати, я тут подумала, и поняла, что такие проблемы с мышцами у меня были до беременности и сейчас, после отмены ГВ, а соответственно, и витаминов. Кальций д3 Никомед пила после родов долгое время. А что, нельзя было?!

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Lina]
      #913103 - 12/11/2004 00:35

Не, запахи бензина, ацетона не люблю. А вот шпал... в метро свеженькие - обожаю! А еще обожаю запахи журналов глянцевых. Каков у меня диагноз?

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Buketik]
      #913577 - 12/11/2004 11:13

не, шпалы не считаются без бензина Вы их наверно и до беременности и боли в мышцах любили На самом деле внезапная любовь к бензину, ацетону и т.п. + болящие (или сводящие) мышцы, как правило сначала ног почему-то, это первые признаки железодефицитной анемии, она часто после родов появляется - из-за повышенной кровопотери, а к ребенкиному году уже "разворачивается" до мышц. От нее надо пить Сорбифер Дурулес, но у вас наверно все-таки не это. Попробуйте сдать кровь. даже платно в поликлинике без очереди больше 150 (макс) не возьмут. Я сдавала за 86 руб

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanusja
участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 236
Из: начало Гражданки
Re: От чего болят мышцы? Или ночной ужас. [Re: Lina]
      #915080 - 12/11/2004 19:09

Девочки! Но мышцам,действительно,нужен КАЛИЙ!Он,голубчик,в бананах,изюме,печеном картофеле обитает.У меня,например,сердцебиения утренние были,пульс сотня,кости болели,мышцы ныли(это после вторых родов) . Мне здорово помог Магний В6.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1149

Оценить эту тему

Перейти к