Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :)
      #907200 - 09/11/2004 20:23

У подруги в Пятницу день рождения. На мои долгие приставания "ну что тебе подарить? что нужно? что хочется?" реагировала вяло. Говорит, что вообще нет такого, что бы ей было реально надо, вот разве что домашние тапочки...
Всвязи с этим вопрос: Девочки, может, кто-нибудь знает, где можно купить действительно необычные, какие-нибудь суперские тапочки? Хочется, что-нибудь действительно красивое, шикарное...Подруга, всё-таки, любимая
До Пятницы надо найти, не оставьте в беде

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Perle]
      #907262 - 09/11/2004 20:58

может в стокманне что-то есть?

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: ZIZU]
      #907340 - 09/11/2004 21:44

В стокманне...Завтра заеду обязательно, спасибо!
А ещё?...:)

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Perle]
      #907456 - 09/11/2004 22:51

Не шикарные, может, но необычные. Домашние туфли в восточном стиле с загнутыми вверх носами, расшитые "золотом" и пр. Есть навалом в магазинчиках "Сохо".
Адреса: Литейный 51 (около театра на Литейном), Волынский пер. 8 (переулок рядом с ДЛТ), Вознесенский 44, ул. Ломоносова 3, Владимирский 4.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Perle]
      #907658 - 10/11/2004 00:02

Мне кажется, что ШИКАРНЫЕ тапочки могут водиться в магазинах с ШИКАРНЫМИ домашними причиндалами типа халатов, полотенец для ванной и т.п. Знаю, что такой магазин есть на Большом проспекте Петроградской стороны. В районе метро Чкаловская... Там офигительные вещицы для дома... но и цены тоже немаленькие вообще-то...

Еще необычные тапки видела в ТЦ Невский на Дыбенко. Там прямо рядом с клубом Патифон есть отдельчик с модельной обувью разной. В том числе есть и тапочки прикольные в пределах тысячи.

А себе я совсем недавно купила тапки в Невском универсами. Производство Украина. Цена 150 р примерно. Ну нарадоваться не могу - такие классные. Но не шикарные.... обыкновенные.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Юша]
      #907665 - 10/11/2004 00:05

Вот спасибо!!!Я почему-то именно такими их себе и представляла! Тем более, подруга говорила, что на каблуках не хочет. А восточные - это супер!
Так что я завтра рвану на Волынский, а оттуда, если не куплю, заеду в стокманн, только мне почему-то кажется, что в стокманне не совсем то, что мне надо.
СПАСИБО, девочки, за идеи!!!

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: NataFrost]
      #907719 - 10/11/2004 00:26

Спасибо!!!
Я сегодня была в таком магазине, но там продаются в основном тапочки типа банных, а я хочу именно .... шикарные!!! Мне самой неплохо и в спортивных шлёпках, но тут речь идёт о подарке
Спасибо за мысли

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Perle]
      #907740 - 10/11/2004 00:35

в "Дикой Орхидее" есть тапки всякие с бирюльками и перьями, на каблучках

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Санечка]
      #907775 - 10/11/2004 00:52

Спасибо, и туда тоже заеду!!!Как я раньше не подумала, ведь была там месяц назад...

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MKatya
участник


Регистрация: 14/09/2004
Сообщения: 99
Из: Василеостровский
Re: Где бы купить ШИКАРНЫЕ :) домашние тапочки??? :) [Re: Perle]
      #910003 - 10/11/2004 21:39

А еще в ТК "Балтийский" на Большом В.О. (дом. 66 или 68) был отдел тапочек необычных, дорогих, без каблука, в т.ч. с загнутыми носами много. На 3-ем этаже как будто. Но была я там с год назад:(( Может кто еще их там видел:)))

--------------------
Папа, мама и Данчик (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3053

Оценить эту тему

Перейти к