Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Т77
активный участник


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 336
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Расскажите, пожалуйста про тонусные столы.
      #901430 - 06/11/2004 09:00

Поделитесь, пожалуйста, если кто-то занимался на тонусных столах, есть ли смысл идти на них заниматься? Какие результаты от занятия на них?
А еще про инфракрасную сауну может тоже кто подскажет!

--------------------
Таня и Настасья 2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Т77]
      #901745 - 06/11/2004 14:36

Вас в салон на Комендантский заманивают? Я ходила раньше в сауну очень приятно, прошли прыщи и если после делать массаж эффект хороший похудительный. А про тонусные столы не знаю сама собираюсь скоро попробовать, этот салон в моем доме.

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Кейтрин]
      #902771 - 07/11/2004 01:51

Тонусные столы есть на пр. Королева, по весне на форуме им был посвящен огромный топик, поищите по поиску.

ИК- сауна, говорят, вещь хорошая, кожу улучшает, "жир растапливает", в рекламации к сауне перечисление ее положительных свойств занимает несколько страниц.

Суть ее воздействия состоит в том, что ИК волны проникают на 3-4 см под кожу. Тогда как обычная сауна прогревает только 1-2 см. Эффект достигается не за счет температуры в сауне (она там примерно 55 градусов), а именно за счет этих самых волн. Потение и т.п. - это побочный эффект.

НО! Говорят, что такую сауну можно посещать не более 2 раз в месяц максимум по 30 минут. Ну...и еще там есть некоторые противопоказания...

А я вот грешна..бываю в ИК-сауне 2 раза в неделю, каждый раз после тренировки...вредно наверное, но я там греюсь..

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Т77]
      #902786 - 07/11/2004 02:02

Вот как раз про тонусные столы в Приморском районе .

А еще вот тут обсуждали.

И вот здесь.

Вот какая я молодец!

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: LOLA]
      #905390 - 09/11/2004 00:47

Оленька, молодец - не то слово!!Давно сбираюсь я на эти столы, но лениво искать топики было
(прям как в чате:))

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: LOLA]
      #905476 - 09/11/2004 02:23

Оля, а ты сама не ходила на эти столы? Мне вот что интересно - я уже два месяца хожу на фитнесс, нагрузка, в принципе, достаточная, но вот по результатам - всего 2 кг сбросила и чисто внешне сама себя не очень радую. Если пойти на эти столы - будет ли лушче или после фитнесса уже не поможет?

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Verche]
      #906510 - 09/11/2004 15:07

Я, правда, другая Оля, но отвечу. Мне показалось, что после фитнеса нагрузка на тонусных столах просто НИКАКАЯ. Во всяком случае, смысла тратить время и деньги я не увидела. По-моему, это для людей, которые давно никаким спортом не занимались и нужно начинать с чего-то.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Verche]
      #906574 - 09/11/2004 15:23

я б сказала, что эти столы - начальная подготовка для фитнесса тем, кто лет сто спортом не занимался
после фитнесса на столах вообще делать нечего

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамарома
элита


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 1899
Из: С-Пб, центральный
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Т77]
      #907293 - 09/11/2004 21:15

Я как то ходила... два курса наверное... Правда я по показаниям. После операции на позвоночнике, когда сама не могла сделать ни одного упражнения, на столах за два курса хорошо укрепила мышцы спины. Мне там нравилось. Правда потом столы куда-то переехали, и я больше не ходила.

--------------------
Наташа - мама, Натика(26.11.92) Ром(19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Verche]
      #907829 - 10/11/2004 01:32

Цитирую:

Оля, а ты сама не ходила на эти столы? Мне вот что интересно - я уже два месяца хожу на фитнесс, нагрузка, в принципе, достаточная, но вот по результатам - всего 2 кг сбросила




Я сама не ходила, но тут уже ответили про степень воздействия на организм.

-2 кг за 2 месяца только благодаря фитнесу - это не так плохо. Я от занятий не сбрасываю вес, хотя с марта месяца регулярно хожу 2 раза в неделю. Да, после занятий и ИК-сауны мой вес уменьшается на 700 гр, но это вода, которая быстро возвращается. Какие-то изменения в организме у меня происходят только при соблюдении диеты. Фитнес и т.п. для меня - это укрепление мышц и поддержание тонуса, не более того.

Кстати, соседка, а ты куда ходишь заниматься?

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verche
ветеран


Регистрация: 16/06/2004
Сообщения: 698
Из: С-Пб, Коломяги
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: LOLA]
      #908874 - 10/11/2004 14:31

Хожу в Планету, абонемент Мебельная+Энгельса. Чаще на Мебельную. А недовольна в своей фигуре тем, что как и у многих худею не там где надо - с талией-то что делать?! Похудела вроде, а все брюки как были в талии плотно, так и не хотят падать и болтаться

Всем спасибо за ответ! Хотя жаль - эти столы (в поликлинике на Королева) - мне совсем рядом.

--------------------
мама Веруша+Андрюша (18.12.2001) и совсем взрослый юноша Максим (29.12.1988)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_L
активный участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 391
Из: Петербург, Коменданский
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Кейтрин]
      #909096 - 10/11/2004 15:34

А где на Коменданском тонусные столы?
с детьми гуляю каждый божий день по Коменданскому и нигде даже рекламы не видела. Очень интересно!
И телефончик если есть... Спасибо.

--------------------
Olga & twins (11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Расскажите, пожалуйста про тонусные столы. [Re: Olga_L]
      #909317 - 10/11/2004 16:43

Центр красоты и здоровья Комендантский 34 к.1 тел 3072604

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1668

Оценить эту тему

Перейти к