Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Вопрос про солярий и косметику для солярия..
      #892183 - 02/11/2004 12:56

С появлением вертикального солярия все мои знакомые стали считать его более результативным.. и говорили, что загорать можно в два раза меньше по времени, чтоб загореть как в горизонатьном.. Правда ли это? или это ошибочное мнение? и надо ли пользоваться косметикой для солярия и какой? а то когда ходила в солярий ещё и не в курсе была,то такая вообще есть.. загорала без всяких спец.средств...а может зря? И сколько по времени надо загорать? начинать со скольки минут? Больше 1,5 лет не была в солярии, сама бледная, на ГВ, но уж больно хочется... Подскажите плиз

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: knopochka]
      #893559 - 02/11/2004 23:44

Была я и в горизонтальном и в вертикальном. В горизонтальном,только не смейтесь,обгорает все время попа! А в вертикальный сколько не ходила: с кремом и без,но,почему-то,осталась как была.... Причем ходила по дня три в неделю,но все тщетно! Но это я,наверное,только такая!
А вот косметикой для солярия,по-моему,пользоваться стоит.В любом случае,солярий не полезен и защищать свою кожицу нужно.Только вот один пакетик крема увеличит сумму рублей на 70,а то и больше.Мне лично иногда накладно отдать 170 рублей за 10 мин. в вертикальном солярии+70 за крем......

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: КОТЯ]
      #893589 - 02/11/2004 23:59

Девушки. Тут надо сmотреть, чеm mажетесь.

Есть креmы, защищающие от загара, их я всячески рекоmендую.

Есть средства для усиления загара. Они содержат фотосенсблизаторы. Вредная штука. Очень вредная.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: КОТЯ]
      #893706 - 03/11/2004 01:03

я когда ходила в горизонтальный у меня наоборот попа полностью не загорала - маленький белый хвостик оставался А в вертикальном была всего 2-3 раза, так что и понять ничо не успела...

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: кшока]
      #893709 - 03/11/2004 01:08

а зачем загорать с кремом защищающим от загара?
Но спасибо за рекомендацию!!! Учту!

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: knopochka]
      #893853 - 03/11/2004 08:14

Слышала, что вертикальные солярии оказывают более вредное воздействие на кожу, чем горизонтальные , что же касается средств для загара, то с их применением, по крайней мере у меня загар смывался значительно быстрее, да и по отзывам подруг тоже самое. Я лично пользуюсь средствами после, очень понравился крем Coffe Sun Effect от Solana .

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: knopochka]
      #895835 - 03/11/2004 22:44

Я хожу в вертикальный раз в неделю по десять минут иногда реже. Раньше ходила в горизонтальный, Вертикальный нравиться больше. Но здесь все зависит еще от свежести ламп. Если они старые, то и эфекта не буде. Про крема. Либо вообще не мажусь. Либо покупаю за 60 руб в нашем солярии гель с витаминами он кожу увлажняется хватает этой баночки а несколько раз. Но в других соляриях я его не видела. Незнаю, что касается вреда, а вот то что после солярия кожа намного лучше стала это факт. Поэтому хожу .

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: валентина]
      #896245 - 04/11/2004 01:53

Всем спасибки!!
но вот ещё вопросики : после солярия надо сразу в душ? бывают прямо там души, а если нет, то бегом домой в душ? или это просто если вспотел? потом значит кремиком да?!
И как узнать свежесть ламп?? как часто они должны меняться??
И вы загораете голые? лучше покупать помаду для сосков или наклейки?? и вообще помада - это не выброшеные деньги?

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
knopochka
активный участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 549
Из: Москва, Зеленоград...
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: knopochka]
      #898140 - 04/11/2004 20:49

Ни кто не может подсказать??

--------------------
Мама Вера, Папа Андрей и Лизаветка-конфетка (14.12.03)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Вопрос про солярий и косметику для солярия.. [Re: knopochka]
      #898396 - 04/11/2004 23:08

Я в душ иду если с собой полотенце и тапочки есть Это редко бывает Поэтому либо домой, либо так еду, благоухаю поджаренной кожицей . Потеть я не потею вроде в солярии, правда там вентиляция есть (типа турбо ) Лет 6 ходила в такой без вентиляции, вот после него душ был обязательным! Про помаду ничего не знаю, беру наклейки и если под лицо нет спец участка ламп, то и на глаза тоже накладки. Правда под спец.участком лицо у меня почти не загорает Лампы определять не умею Чувствую только что не загораю А вообще я не спец. по соляриям Хожу только в горизонтальный и обычно минут на 10

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1616

Оценить эту тему

Перейти к