Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Косметика Mary Kay. Вопрос....
      #887536 - 30/10/2004 23:58

Девочкм, кто-нибудь слашал о косметике Mary Kay?
Что вы о ней думаете, если использовали сами.
Выглядит очень привлекающе, но ведь это не главное, главное в качестве. Так какого оно по вашему мнению?

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Darinka]
      #887657 - 31/10/2004 00:54

Нормальное качество за свои деньги. Не завышено, но и не занижено. Естественно, кое-что имеет смысл покупать у других производителей, однако у МК есть свои плюсы, как то возможность попробовать всё, перед тем как принять решение о покупке. Мало кто такое предлагает.

Я пользуюсь и мне многое нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Darinka]
      #888009 - 31/10/2004 10:35

Я пользовалась много и долго(с 1998 г.)этой косметикой.По-началу очень и очень нравилось.Может,потому,что кожа более молодая была.Сейчас ни один крем мне не подходит.Поймите правильно,это не антиреклама!!! Просто так получилось,что я нашла косметику,более подходящую мне. Декоративка у них неплохая.Крема для глаз мне вообще не нравятся. Очень хороший набор для рук "Бархатные ручки" и набор для губ "Бархатные губки"(восторг). Нужно попробовать,чтобы оценить.Моей подруге Мери Кей дала ТАКУЮ аллергию!!!!

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
стрекоза
активный участник


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 462
Из: СПб, Московский
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Darinka]
      #888119 - 31/10/2004 12:14

А мне у них нравятся только крема. действительно, без запаха, что я и люблю, и очень нежные, не чувствуются на коже.
А вот декоративная, наоборт, мне совсем не нравится!

--------------------
Наташа и Анечка (22 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Darinka]
      #888313 - 31/10/2004 15:43

У меня аллергия на МК была... А баночки такие симпатишшные, эх!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Nattsi]
      #889275 - 01/11/2004 09:20

а мне вот не нравится сколько там на продажах зарабатывают, если уж продавцам дают по 40%, то себестоимость наверно вообще копеечная . видела собственными глазами как лицо подруги пошла красными волдырями после масочки . я иногда покупаю себе, т.к. могу взять без наценки продукцию, но честно, совершенно не в восторге от кремов. единственное чем пользуюсь много лет - серебристые тени в тюбике . Сухие тени тоже хорошие, некоторые помады и блеск (прозрачный).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: mysha]
      #889555 - 01/11/2004 11:15

А если бы сами зарабатывали - нравилось бы?
--------------------------------------------------------------

2all: Интересно, сколько реально стОит французская косметика, продаваемая в магазинах? Зарплата продавцам, аренда, доставка из-за границы, растаможка, реклама в СМИ, упаковка, известный бренд на упаковке, норма прибыли, в конце концов?

Надо бы топик завести .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: idelena]
      #889678 - 01/11/2004 11:54

сама могла бы - но не мое, бизнесом это не назовешь, а на подругах не могу зарабатывать
про французскую интересно, но эффект от нее получше будет - это факт

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DMasha
участник


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 177
Из: Пушкин
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: mysha]
      #889697 - 01/11/2004 12:00

С была на консультации Mary Kay, но ничего не покупала. Мне до сих пор эта женщина часто звонит, письма шлет, хотя я клиент тот еще:))) аллергии и проч. - дело индивидуальное. Мне повезло, мне подходит любая косметика, это у нас семейное. Ни у мамы, ни у бабушки, ни у прабабушки никогда проблем с кожей не было. Естественно, морщины с возрастом, но кожа остается хорошей.

--------------------
Машка, мама Димки (3.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: DMasha]
      #889962 - 01/11/2004 13:35

у меня мама этим занимается - когда-то плотно, сейчас - по инерции. у них восхитительный розовый крем (восковой, аллергикам - осторожно), серебристые тени в тюбике, тональники и пудра в большой коробочке. помады хороши для губ, но нестойкие. тени сухие - беее, все складочки забивают и подчеркивают. и еще. система - реально решает проблемы кожи (если они есть) при ПРАВИЛЬНОМ подборе.

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: idelena]
      #890014 - 01/11/2004 13:59

Лен, вот как раз консультанты МК, с которыми я сталкивалась, к этому и аппелируют - что в цене французской косметики забиты стоимости бутиков-зарплат-перевозок и т.д., а в МК - только процент продавцу. Т.е. если смотреть по затратам на само производство, то на МК тратится больше, т.е. косметика - лучше

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Elenochka]
      #890075 - 01/11/2004 14:18

Послушала я вас и решила, что уж лучше не буду покупать эту косметику. И без того много хорошей :-).

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: Darinka]
      #893085 - 02/11/2004 19:35

Косметика МК была создана в расчете на домохозяек и пожилых дам, сидящих дома и нуждающихся в общении... Им очень нужно поговорить с кем-то в течение дня, а консультанты приходят на дом, беседуют, дают попробовать всякие штучки...

Надо признать, что на этом они делают ОЧЕНЬ хорошие деньги... Выход на прилавочный рынок им не нужен - политика компании совершено другая... Возможно, что, выйдя на прилавок, они потеряют свои доходы... в качестве они не конкуренты... все строится на "индивидуальном подходе к клиенту"... Хотя, консультанты далеки он специалистов-косметологов...

В этом их разница с компаниями Эвон и Алмей... Те начинали также, но сейчас стали продаваться в магазинах... Эвон в отдельных палаточках, а Алмей на обычных прилавках...

От себя могу сказать, что живя 6-ой год в Штатах, и пожив и на его Западе и на его Востоке, никогда в жизни с МК не сталкивалась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: idelena]
      #893366 - 02/11/2004 22:04

Я пользовалась пару лет, не плохо,но ничего особенного, за исключением тонального крема , который по цвету подходил идеально, чего не было ни с одним другим кремом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: idelena]
      #893630 - 03/11/2004 00:21

Реальная себестоиmость креmа класса люкс (иmенно креmа, без упаковки т.п.) = 5% от цены.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Косметика Mary Kay. Вопрос.... [Re: кшока]
      #893779 - 03/11/2004 02:20

Офигеть... Вот это да...

Итого: платим за что?

==============
Кстати, тональники у МК действительно очень хорошие. Я других таких не встречала в данной ценовой категории.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1491

Оценить эту тему

Перейти к