Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: MaMasha]
      #839466 - 07/10/2004 11:36

А по сколько подходов и скока жимов? А то я больше трех от пола не могу!!

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: EMA]
      #839513 - 07/10/2004 11:54

Ой, Маш. Я когда была 67 кг на 2 курсе института, тоже дуала, что это моя физиологическая норма.А потом похудела на 10 кг месяца за 3 поняла, что никакая это не норма. Вот я с 57 кг выше не поднималась (ну + 1 кг когда поем хорошо). Действительно, в первом триместре сразу наела себе пару-тройку лишних кг уже неделе к 8.
НО! У меня муж... Я даже не знаю что сказать, но ощущаю такой дикий комплекс, что в своиз 3-4 лишних кг меня просто трясет. Я кога в ванне моюсь запираюсь, чтоб он не видел, напяливаю на себя всякие сорочки, чтоб не увидел. Причем понимаю, что это мои личные мыши в голове, но они мне так жить мешают! У меня супруг спортом активно заниматся, бегает, а я ... а у меня... силы воли не хватает, да и времени (хотя, скорее всего , это отговорки). А ведь раньше и бегала и на тренажере занималась и ... В общем, у меня комплекс неполноценности - в каждом зеркале вижу толстую корову. А в силу того, что сейчас пишу диплом (еще один, будь он неладен) все свободное от ребенка время, занятся собой нет времени.
Воот такая грустная история. СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО Я ДУРА!!!!!!!!!

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: Lanella]
      #839817 - 07/10/2004 13:35

Ленка - ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушай, мой вот вначале что-то про мой жирок говорить еще пытался и про пузо как у беременной. После Димки я похудела за полгода, потом набрала кг 3-4 и стала 56 весить (ооо, какой вес - мечта прям для меня сейчас ). После Тольки похудела за 2 месяца до 49, так муж стал говорить, что костями слишком уж гремлю . Сейчас вообще 60,5!!!! Муж что-то там вякал вначале про жир, но сейчас спокоен - главное, чтобы новый гардероб не выпрашивала Так что тот жир, про который муж возмущался после Димы - моя теперяшная мечта

Сейчас все ж хочу похудеть, но нет силы воли - упражнения забросила, не жрать на ночь не получается... Чуть-чуть начала сбавлять в прошлом месяце, надеюсь, что и сейчас получится Так что я аналогичная лентяйка!!!!!!!

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: Saechka]
      #840065 - 07/10/2004 15:06

Наташа! Как это - надеюсь...Ты же демонстрация моей теории, а ну-ка кушать и худеть!
Lanella, это всего лишь комплексы, они со временем пройдут. Будучи худосочной деушкой с маленькой, но целлюлитной попой, на пляже я с завистью смотрела на пышненьких загорелых тетенек в стрингах, увязнувших в телесах... И ведь никакого целлюлита! Уверена, что они выглядели на моем фоне значительно аппетитнее.
Кстати, по тому же господину Монтиньяку твой идеальный физиологический вес (если грубо, без индексов) около 56. Так что можешь истязать себя дальше с чистой совестью!
Kitti1, не виноватая я, это все товарищ Монтиньяк! По росту Вы не на много от Лены отстали, так что на борьбу со счастливым организмом будь готов!
Я тут все подряд про похудеев читаю, и применяю то, что похоже на правду или нравится. Вот кто-то из активного худеющего топика давал ссылку на СИБАРИТ, так мне о-о-очень понравилось: мягкий творог со свежими фруктами понесколько раз в день... В результате ем обычный...с вареньем и упражнения забросила... Но худею (1,5 кг за последние 2 недели), значит что-то все-таки делаю правильно.

--------------------
Маша и зайцы: Оля(1994), Гоша (1999) и Мишка(11.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaMasha
ветеран


Регистрация: 12/12/2003
Сообщения: 695
Из: С-Пб, пл. Мужества
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: МамашаКураж]
      #840255 - 07/10/2004 16:05

Надо начинать с простого, от стенки стоя, сколько можете. Ну хотя бы раз по 10 три подхода. Потом можно от невысокой скамейки отжиматься.
А лучше начинать отжимания от пола с коленок. Опять же 3 подхода раз по 10. Потом прибавлять колличество раз, а потом переходить на прямые ноги.

Если есть ганетли, то можно лежа на спине жать их вверх. Главное руки сгибать точно в стороны и не прижимать к телу, а то трицепс включаться будет. Штанга у вас врядли есть дома, а вот увесистая палка вполне может оказаться. Лежа на скамейке, можно на платформе от степа или в крайнем случае на полу, поднимаете палку обеими руками вверх. Руки держат палку чуть шире плеч. Вообще жимы лучше выполнять лежа на скамейке или платформе от степа, что бы локтями об пол не биться.
Можно просто лежа медленно разводить руки в стороны с гантелями (или любыми увесистыми одинаковыми предметами в руках).

--------------------
МаМаша и Катюша (23.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамашаКураж
ветеран


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 755
Из: Невский пр.
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: MaMasha]
      #840562 - 07/10/2004 18:06

Во, гантели у меня есть!!! А увесистой палки, скамейки и платформы от степа нету.... И штанги тоже нет...
Спасибо!!

--------------------
Мамаша Кураж и ее дети. Опора в старости. Две девушки 2002 и 2004 гг.рождения.

Если б я имел коня, - вот это был бы номер!
Если б конь имел меня.... я б, наверно, помер...

... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: МамашаКураж]
      #840989 - 07/10/2004 23:14

А у меня вместо штанги....Федя Ложусь на пол, Федю поднимаю на руках - и понеслась
Все диеты мне что-то не симпатичны. Остановилась на проверенном - не ем после 7, если припрет - фруктину, но не банан Вот только весы надо купить, чтобы результат отследить (если будет конечно). Вот обидно-то: всю жизнь лопала сколько хотела и держала вес, а чичас.....:(

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: Пани Кася]
      #841162 - 08/10/2004 00:23

Катюха меня опередила - 10-ти килограмовая тушка очень неплохо прокатывает, тем более, что она в процессе еще и визжит от восторга.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: EMA]
      #841340 - 08/10/2004 01:48

Угу, бороться, бороться и бороться. И не давать организму никаких поблажек. А то ишь, доволен он!!!
Подавим его довольство своими диетами!!!!!!

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Белая, рыхлая, рассыпчатая мананя на ГВ...бла-бла-бла..."дела" (часть 2) [Re: Пани Кася]
      #841412 - 08/10/2004 03:17

Опять банан в мой огород полетел.
Быть мне жирной и рыхлой...........

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 15220

Оценить эту тему

Перейти к