Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #723765 - 02/07/2004 01:42

Купила себе новую серию в Эйвоне для блондинок: шампунь и кондиционер. Есть еще маска. Но пока не начала, т.к. хочу доиспользовать Herbal Essenses.

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Vikusha_Blondy]
      #723902 - 02/07/2004 09:33

У меня сейчас тоже такой шампунь, так он каким-то образом умудряется даже мои отросшие корни пепельно-русого цвета немного "высветлять" - ну так, что нет резкой границы между отросшим и покрашенным, а эдакий плавный переход

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #723959 - 02/07/2004 10:18

Лично мне нравится Ирида, хотя мой парикмахер гговорит, что я дура И она придает волосам грязноватый оттенок. У Шварцкопа серии бонакур, как уже писали, есть шампунь для блондинок, я долгое время пользовалась, мне нравилось (сейчас финансы поют романсы), похожий шампунь есть и у Веллы. Спрашивайте в профессиональных магазинах (например в магазине при салоне на Староневском "Европа")
Лучший вариант - ходите и раз в 2 недели тонируйтесь у в салоне оттеночной профессиональной краской.

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #724014 - 02/07/2004 10:50

Пользуюсь Жаком Дессанжем.
Мне пока что нравится, но я ещё и тонируюсь иногда.И поэтому цвет моих волос мне нравится


--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Кария]
      #724028 - 02/07/2004 10:54

есть у них просто шампунь для русых волос, совершенно точно!!! Я таким пользуюсь. Флакончики одинаковые порасцветке,жёлтые как у для окрашенных в русый цвет волос так и просто для русых, только надписями на французском отличаются. Я сама то французский не знаю но покупаю шампунь либо в СуперСиве либо в Патерсоне -там всегда два вида стоит: и для натуральных блондинок и для окрашеных в оных

Пы.Сы. А ещё, чтобы улучшить свой цвет, я в ромашке изредка волосы ополаскиваю. И...очень люблю летом ходить без головного убора: чтобы волосы выгорели -мне этот цвет больше всего нравится

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
serbelena
участник


Регистрация: 01/09/2003
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #724094 - 02/07/2004 11:31

Я пользуюсь линией для осветленных волос Шварцкопф, все такое желтенькое. Вполне пристойно.
А недавно купила в парикмахерской профессиональныую серию Селектив, так эти средства еще и желтизну убирают! Вообще супер! Рекомендую.

--------------------
Елена (09.06) и Кирюша (2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: serbelena]
      #724303 - 02/07/2004 13:42

Очень довольна средствами от Loreal, есть несколько оттеночных шампуней, пользовалась когда мелирование было. Вообще мне почти все их средства нравятся, за редким исключением.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Katerina7]
      #724482 - 02/07/2004 15:53

ННП

Еще у Lush (магазин на Каменностровском рядом с Le Futur и Mexx) есть шампунь для седых,светлых волос, убирающих желтизну Daddy's...чего-то там такое и еще есть у них "Златовласка" правда в кусковом варианте тоже для светлых волос. Сама именно этими не пользовалась, но другие шампуни этой марки мне очень понравились.









--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: serbelena]
      #724842 - 02/07/2004 22:27

А можно поподробнее, что за фирма, как пишется и какие именно средства?




--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Блондинки, натуральные и не очень, чем вы голову моете? [Re: Анка]
      #724965 - 02/07/2004 23:40

Я пользуюсь шампунем из серии Керастаз (Лореаль).Он против жирных корней и сухих кончиков.Продается или в сети салонов (нпр.Май) или в проф.магазинах.Вообще эти шампуни очень хорошие, привыкания к ним может не быть более года.
Посоветуйтесь с парикмахером, обязательно что-нибудь подберет.
А Шварцкопф - такая галиматья, даже как-бы проффесиональная.Уже сколько народу жалуется.Хотя может к нам подделки попадают?

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1299

Оценить эту тему

Перейти к