Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Танюшка
активный участник


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 358
Из: СПб,Невский район,м.Дыбенко.
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #705537 - 16/06/2004 19:19

А я стараюсь выбрать что-нибудь одно-ну одну рыбу, например,или один салатик (желательно что-нибудь совместимое)-и ем только это,много не съешь-надоедает и вроде как не напихал в себя всё подряд.Потом на десерт фруктинку и ....на танцы!

--------------------
Танечка и Анечка Ромашкины!
(14.09) (13.02.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #705717 - 16/06/2004 21:21

Как-то год назад были мы на свадьбе. И была там одна знакомая девушка, такая вся миниатюрная, просто загляденье. И думала я завистливо, как ей это удается, да еще она недавно ребеночка родила.
И вот, когда дело до стола дошло, все уже голодные ужжжас, набрасываются на еду. Я, накладывая себе третью тарелку , краем глаза наблюдаю за красавицей. А она положила себе на тарелку всего по-немножку (можно все, что хочется, но только одну тарелку), и весь вечер только это и ела. Буквально брала по одному кусочку с тарелки и тщательно пережевывала.
В следующий раз я попробовала сделать точно так же. И, о чудо, я не только нисколечки не объелась, но в меня еще совершенно спокойно влез торт

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #705857 - 16/06/2004 23:08

У нас на даче каждый выходной шашлыки, после бани.
Я уж исхитряться стала, чтоб поменьше жрать.
В принципе, шашлычный стол (кроме самих шашлыков) не страшен - зелень, огурцы, помидоры.
В бане выпиваю бутылку Боржоми, чтоб уже "забить" желудок и стараюсь налегать на овощи-зелень.
Уже стало получаться еле доедать 2-ой шашлык, а раньше и 4 могла сметелить легко, без всего....

Дома проверяюсь на весах, плюса нет!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1804

Оценить эту тему

Перейти к