Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: Charlize]
      #702635 - 14/06/2004 00:31

О! С этой стороны я не смотрела... Спасибо...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702636 - 14/06/2004 00:32

И я так же! И утром ,и вечером, и до туалета, и после, иногда до и после вды вешаюсь. Зато какой-то обший показатель можно обнаружить, а еще знаю время суток, когда я самая легкая .

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702642 - 14/06/2004 00:36

отдай мне весы поносить
буду вешаться утром и вечером , так часто как ты не смогу, но интересно-можно графики рисовать, статистику создать...
Гришку еще буду... и буду плакать... потому как все съеденное .... не бум с подробностями, не в коня корм, папин мальчик

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702648 - 14/06/2004 00:42

а ты просто посмотри как со стороны это прикольно выглядит

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702692 - 14/06/2004 02:02

Ох... больная тема...
Я сейчас в гости только "со своим" хожу - водичка, зеленый чай, салатик капустный, вареная морковка... И истекая слюной, смотрю, как народ лопает оливье, шашлыки и тортики без зазрения совести. На меня же смотрят странно...
Но сейчас у меня хоть стимул есть - надо ровно 13 дней на японе продержаться. А потом как себя ограничивать - даже не представляю

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702729 - 14/06/2004 08:19

Я устраиваю в гостях мясо-овощной рацион. На столе всегда бывает мясо/рыба/курица и овощные салатики или нарезки. Обильно запиваю соком или морсом. Тортики и конфеты не ем. Если в салате попадается картошка, то сильно не переживаю. Зато мяска можно всякого попробовать... Еще не ем жирного совсем, но это по жизни, а не от диеты. От пиццы и бутербродов отказываюсь легко в пользу мяса и сока.

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702759 - 14/06/2004 10:18

Вот, помню, была я как-то в гостях...Первый голод уже утолен, идет неспешная беседа, на столе множество вкусностей разных... Услужливые кавалеры незаметно в тарелку подкладывают... Короче, всё как всегда. Жевательный рефлекс в действии. И вот - вижу я напротив себя элегантную мадам, которая свой жевательный рефлекс обслуживает следующим образом: держит в руке (вместо вилки) веточку петрушки, периодически изящно подносит ее ко рту, откусывает один листочек, тщательно его пережевывает и запивает глоточком из бокала - всё это не прерывая светской беседы. Дело было больше года назад, а я до сих пор под впечатлением! Пробовала поступать так же в гостях - убедилась, что примерно половину угощения вполне реально заменить петрушкой без особого ущерба для психики...

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702786 - 14/06/2004 11:11

Я в обильных застольях себе не отказываю и не ограничиваю себя в еде во время шашлыков и прочих "праздников желудка". Но! Следующий день у меня обязательно разгрузочный (хотя устраиваить эти дни постоянно, как похудательную систему у меня не получается). А после обильной еды разгрузочный день просто на ура идет.

Сова, с петрушкой это интересно, надо попробовать, а то иногда и не хочется есть, но рефлекс жевания среди жующих срабатывает.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: NatalySm]
      #702983 - 14/06/2004 17:03

так ведь напьеССя, и перестанешь себя контролировать
сама вчера с шашлыков, но передо мной стояла другая проблема, как успеть засунуть в себя мясо, между пробежками за дИтенком по-моему, я даже постройнела, больно территория пробега была большая.
а от торта муж спас, домой заторопился...

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Ну как, КАК не ЖРАТЬ в гостях?????? [Re: Алекс]
      #703155 - 14/06/2004 21:17

Ничо, потерпи! Недолго осталось........ жить А потом ушки вырастут и хвостик пупочкой И, вообще, будешь вся белая и пушистая.

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1804

Оценить эту тему

Перейти к