Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
С днем рождения Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Лето и критические дни
      #699170 - 10/06/2004 13:18

Что-то я в ступоре. Почему-то раньше эта проблема не вставала так остро. В критические дни я предпочитаю пользоваться прокладками. Значит большую часть брюк и даже некоторые юбки не надеть --- фактура просвечивает, и вообще требуются стринги. Можно вроде бы перейти на тампоны, но почему-то боюсь, что протекут в самый неподходящий момент, не видно же когда необходимо поменять... Прям как в рекламе, белое не надевать, обтягивающее не носить

А как у вас? Ну не ходить же неделю каждый месяц в какой-нибудь нелюбимой одежде!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Лето и критические дни [Re: Лизанька]
      #699290 - 10/06/2004 14:29

Можно использовать тампон и для страховки "Олдэйс" (на каждый день). Даже, если тампон протечет, то эта прокладка может впитать достаточно много.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Лето и критические дни [Re: Olga_gav]
      #699305 - 10/06/2004 14:38

Я так и делаю. Ничего не видно и надежно.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Лето и критические дни [Re: Лизанька]
      #699331 - 10/06/2004 14:50

Ну я все-таки стараюсь что-то потемнее надевать (после пары аварий ), светлые обтягивающие брюки не надену однозначно. Но в целом - правильно подобранные тампоны решают проблему, особенно если менять не впритык.
А на все эти новомодные прокладки у меня дикое раздражение, прямо до мокнущих корок

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Лето и критические дни [Re: Лизанька]
      #699350 - 10/06/2004 14:56

а у меня тампоны никогда не протекали там же есть веревочка и по ней всегда видно, пора ли кричать караул - то есть менять или нет

ну для страховки можно и правда каждодневную, правда я никогда так не делала, но как вариант очень даже

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Лето и критические дни [Re: Floresti]
      #699397 - 10/06/2004 15:21

Не покупайте Libresse с прозрачными крылышками. Всё прокляла: сбиваются, само качество поверхности хуже. Обычные по 13 р за пачку лучше

По поводу лета: тампоны и прокладка на каждый день. Приноровиться только надо к частоте смены, а так - все просто великолепно .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Лето и критические дни [Re: Floresti]
      #699529 - 10/06/2004 16:33

Раздражение - это точно Я всегда тампонами пользовалась, а после родов прокладки надо. Поняла один умный вешчь: мне не подходят те, у которых слой "драй" или что-то в этом роде. Ну такой "полиэтилен с дырками" По принципу "главное - сухо" Мне надо тот, который "софт" Нежная я
По теме: присоединяюсь к общему хору Тампон плюс прокладка на каждый день

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Лето и критические дни [Re: Estrella]
      #699618 - 10/06/2004 17:25

А мне что полиэтилен, что софт - один черт Подозреваю, что раздражение не на сам верхний слой, а на гелевый наполнитель, который внутри. Сижу, извините, и чешусь отчаянно


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлька
участник


Регистрация: 03/12/2001
Сообщения: 237
Из: СПб, Пискаревский пр.
Re: Лето и критические дни [Re: idelena]
      #699848 - 10/06/2004 20:23

Читаю и прямо завидую вся Мне приходится так: тампон (супер впитывающий), прокладка - опять же на 5 капель, лучше даже найт, и тряпочка маленькая для подстраховки! И тампонов за день нужно штуки три Всю жизнь так мучаюсь, теперь вдруг выяснилось, что это эндометриоз так проявляется Вот такие невеселые дела.

--------------------
Юлька, Игорешка (20.04.98) и папа Пуха.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Лето и критические дни [Re: Юлька]
      #699868 - 10/06/2004 20:50

Цитата:

И тампонов за день нужно штуки три




!!! У меня уходит Суперовских плюс до 5-6 штук днем в тяжелый день. Я их меняю часто. А ночью, как обычно - Найт.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1399

Оценить эту тему

Перейти к