Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Мужские подмышки - что с ними делают??
      #693282 - 06/06/2004 12:54

Что сейчас принято делать с мужскими подмышками? Их стригут? Бреют? Депилируют? Оставляют в покое и они вольно колосятся??
Ответьте, плиз!!

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693298 - 06/06/2004 13:25

Где принято?
Если я начну двигаться в направлении мужниных подмышек - он меня из дома выгонит, это точно

У него тут среди бровей вырос один очень длинный и совершенно белый волос - мутант , видимо, так он выдрать его не дает, так и ходит. А Вы говорите - подмышки......

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Olunchik]
      #693310 - 06/06/2004 13:46

А у нас наоборот... Муж один раз задумался о том, чтобы сбрить, а я встала против. Не нравятся мне "голые" мужчины.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Мужская красота :-Р [Re: Lissia]
      #693313 - 06/06/2004 13:49

А почему бы и не поговорить на эту тему... Только топ обзовем иначе, обширнее так... романтичнее, ОК?

Нет ничего постыдного в том, что мужчина ухаживает за собственной внешностью. Только почему-то мужчины этого не понимают и слова "маникюр" и "эпиляция" воспринимают, как посягательство на собственную мужественность...


Пробежимся по пунктам.

1. По сабжу. Подмышки. Вообще-то, от волос в этой зоне принято избавляться. Бритье и всякая другая эпиляция. Это уж на что мужчина уговорится, и на что денег не жалко.
Дезодоранты и антиперсперанты. Наносятся только на чистую и сухую кожу. Не все мужчины это знают.

2. Маникюр и (о, страшное для мужчины слово) педикюр. Это не "покраска" ногтей, без нее можно и обойтись Это обработка рук и стоп, избавление от вросших ногтей и мозолей.

3. Уход за лицом. НаписАть чего-нибудь? Или пусть живут спокойно?


--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мужская красота :-Р [Re: кшока]
      #693319 - 06/06/2004 13:57

Да пусть живут У нас еще по первым двум пунктам непочатый край работ

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693322 - 06/06/2004 14:02

Э... ну я считаю, что в каждом конкретном случае мужчине следует прислушаться к мнению его женщины.

Может, ей больше нравится мужественная волосатость. А может - только полная гладкость. Вкусы у всех разные. Если мужчине всё равно, ИМХО должна решать его дама сердца.


А для публичных профессий и спорта ИМХО приемлема только совершенная лысость.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Тритониха]
      #693431 - 06/06/2004 16:20

Мой муж готов делать со своей внешностью то, что нравится мне, но за некоторыми исключениями.
Например, я мечтаю вставить ему серьгу в ухо, но он говорит, что его могут принять за... гм... ну вы поняли.
Аналогично с подмышками. Мне-то у него все нравится, но когда он надевает майку, хотя бы даже на природу с друзьями, мне кажется, что то, что есть выглядит как-то неправильно. А ему кажется, что если он сбреет, например, то, что я вижу, то кто-нибудь может опять же подумать про него, что он опять же вы поняли.
В данном случае ответ - какое вам дело кто что подумает - не совсем нам подходит. Потому как прежде чем на улицу выходить мы интересуемся, что сейчас носят - в кринолине и гамащах не ходим
Вот и тут такой же вопрос - что вы считаете правильным, как ваши мужья решают этот вопрос?
То Kshoka - все вопросы очень интересны! Лицом его давно хочу заняться.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693467 - 06/06/2004 16:43

ННП

Мой мущщина подмышки не бреет.Я не против.Поскольку моется он два,а то и три раза в день (спасибо огромное его старшей сестре!!! ),дезодорант испльзует,пахнет всегда свежо и приятно Так почему бы и нет

2 кшока:вот про лицо,кожу оч интересно У моего кожа нежная И сухая..а еще аллергия на все что можно Как увлажнять лучше?..в смысле чем?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693553 - 06/06/2004 18:52

Если прилюдно надо показать тело, то, на мой взгляд, целесообразнее сделать как принято там, где пройдёт демонстрация тела.

Мой делает, как хочу я. Я делаю как хочет он. У нас авторитаризм и диктатура.

Если правила элементарного приличия требуют иного и вариантов не дано - ну что ж, смиряемся и делаем как требуют эти самые правила.

Насчет женских подмышек и ног эти требования четко однозначны и общеизвестны - полная лысость без вариантов.

А вот с мужскими подмышками, я думаю, возможны варианты (ноги, понятно, им можно не брить). Лично мне кажется оптимальным... эээ... гм... нечто типа короткой стрижки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693588 - 06/06/2004 19:30

и Нефела

В уходе за кожей лица мужчины присутствуют все те же правила, что при уходе за женской кожей: очищение (утреннее и вечернее), увлажнение, защита. При необходимости - питание.

Частая проблема - раздражение кожи. Я не очень понимаю необходимость использования (зато очень понимаю вредность ) после бритья спиртосодержащих лосьонов. ИМХО, лучше использовать бальзам, гель, крем после бритья. Летом, возможно, предпочтительнее гель, зимой - крем.

Почти у всех производителей косметики есть мужские серии. Они обычно включают и увлажняющий, и защитный крем, и косметику для бритья.

Среди т.н. аптечной косметики полно средств для решения конкретных проблем (сухость кожи, себорея и пр). Они (средства) могут применяться и мужчинами.

Опять же, хорошая штука в борьбе с раздражением кожи - "Бепантен" в виде крема, он для чувствительной и склонной к аллергии кожи подойдет.

Что там еще из особенностей... Из-за гормонального фона у мужчин чаще встречается угревая болезнь. Здесь я рекомендации давать не буду, угревая болезнь лечится дерматологом, и уход подбирается им же. В каждом конкретном случае.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693685 - 06/06/2004 21:02

Я на днях видела интерьвью с Сережей Зверевым Я давно так не хохотала. Он как раз распинался про то, что рост волос должен оканчиваться там, где нужно и дальше не лезть, посверкивая накрашенными глазами вещал что-то про настоящих мужчин. Мне стало дурно от смеха.
Извините за ОФФ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693698 - 06/06/2004 21:28

"Продвинутые" мужчины - бреют. Непродвинутые - живут "а ля натюрель"
Летом, наверно, гигиеничнее брить. Ну и дезодорантом пользоваться...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Floresti]
      #693715 - 06/06/2004 21:39

ННП

А что делать, если по всему телу мех? Подмышки побрить - а все остальное нехай растет?? Странно как-то это будет выглядеть

Честно говоря, я подумала, что и мне лысые не нравятся, пусть уж лучше меховый будет

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693723 - 06/06/2004 21:46

Мой вот стоит на том, что брить что-либо, кроме лица - не по-мужски. Переубедить невозможно. Хотя он у меня не особо волосат, так что если и завожу очередные разговоры на эту тему, то в основном ради интереса, не изменил ли он мнение.

Ну а я лично считаю, что лучше побрить. Особенно летом. И особенно, если потливость повышенная. Дезик в данном случае будет действовать эффективнее.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #693908 - 07/06/2004 00:05

За офф-то я тебя извиняю! А ты по теме скажи! Мне статистика мнений нужна.
Если нет своего мнения - загляни, плиз, мужу подмышку и напиши, что увидела

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693926 - 07/06/2004 00:14

Вообще-то я себе слабо представляю себя, намекающей, что типа того, не сделать бы тебе , дорогой, эпиляцию? самой мне все равно, как ему нравится, так пусть и "носит". Летом бреет, зимой, по-видимому, обогревается.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #693969 - 07/06/2004 01:02

А мне, Алин, как раз мужчины с бритыми подмышками кажутся..этими...как их...ну ты поняла. Вообще сильно подозрительно отношусь к мужчинам, которые делают укладку в салоне, чересчур внимательны к миру моды и т.п. Может, с ориентацией у них всё в порядке, но о другом должен думать настоящий мужчина, о другом.

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Филифьонка]
      #693973 - 07/06/2004 01:11

Как там говорится? "Настоящий мужчина должен быть волосат, вонюч..." и что-то там еще в таком же духе.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mapycbka
ветеран


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 643
Из: Купчино
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #694033 - 07/06/2004 02:11

Мой бреет, когда сильно зарастает. Летом бреется чаще. Очень не любит потеть, а сильная волосатость это провоцирует. Ну и дезодорантом хорошим пользуется. Ещё лучше Хуго Босс не встречала, он от него не потеет, а если и немножко вспотеет, то не пахнет ужасно.

--------------------
мама Иришка и дочка Манюнечка (8 июля 2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #694052 - 07/06/2004 03:06

Мой бреет, и начал брить еще будучи молодым юношей, не будучи женатым. Говорит, что ему всегда не нравилась волосатость подмышек у кого бы-то ни было.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Мужская красота :-Р [Re: кшока]
      #694065 - 07/06/2004 06:40

Цитата:

Подмышки. Вообще-то, от волос в этой зоне принято избавляться. Бритье и всякая другая эпиляция. Это уж на что мужчина уговорится, и на что денег не жалко.
Дезодоранты и антиперсперанты. Наносятся только на чистую и сухую кожу. Не все мужчины это знают.





А где это принято?
То что дезодоранты и пр. наносят на ЧИСТУЮ и СУХУЮ кожу, ясно и ежу
Например немки не бреют вообще подмышки
Некоторые американки не носят бюстгалтер, считая что он дискриминирует и как то в правах ущемляет....

Маникюр и педикюр... ничего плохого в этом нет, можно вспомнить А.С. Пушкина - "быть можно дельным человекоми думать о красе ногтей"
"Евгений Онегин"

Уход за лицом и пр.. ничего плохого в этом нет, главное не бросаться в крайности.
Да и вообще на мой взгляд любой человек, ухоженый, с чистыми ногтями выглядит всегда чисто и аккуратно.
Но это уже тема другого топика

PS. мне лично бритые подмышки неприятны

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #694142 - 07/06/2004 09:46

У моего зимой - заросли, летом иногда бреет, когда отростают сильно. А чаще всего, как кто-то тут сказал "короткая стрижка." Выглядит, ИМХО, приятнее чем бурная поросль

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #694187 - 07/06/2004 10:25

Я тут намедни свой эпилятор обнаружила... с насадкой для стрижки волос.... Оказывается мы оба интимные стрижки делаем только мужская часть стрижет подмышки аккуратненько так

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: frolova]
      #694365 - 07/06/2004 12:09

Вот-вот, классная вещь эта насадка к эпилятору!!! Себе им я делаю стрижку "ниже пояса", а мужу "навожу красоту" подмышками. Когда там совсем лысо мне не нравится, так же как не люблю "заросли".
Короче, я ЗА стрижку (но не бритьё).

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: LOLA]
      #694437 - 07/06/2004 12:44

Цитата:

LOLA сказал(а):
Как там говорится? "Настоящий мужчина должен быть волосат, вонюч..." и что-то там еще в таком же духе.




Гы-гы...Знаешь, может мне повезло, но у меня муж совсем-совсем неволосатый...у меня ноги и то более волосатые , чем у него. И не пахнет он совсем...если только пива выпьет, тогда пахнет. пивом:))

--------------------
«Я стану совсем другой, вовсе не филифьонкой...»- думала Филифьонка в безнадежной мольбе, потому что филифьонка может быть только филифьонкой и никем другим…(с) Туве Янссон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: LOLA]
      #694511 - 07/06/2004 13:21

и угрюм

Не нравятся мне гладко выбритые мужчины, тем более гладко выбритые подмышки

Лысым мужчина может быть только на голове

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Olga_gav]
      #694539 - 07/06/2004 13:38

ННП

Вы уж простите за офф, но представляете, заходим мы на какой-нибудь "мужской" форум, а там тема: "женский лобок, что с ним делать?" И подробные перечисления кто, что и как.... кто бреет, кто выщипывает и плачет, подробные консультации среди мужчин на эти темы.
Конечно, имеете полное право послать тех, кто не согласен с тем, что может не надо в форуме общенародно обсуждать бритье и депиляцию мужских подмышек, да с фотографиями, да с подписями...
Как считаете?
Хотя в целом, спорить, брызгая слюной не буду...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Olga_gav]
      #694543 - 07/06/2004 13:40

Ага, у меня тоже какой-то доисторический стереотип в голове - не могу себе представить нормального мужчину с лысыми ногами и подмышками.
Чистый, аккуратный, невонючий - это обязательно. А вот лысости... Я своего ненаглядного даже без бороды как-то не так воспринимаю.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #694571 - 07/06/2004 13:56

Цитата:

Bell сказал(а):
Конечно, имеете полное право послать тех, кто не согласен с тем, что может не надо в форуме общенародно обсуждать бритье и депиляцию мужских подмышек, да с фотографиями, да с подписями...
Как считаете?





Меня тоже коробит переход на обсуждение личностей своих мужей. Особенно в таком, достаточно интимном вопросе. Может, я ханжа... но могу поговорить на эту тему вообще, а обсуждать своего мужа - увольте.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #694612 - 07/06/2004 14:22

"ВОТ, ВОТ - образец для подражания, а ты..." - сказал бы мой муж, увидев этот топик
В общем-то Вы правы, как и Кшока.

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: кшока]
      #694712 - 07/06/2004 15:25

Поддерживаю. Одно дело написать про себя, а другое дело - про мужа... думаю, что ему это было бы неприятно

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Floresti]
      #694754 - 07/06/2004 15:52

Чтобы никого не смущать и не переходить на личности, я напишу про себя: мне лично нравятся у мужчин бритые и чистые (ес-но) подмышки, почему-то ассоциаций с... ориентацией не возникает . Просто аккуратнее смотрится.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #694786 - 07/06/2004 16:18

Я терпеть не могу волосатые мужские подмышки!!!!
Раньше все было наоборот, а потом привыкла к тому, что муж там всегда бреет, и теперь, когда я вижу мужчину, у которого под мышками кусты - аж иногда до нервной дрожи доходит....
и вообще, не люблю волосатых мужчин.
Нет, я не считаю, что все должны как один бриться...Просто когда по телеку смотришь, например, прыжки в вводу, мужик поднимает руки, а там прям колосится....Противно становится, чесс слово....

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #695175 - 07/06/2004 20:33

Цитата:

Конечно, имеете полное право послать тех, кто не согласен с тем, что может не надо в форуме общенародно обсуждать бритье и депиляцию мужских подмышек, да с фотографиями, да с подписями...





В соседних топиках с фотографиями и подписями взахлеб обсуждаются анальные оргазмы
И ничего, никто не умер
А что делать - если мне нужно знать. А подруг у меня недостаточно для достоверности статистики...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #695246 - 07/06/2004 22:35

А я бы почитала с удовольствием подобный топик.
это было бы забавно

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #695248 - 07/06/2004 22:37

Черт! черт! черт! я опять пропустила все самое интерсное, ну вот так всегда! пойду рыскать в поисках...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #695267 - 07/06/2004 22:51

н-да подмышки отдыхают...
а я-то, я -то честно проголосовала тихонько...
сорри за ОФФ

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #695296 - 07/06/2004 23:11

Цитата:

А я бы почитала с удовольствием подобный топик.
это было бы забавно



Прислать ссылочку? Только большая она, ну да все читать не обязательно.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Дарья Искусница]
      #695463 - 08/06/2004 01:07

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Слово в слово мои мысли! Ненавижу волосатые подмышки!!!
Мой муж бреет, очень этим довольна, от волосатости возникает чувство брезгливости и вообще такой мужчина производит впечатление неухоженного...Опять же лично мое мнение...


--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #695849 - 08/06/2004 12:15

Лично мы бреем, и не только подмышки ( ), вот. Делаем маникюр, педикюр, пользуемся скрабами, тониками и кремами для тела, подбираем шампунь и скраб для ног.

С иным мужчиной я бы не жила.

А из последнего: теперь мы еще свои кутикулы намазываем постоянно моим карандашом.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #696164 - 08/06/2004 15:01

Цитата:

В соседних топиках с фотографиями и подписями взахлеб обсуждаются анальные оргазмы
И ничего, никто не умер





Конечно никто не умер! Никто и не умрет от сбора необходимой Вам статистики о мужских волосатых подмышках!
Никто не умрет, если мы будем класть ноги на стол за обедом, есть руками, материться с экрана и делать прочие гадости...
НИКТО НЕ УМРЕТ Только непонятно, зачем нам тогда понадобилось вылезать из пещеры и изобретать вилку с ножом? Наверно, чтобы просто жизнь себе усложнить, Вы наверное такого мнения...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #696195 - 08/06/2004 15:25

ну не знаю, как насчет принято...
Мой бреет подмышки, и не только летом... И его, и меня это устраивает.
Т.к. он не весь полностью "меховой", есть волосы на груди, ногах, чуть на животе и ниже , то бритые подмышки по сравнению со всей прочей "растительностью" уживается вполне даже гармонично. А сосвсем "голых" я не люблю.
С маникюром - бесполезно... работа грязная, автосервис
А вот за лицом мне кажется он бы не отказался ухаживать от всяких там масок, массажа лица и пр. приятностей Но не в салоне - а чтоб эти приятности делала я

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #696421 - 08/06/2004 17:41

Если все это так неприятно, зачем же читать....(недоуменный смайлик)

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: vlv]
      #696445 - 08/06/2004 17:51

ссылку , плз...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: vlv]
      #696617 - 08/06/2004 19:53

Я думаю, исключительно для того, чтобы указать невоспитанному соседу, что тот пролил на себя соус.


А по теме - вот что мне совсем непонятно...тут это уже прозвучало... если у мужчины много волос на спине и груди, ему, что, целиком бриться? А если не бриться - то как будут при этом выглядеть лысые подмышки?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Анна Пчелина]
      #696729 - 08/06/2004 21:21

Сплошное разорение, а не мущщина!!!! И просто мечта поэта!!!!!!!
Зато мой иногда пользуется моим гелем для душа, а потом приятно пахнет ванилькой

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Дарья Искусница]
      #697484 - 09/06/2004 12:05

Нам это знакомого

Особенно когда на вопрос "куда делся гель" отвечает "что он им помылся разочек"

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Bell]
      #698253 - 09/06/2004 19:53

в курилке имеется подобный топик.. про лобки

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Тритониха]
      #699884 - 10/06/2004 21:02

Цитата:

если у мужчины много волос на спине и груди, ему, что, целиком бриться? А если не бриться - то как будут при этом выглядеть лысые подмышки?




Да, я думаю, такому можно не бриться и не стричься... Иначе будет странновато...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #699920 - 10/06/2004 21:48

По-моему замечательно, когда кусты не торчат во все стороны, да и уследить за ними, особенно летом, тяжело (чтоб не потели)

По теме: мой бреет добровольно, я сама удивилась, недавно узнала , раньше не замечала просто - думала, просто нет растительности от природы
С ориентацией все в порядке, просто ухаживает за собой, причем не в извращенной форме (т.е. когда ноги мужик брить начинает )

Не совсем по теме: прется как дете малое, если на маникюр-педикюр ему время найду (в салон он не пошел бы, стесняется )

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #701032 - 11/06/2004 19:43

Кстати, я своему мужу рассказала, что такой топик заведу.
Он против не был.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Мужские подмышки - что с ними делают?? [Re: Lissia]
      #701522 - 12/06/2004 13:08

Бреют!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2068

Оценить эту тему

Перейти к