Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #685792 - 31/05/2004 21:09

Девочки!
ну расскажите же мне, какую рыбу вы ели и как готовили????
и мясо... просто варили??

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольча
ветеран


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 759
Из: СПб, Приморский р-н
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #685877 - 31/05/2004 22:47

Сразу скажу, что на этой диете не сидела, но в прошлой весной на ней просидел мой супруг, наобщавшись в преимущественно женском коллективе
И, хотя, его параметры меня более чем устраивали: рост-100= нужная сумма (для нормостеников) + 3-4 кг. . Похудел он исключительно. От намечающегося животика не осталось и следа. Я же была в роли приготовителя пищи Салаты, которые без ограничения кол-ва строгались, без преувеличения, эмалированными тазиками. Рыба - свежая, охлажденная - форель, семга, в крайнем случае - судак. Мясо я просто отваривала - исходя из предполагаемого количества (200 г * 3, т.е по факту отваривалось 600-700 телятины).
Результат - сбросил без особых усилий -11 кг. Держится результат до сих пор, т.е за год прибавил к весу после похудания - 4 кг., но до предыдущего веса так и не добрался. Побочный результат - наше семейство практически ничего теперь не солит, довольствуеся тем, что находится в натуральных продуктах. Как я понимаю, в результате не накапливается в организме лишняя жидкость. У меня тоже был побочный результат - на бульонах от варки мужниного мяса (жалко было выливать и готовить себе отдельно) похудела на 4 кг. Хотя совсем не планировала этого делать. :


--------------------
Ольча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Ольча]
      #685901 - 31/05/2004 23:04

Всем большущее спасибо за ответы!

рыбу я в итоге купила лосося... сварила... есть можно)) даже что то соленое в ней есть)) да, варила я ее недолго, мин. 10-15 после закипания воды. Получился мой лососик очень нежным. Вот только обожралась я им ужасть как ... теперича сидю и совесть мучает.. хотя собственно говоря чего она бунтует не понятно... там же не указанно сколько надо есть, а значит сколько хочешь... это наверно переполненный желудок на нее давит

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #686360 - 01/06/2004 11:00

день второй...
встала на весы... пока результатов нет хотя чего я хочу за один день?? скрывать не буду, настроение все таки немного упало... но сдаваться я не буду)))))

кофеек еле еле допила, сухарик совсем не хотелось.. пришлось впихнуть..
сейчас уже хотца кушать)))

пойду крутить педали.....

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #687165 - 01/06/2004 18:53

Оль, я мясо специально на рынке покупала. такое, с прожилками. Именно говядину. И варила. Получалась довольно мягкая, нарезАла и юшила

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Юша]
      #687279 - 01/06/2004 20:41

спасибочки! вот я щас тоже варю... желудок в трубочку сворачивается))

в принципе все идет хорошо...кушать конечно хочется, но не так что бы на стенки бросаться...
сегодня салатик овощной с рыбкой.. мням)) я только немного уксусом спрыснула.. надеюсь ничего страшного)))

мне главное не хватает чего нить жевать все время)) хочется вкусняшки какой нить))) а так .....пока держуся))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #687305 - 01/06/2004 21:03

А у меня четверты день сегодня... С утра поняла, что без сухарика до обедане доживу и заточила поляблока... Мне не стыдно!!! В обед три вареные морковки с растительным маслом и сырое яйцо прошли на ура - в ожидании 15 грамм сыра я была готова съесть, что угодно. Сейчас ем фрукты... Вот решила оттянуться. Купила и киви, и черешню, и клубнику. Бессовенстно запила глотком мажителя.
После работы гуляла с Динкой на Каменном. Очень захотелось писать (писать вообще мне на этой диете все время хочется, как беременной), Присела в кустиках. Пописав, поняла, что подняться мне уже не судьба - потеряю сознание. Прямо там же отползла немножко в сторону и присела на попу - отсидеться. Через 7 минут встала. Голова кружится, Пульс зашкаливает. И еще голова сегодня очень сильно болит.
Настроение по прежнему отвратительное... (( Жрать хочется еще больше. Ощущение того, что каждая трапеза раззадоривает аппетит не проходит.
В бой!!!! За киви!!!!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: annadina]
      #687364 - 01/06/2004 21:52

Ань, ну ты даёшь!! может тебе прекратить? если щас так, то что дальше будет??

у меня тьфу-тьфу все нормально.. пока... я еще и бодифлексую... и педали на тренажере кручу... вроде бодра пока..
сейчас мясо жУвала((( ужас.. такая гадость получилась(( чуть зубы не сломала... зато кефир показался божественным)))


--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #687764 - 02/06/2004 08:25

урааааа!!! процесс пошел!!! 1,3 кг!!! Два дня прошли не зря
Настроение улучшилось)) буду стараться с большей силой))

Сегодня третий день... а мне кажется я уже неделю на диете.....

на мужа начала ворчать...

а вот есть ли какой нить способ подавлять свою агрессию, вызванную диетой? а то, если так дело пойдет, буду стройная и одинокая))))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: на две недели становлюсь японкой))) [Re: Olich]
      #687776 - 02/06/2004 08:58

Оль, а можно поподробнее про диету?

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6538

Оценить эту тему

Перейти к