Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Весло]
      #538798 - 16/02/2004 09:10

Я из тех, кто худеет от лактации до скелетоподобного состояния. Ты знаешь, Ань, просто мне совершенно не хочется есть, от вида пищи тошнит, натурально.

Но это - нездорово и нефизиологично, поэтому встречается редко. Ты-то как раз нормальная здоровая женщина в расцвете сил и должна быть в тельце когда кормишь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Tatra]
      #538832 - 16/02/2004 09:40

Я тоже по третьему пункту выскажусь:) По-моему, больше шансов иметь проблемы с весом у тех, кто заканчивает кормить раньше, чем это задумано природой. Когда кормишь достаточно долго и по требованию, и все равно поправляешься, мне кажется, это происходит уже не из-за кормления, а из-за каких-то других причин.
Я после родов худела постепенно, сама, без специальных диет. К 9-10 месяцам ребенка вернулась к нормальному весу. После окончания кормления ни на сколько не поправилась. Даже наоборот - похудела из-за переживаний

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Tatra]
      #538855 - 16/02/2004 09:57

Да уж, как до беременности не будет... Соски у меня так и остались громадными, наверное, уже нет надежды ждать милостей от природы Что говорить, что и грудь не та, что прежде Полоска изчезла, а про вес - мое мнение, надо просто хотеть хорошо выглядеть, если очень хотеть, то будет все отлично Я после кесарева всего 4 мес вытепела свое отражение, не влезающее в зеркало, и побежала на тренировки, так что могу теперь с гордость сказать, что точнно того размера, что и прежде. Может, и поменьше
Так что все в ваших руках, главное, чтобы мелочь была здорова!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Real Mallena]
      #538937 - 16/02/2004 10:44

Наверно, много от чего зависит - и от времени окончания, и от конституции.
Я уже к 9 месяцам тоже вернулась к своему весу, хотя набрала за беременность много - а потом совсем утощала за 2 года - дальше некуда - и остановилась. Хотя жру, жру и жру

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Real Mallena]
      #538952 - 16/02/2004 10:52

На 100% согласна по поводу того, что заканчивать грудное вскармливание должен ребенок Я бросила в год потому, что он начал жутко кусаться. Вцеплялся зубами в сосок и дергал головой назад. При этом никакие зубы в тот момент не резались. Я много чего предпринимала, но бросить все-таки пришлось. Поимели неприятности - я за месяц поправилась, а мелкий последовательно пропоносился, температура 39 и диатез. Мрак! Сидение на диете результатов не дало.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Tatra]
      #539175 - 16/02/2004 12:42

1) вернутся
2) пропадет
3) закончила в 1,1 (2 месяца назад) пока не пополнела, скорее наоборот

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Tatra]
      #539353 - 16/02/2004 13:57

1. не изменялось
2. не было
3. худела когда еще кормила (худела принудительно) вес держится уже год без каких либо усилий (ем все)

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Tatra]
      #539378 - 16/02/2004 14:08

1. Вернутся, но не полностью.
2. Пропадает сама примерно через пол-года после родов, ни чем мазать на надо.
3. После окончания лактации не толстеют, а худеют. Толстеют (или не худеют) как раз во время лактации.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: кшока]
      #539390 - 16/02/2004 14:12

поддерживаю кшоку полностью. Я без всяких сильных и специальных усилий влезла в добеременное все, хотя что-то конечно осталось... А полоса может и не уйти, просто станет менее заметной, что ли...

--------------------
Ира и девочки (Лиза (25.12.00)+Аля (30.01.03))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: 3 вопроса про фигуру после родов и кормления: [Re: Весло]
      #539551 - 16/02/2004 15:20

Сама задаю себе аналогичный вопрос... Но, между прочим, медики как раз во время лактации худеть не советуют по целому ряду причин. Придерживаться здорового образа жизни и правильного питания, но никаких изнуряющих супер диет, чрезмерных занятий спортом и т.п. М.б. это и правильно?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1696

Оценить эту тему

Перейти к