Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
"Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом!
      #515990 - 01/02/2004 02:29

Девочки, давайте поделимся опытом. Кто какие из этих кремов пользовал и насколько они вам помогли.
Для груди еще не определилась, проблема появилась недавно
Антицеллюлитный Виши Д-Сток(в топике про Виши писала, но повторюсь): Один раз использовала 2 (или 3) месяца подрят. Но было жарко, поэтому я ела мало и ток овощи-фрукты в основном. Т.е. получилось типа диета+крем. Эффект был, но не супер. Кожа после крема приятная. Одно но: Когда пользуюсь - кожа и вид попы лучше, когда перестаю - все как обычно

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #516147 - 01/02/2004 12:43

Я купила в AVON крем антицел. Ну вот неделю мажу... Кожа заметно лучше, про всё остальное ничего сказать не могу....... Вообще-то результат там говорят через 28 дней должен быть...

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elli
участник


Регистрация: 20/08/2002
Сообщения: 234
Из: Юго-Запад, ул. М. Казакова
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #516284 - 01/02/2004 14:37

Для груди понравился Фаберлик, кожа стала более упругой и вроде бы даже грудь немного поднялась.
Антицеллюлитным пользовалась Виши, эффект был. Но это был период активной борьбы за идеальную фигуру, поэтому скорее всего помогло все в совокупности: и крем, и диета, и спорт.

--------------------
Ира и Данечка (23.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #516430 - 01/02/2004 17:54

Я пользюсь антициллюлитным кремом Фаберлик + молочко для тела той же фирмы, но поскольку мажусь не регулярно, а когда приспичит заниматься фигурой (бывает на так часто как хотелось бы ), поэтому только кожа на ощуп классная, особого эффекта нет ...Но я действительно думаю что надо заниматься фитнессом, сидеть на диете и мазаться кремами в совокупности...

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Elli]
      #516481 - 01/02/2004 19:04

Ирин, прветик!
Второй раз уже слышу про Фаберлик для груди. Наверно стоит купить тогда
А! Ну со спортом и диетой меня и без крема результат порадует

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #516644 - 01/02/2004 21:39

Ссылочка по теме:
http://www.shoppingcenter.ru/shopping/expert03.html

--------------------
Марина, Саша и Миша(12.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #516679 - 01/02/2004 22:13

Термо-гель для похудания от Фаберлик - супер вещь!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Risha]
      #516875 - 02/02/2004 00:02

О! Спасибо!
Ну, теперь мое решение насчет кремов утвердилось окончательно!

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #518444 - 02/02/2004 23:25

Могу поспособствовать в покупке

--------------------
Марина, Саша и Миша(12.03.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #518824 - 03/02/2004 10:32

Я пользовалась антицеллюлитным крем-гелем от Yves Roche. Тот самый который с массажером. Честно говоря эффекта мало, хотя он и щипет и холодит. Не поняла есть эффект или нет, потому что использовала вместе с обертываниями из голубой глины, медовыми хлопками и спортом. Кстати хлопки реально помогают. Глина лучше для тех у кого кожа жирная или нормальная.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #518838 - 03/02/2004 10:42

Я пользовалась орифлеймовским антицеллюлитным гелем+их же массажером. Эффект был скорее от массажера , хотя гель тоже ничего такой. Но как тут уже неоднократно писали - все должно быть в комплексе, я в то время активно занималась спортом и следила за питанием.

--------------------
Галка и галчата:
Катя (13.11.99) и Дима (01.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Risha]
      #520025 - 04/02/2004 00:10

Как? Проспонсировать?
Если вы о Фаберлике, то спасибо большое, но у меня есть знакомая девочка, у которой я заказываю

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #521497 - 04/02/2004 21:58

а я уже второй раз слышу об Эйвоне. Наверное тоже прикуплю. Но фитнесс отдыхает. Лень.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Newsik]
      #522160 - 05/02/2004 10:48

Девочки, а кто-нибуль пользовался этим массажером филипс ???? http://www.o-key.ru/index2.php?pr=5661&from=yandexT
сморю на него давно, а покупать без отзывов о нем как грустно. Один так купила - оказался полной фигней
хелп!!!!!!!!!!!!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #523188 - 05/02/2004 21:23

А как имеено вы этот термогель используете? мне казалось, что когда одевала под штаны "Жезанн" при походе на шейпинг, то был какой-то эффект, а если им просто намазаться под обычные штаны - нет... или я просто не вижу??? Что именно-то должно происходить?
У меня все эти средства Фаберлик, но и с грудью все печально или я опять же не вижу эффекта!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Муська]
      #523215 - 05/02/2004 21:53

Нажала на последнее. Всем.

Читаю, читаю я этот топик и удивляюсь.
Неужели вы серьезно думаете, что т.н. антицеллюлитные крема избавляют от целлюлита? Девушки, они на целлюлит никак не влияют. С таким же успехом можно мазаться увлажняющим кремом.

Эффект при нанесении кремов появляется не от самого крема, а от массажа, который вы филейным частям делаете, нанося кремчик. Крем всего лишь увлажняет кожу при этом.

Посему не тратьте лишних денег. Спорт, диета, массаж (ручной, аппаратный и пр.) - основное в борьбе с целлюлитом. А тело мазать можно и НЕантицеллюлитным кремом, эффект будет тот же.

ЗЫ: эх, вот еще про крема для груди как-нибудь выскажусь


--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: кшока]
      #523318 - 06/02/2004 01:54

Аня пришла! И рухнули все надежды
На самом деле крем помогает...ммм...морально Согласна, крем для тела делает кожу вроде такой же. Но я себя с антицеллюлитными уверенней чувствую. Самовнушение штука серьезная Но все равно, теперь расхотелось им мазаться

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Муська]
      #523322 - 06/02/2004 01:59

Так я Фаберликовским термогелем не пользовалась пока, я ток Виши пробовала. Просто мазала. Что происходило...Кшока уже развеяла наши грезы насчет того, что что-то происходило
(и чего это мне так смешно? )

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Linde]
      #523519 - 06/02/2004 09:44

На что еще надежды разрушить?

Хотя самовнушение - великая вещь!

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: кшока]
      #523618 - 06/02/2004 10:33

я вообще когда про целлюлит читала - то поняла что мало что может на него повлиять, раз уж он появился - кроме мезотерапии и подобных процедур, и диета и спорт не поможет, потому что эти шарики не разбивает, они уже в самом верхнем слое. Другой момент - что подтянутая попа с целлюлитом все таки лучше чем не подянутая попа с целлюлитом.
улучшения скорее от того что нужно почаще кожу распаривать и массажировать - ну а потом уже кремом намазюкивать. Еще вот ванны с ароматическими маслами помогают.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: кшока]
      #523853 - 06/02/2004 12:16

Губительница надежд
а звучит-то как...

--------------------
Татьяна и лучик счастья Сашок (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: FilMa]
      #524795 - 06/02/2004 19:03

В целом, Вы правы.

2 Пташка: да, звучит сильно

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ehidnochka
частый гость


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 31
Из: С-Пб, Красногвардейский р-он, ...
Re: "Целлюлитоубирающие" и "грудеподтягивающие" крема. Делимся опытом! [Re: Метелица]
      #525152 - 06/02/2004 23:42

Подарил мне такую штуку муж
Пылится теперь без дела. Неудобно как-то самой массажироваться С помощью мужских рук оно, конечно, приятнее Эффект оценить не смогла, т.к. пользоваться надо регулярно, а каждый день по полчаса жужжать (довольно громко, кстати) не находится времени

--------------------
Анюта + Алексей = дочурка Тонечка (19.06.1999 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1590

Оценить эту тему

Перейти к