Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Princess]
      #520176 - 04/02/2004 02:30

Нажала на последнее
А в школьные разгульные годы захотела "мокрую" химию сделать. В салоне мне сказали, что это все одно и то же, и сделали обычную химию.
Вообщем, Валерий Леонтьев в молодости отдыхает. Я ходила как одуванЬчик в последней стадии цветения, документальное подтверждение чему до сих пор хранится в моем старом паспорте( выражение лица описывать не буду).

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetka
ветеран


Регистрация: 08/02/2002
Сообщения: 686
Из: Тромсё, Норвегия
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Муська]
      #520206 - 04/02/2004 03:23

Это правда, можно ей натворить все что не подумаешь У меня мама одно время регулярно ей красилась "пепельный отлив" делала. И вот однажды покрасила я ее этим отливом.... а получили смоляной черный цвет да и я после этого краску с рук еще неделю смывала.

А я тоже однажды покрасилась в цвет "черный тюльпан" и была темно синяя с сереневы отливом Смотрелось класно когда волосы оложить.

Или перед самой свадьбой было решено попробовать сделать прическу, чтобы с утра повторить (делали сами, т.к. на салон денег уже не хватало, студентами были). Так вот накрутили меня на бигуди и пенку Финесс, а раскручивать передумали, мол ходи так до утра.... А утром... утром это творение я расчесывать даже побоялась... так растребали немного руками, челку уложили и я пошла с такой прической а ЗАГС.. Потом еще неделю устраняла последствия этой завивки

--------------------
Svetka (25.01), Александра (17.05.2000) и Ярослав (29.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Svetka]
      #520328 - 04/02/2004 10:25

Нажала на последнее
Я всю жизнь русо-серая. Решила стать рыжей - покрасилась пенкой - вроде понравилось, тогда выкрасилась хной (чтобы волосы не испортить ), получилось не такого оттенка - ну ладно- по крайней мере рыжая. Днем оказалось - что тот рыжий который получился не идет мне совершенно. Приходилось ярко краситься. Потом померила черный парик в парикмахерской и решила что мне нужно стать брюнеткой. Купила краску темный шоколад, покрасилась. Волосы были чуть ниже плеч - получила семейку Аддамс: в точности. Кожа бледная с синеватым оттенком, глаза огромные и глубоко провалившиеся, синяки под глазами в поллица - в цвет глаз и черные прямые волосы (мои пышненькие густые волосики - почему то от краски прижались к голове и распрямились напрочь). Когда увидели преподаватели в институте - некоторые не выдержали и сказали: Маша ну что же вы с собой сделали.
Цвет смылся до рыжего где то через 2 месяца, затем я мужественно отращивала рыжие волосы.
Затем я решила подстричься и наконец то сделала самую правильную вещь. Подстриглась, состригла все рыжее и помелировалась. Оказалось - идеально. Так и хожу уже почти 4 года.

А еще брови как у Орловой - я сама себе делала на втором курсе - считала что очень идет. Причем свои у меня ОЧЕНЬ густые.

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Самые "удачные" эксперименты над собой [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #526900 - 08/02/2004 21:18

Количество швов ужасает (а почему не лазером?), но если они были на тех местах, которые травмируются одеждой, то туда им и дорога! правильно, что удалили.

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 48 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2108

Оценить эту тему

Перейти к