Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Смуглянка
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти [Re: Mashutka]
      #529221 - 10/02/2004 11:39

Я вот тут абонемент продаю туда..
Если кому интересно, мой топик -
http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=529213&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cherepashka
старожил


Регистрация: 05/08/2002
Сообщения: 1379
Из: Санкт-Петербург, Адмиралт. р-н
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти [Re: Метелица]
      #529287 - 10/02/2004 12:24

Девушки, ау!!!
Вчера взяла и я туда абонемент.
Жуть, в жизни не занималась никаким спортом , посему в этом деле полный профан, и уровень физ. подготовки =0. Для начала записалась на диагностику к врачу на 15.02. Что там такое делают, в смысле что и как диагностируют? И дальше то чего с моей полной неповоротливостью делать -куда там и как дальше идти. Ну ничего не знаю и боюсь .
Поддержите, а?
А может кто составит компанию на нулевом уровне подготовки? Я хочу по вечерам и по выходным ходить, ну или как получится, может и с утра иногда.
И еще вопросик к тем ,кто давно ходит: к кому из тренеров у вас больше "душа лежит", а к кому не стОит ходить?

--------------------
Оля и сынуля Ярослав (19.9.1999)

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно... (с) Gabriel J G Marquez


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти [Re: Cherepashka]
      #529440 - 10/02/2004 13:22

Гриша там популярный тренер, ведет аэробику и т.д., уроки в зале. Мне нравится Юля. А в тренажерном зале мужу нравится Максим, Александр (в возрасте). Компанию наврядли составлю, хожу на продвинутые уроки.Вам дадут 3 бесплатных консультации в тренажерном зале, сориентируетесь. А на диагностике померяют ваше физ.выносливость, растяжку, спину посмотрят, измерят процент жира, советы по еде дадут-ничего особенного.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spauna
участник


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти [Re: Смуглянка]
      #549845 - 22/02/2004 20:48

Всем привет! У меня утренний абонемент, хожу с 11 до 14 (приблизительно), уровень-0, одной скучнова-то...в сауне можно посидеть, в парной,масочки поделать...
У кого будет желание-пишите, буду рада!:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1316

Оценить эту тему

Перейти к