Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
фитнес в Невском р-не (поменяла название)
      #442247 - 10/12/2003 10:35

А подскажите, плиз, фитнес-центр около м. пр. Большевиков, интересует не просто название, а кто куда ходит..цены, условия...можно ли платить за каждое занятие отдельно

--------------------
Анютка




Отредактировано Li3a (10/12/2003 16:06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Li3a]
      #442382 - 10/12/2003 11:56

Так вроде там в Невском ТЦ Спрот-Лайф открылся...
Прям около метро. Цен, к сожалению, не знаю.Т.к. они присылали свои открытки в начале года, но для меня было дорого и я их выбрасывала.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Swetik]
      #442420 - 10/12/2003 12:13

вот именно что у них дороговато...дело в том что у меня есть фитнесс куда я все время хожу, но до нового года осталось пару недель..а у них нет оплаты по занятиям, а брать 4-5 занятих получается не оправданно дорого...и при этом мне нужно свободное посещение так как я никогда не знаю смогу я оставить ребенка с кем-нибудь или нет..

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashik
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 100
Из: Санкт-Петербург
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Li3a]
      #442659 - 10/12/2003 13:53

на ул.Ворошилова 2 (деловой центр Охта) на 6 этаже дамский спортзальчик, есть тренажеры, занятия по группам шейпинг, йога, силовые всякие... в месяц за 2 занятия в неделю я плачу примерно 950 р., можно больше занятий, можно меньше, можно все разные, не обязательно в одну группу ходить
есть свободное посещение в месяц 1300р.
т.326-28-76 позвоните, там все веливо расскажут.

--------------------
Наташа+Костя=Глеб и Георгий 10.05.05



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Tashik]
      #442772 - 10/12/2003 14:45

именно в Охту я и хожу...на свободное посещение, а фиксированное кол-во занятий и привязка к определенному дню и времени мне не подходит, по крайней мере не в конце декабря..вот в сер. января я снова к ним пойду..а сейчас что бы форму за это время не потерять надо что-то придумать

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Li3a]
      #442931 - 10/12/2003 15:53

Анют,а почему дорого?
У меня годичный абонемент на утренне время(будни с 7 до 5,выходные с 9 до 2),стоит 320 долларов.Я не знаю,но может у них к Новому году скидки будут,ты узнай

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Эллина]
      #442945 - 10/12/2003 16:01

честно говоря далековато..если речь идет о ТК Невском...я ребенка пока могу оставить часа на полтора..поэтому Охта удобна...а сейчас (еще раз объясняю) мне надо так пришел заплатил за одно занятие позанимался и ушел..

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Эллина]
      #443316 - 10/12/2003 19:35

Элина, привет! Расскажи пожалуйста подробно что там за эти деньги предлагают? Меня тоже интересуют занятия заранее не запланированные, не регулярные. Я вообще только по выходным планировала. Но если ценник пока еще такой как ты написала, то можно попробовать. Я, честно говоря, комплексую... там все так с виду круто... и посетители наверное такие же, а хотелось бы по-домашнему .
Как часто ты занимаешься, чем, с кем? Довольна результатом?
А если брать абонемент для двоих (с мужем или подругой)? Вообще реально его передавать из рук в руки или там все четко контролируется?

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: фитнес в р-не м. пр.Большевиков [Re: Лялька]
      #443667 - 11/12/2003 00:01

Танюш,во-первых насчет контингента,ты ошибаешься,там конечно с виду круто,но все "для людей",так что по этому поводу не комплексуй.Там нет такого,что только фирменная одежда и т.д.
Насчет парного абонемента,к сожалению никак,там с этим строго.
в стоимость входит любые занятия в указанном промежутке времени,ты сама выбираешь тренажеры или аэробная нагрузка,еще есть сауна.то есть ты можешь хоть вообще оттуда не вылезать,ходи когда можешь и когда хочешь.
я занимаюсь примерно через день,в основном аэробной нагрузкой,результаты конечно есть,но пока не такие как бы мне хотелось.
есть вопросы,пиши или скинь в личку телефон,я позвоню,поболтаем.
Костику 10000000 поцелуев

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: фитнес в Невском р-не (поменяла название) [Re: Li3a]
      #443907 - 11/12/2003 02:56

а я ходила в Ледовый дворец. там по-моему можно платить отдельно за каждое занятие. есть сауна. и вообще неплохо. степ-аэробика, тай-бо что-то я большими мячами (не помню, как это правильно называется) и просто аэробика. может быть сейчас появилось что-то еще. мне нравилось

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 194 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 818

Оценить эту тему

Перейти к