Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя
      #424862 - 28/11/2003 16:25

Привет всем...
вот не удержалась и решила написать про косметику Фаберлик...
У меня проблема с детства - диатез, даже сейчас проявляется..на мои руки без содрогания смотреть было нельзя...и дело не в том что надо соблюдать диету и не есть аллергенные продукты..просто стирки, уборки, готовки..итог - постоянное раздрожение на руках..не помогало ничего..вся измучилась..Даже супер-крем Ирикар, который помог в свое время моему бейбику мне не помогает
И вот я решила воспользоваться косметикой фаберлик (звучит как реклама, но это не так.. )
пользуюсь ей уже давно на самом деле, но только сейчас купила детский крем от последствий диатеза и цыпок на ручках...Решила попробавать сама, так как мой крем кончился..Случилос чудо прошли всего сутки, а мои руки уже выглядят просто супер (конечно не все прошло) по сравнению с тем что было раньше....С утра нахожусь в состоянии эйфории..решила поделиться радостью..может кому-н. тоже поможет для ребенка например..
Наверное не корректно будет писать имя моего консультанта, но если кому-н. интересно, напишите мне в личку...

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Li3a]
      #425018 - 28/11/2003 17:26

А мне очень их бальзам для волос нравится - для блеска и объема.
Я сразу рекламу вспоминаю про какой-то детский шампунь:
"Они мягкие, как ПУУУУУХ!!!!" (волосы, в смысле)


--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Li3a]
      #425071 - 28/11/2003 17:48

девочки-пользователи , у кого-нибудь есть отзывы о препаратах для сухих волос? У меня волосы тооненькие, сухие и вьющиеся. Кончики секутся. А так хочется сделать свои локоны шелковистыми....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Птица]
      #425390 - 28/11/2003 22:19

Очень гель хороший есть! Не реклама! не скажу даже, какой, только через личку.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Li3a]
      #425415 - 28/11/2003 22:39

а вот мне фаберлик совершенно не подошёл.вся кожа сухая стала,корочками покрылась,больше недели последствия удаляла.

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li3a
старожил


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский р-н
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Санечка]
      #425423 - 28/11/2003 22:43

Ужас!!!
может не правильно подобрали по типу кожи?

--------------------
Анютка




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Птица]
      #425481 - 28/11/2003 23:28

Я тоже пользователь. Сегодня утром первый раз попробовала маску для волос. Итог такой. Встречаемя с мужем сегодня у метро, гулять собрались, в кафешку сходить. Он смотрит нам меня и говорит "Чего-то ты подозрительно хорошо выглядишь. А чего с волосами-то сделала? " Причем, последний комлимент такого рода был даже не припомнб когда- муж у меня их тех мужчин, которые вообюще не видят разницы между воробьем и колибри. Вот так

Но у меня волосы исходно хорошие, не тонкие, но почему-топотеряли блеск в полседнее время. Как будет на тонких- не знаю.
Заодно расскажу чего понравилось и чего нет
Понравился больше всего- гель-гидробаланс, молочко для умывания, тоник, кремы серии люкс, маска для волос, аро-маска, скраб.
Не понравилось- дневной крем серии А, детский крем от солнца- совсем не понравился, сливки для умывания чуть ли не сллой жира на лице оставляют- отрицательная вешь.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Li3a]
      #425587 - 29/11/2003 00:30

А я тоже как пользователь скажу, можно?
Мне БОЛЬШЕ ВСЕГО понравился лосьон для снятия макияжа с глаз Он так классно мою водостойкую тушь смывает, которую вообще ничего не брало... утром просыпалась как пугало - вокруг глаз чернота, с ресниц шелуха сыплется....
А теперь легким движением руки... ну, в общем, вы поняли

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Li3a]
      #425626 - 29/11/2003 01:02

да,чёрт знает! у меня чувствительная кожа-мне и посоветовали серию для чувствительной-не подошло.но у меня это нормальное явление-очень сложно крем подобрать.какое-то время пользуюсь-всё ок,а потом начинается старая песня о главном

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Фаберлик...мнение не консультанта, а пользователя [Re: Санечка]
      #425702 - 29/11/2003 02:03

У меня тоже очень чувствительная кожа. Я нанашу очень мало крема, совсем чуть-чуть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1705

Оценить эту тему

Перейти к