Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423918 - 28/11/2003 10:30

У меня не широкое, обычное золотое, с тремя бриллиантиками маленькими (это у меня пунктик был такой - хотела бриллиантов, типа мой камень по зодиаку и все тут ), а у мужа просто золотое, тоже не широкое.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423923 - 28/11/2003 10:34

А у нас обручальных колец нет .

Я украшения не ношу - мешают. И мужа с кольцом представить себе не могу.
К тому же - я и так знаю, что он - мой муж , а всем остальным какое дело???
Я как-то даже не задумывалась, а что носят остальные и носят ли? Надо присмотреться к знакомым, коллегам и пр ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423935 - 28/11/2003 10:44

Два самых простых самых тонких обручальных золотых кольца. Муж очень хотел мне с брюликом купить, а у меня бзик на том, что обручальное должно быть простое тонкое и гладкое

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: шуша]
      #423945 - 28/11/2003 10:46

У нас абсолютно одинаковые с алмазной огранкой, когда брали с брюликами моего размера не было но мне и эти очень нравяться

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423957 - 28/11/2003 10:54

Как бы обьяснить....в ювелирном сказали что оно называется картье классическое )) У меня три кольца (белое, желтое,красное) вставленные одно в одно. Доча уже распределила чтто одно ее , одно мое, одно папино. А у мужа простое только толщины как одно из моих.

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423959 - 28/11/2003 10:55

О кольцах. Я хотела какое-нить "этакое". Например, в народе они называются "Картье" - три кольца вместе из трёх видов золота, наверняка, видела, смотрится оччень хорошо! Но! у нас на работе у тётки такое было как повседневное и ещё у подружки как обручалка - сама понимаешь, не эксклюзив Из белого золота, по крайней мере те, которые я видела, смотрелись как серебро, т.е. в данном случае не как обручальное, хотя я серебро очень люблю. В итоге я выбрала себе классическое средней широкости золотое кольцо с одним (ну для этого кольца) довольно крупным брюликом(тем более, что вроде как это мой камень в смысле по знаку, я овен). А Юрке купили простое кольцо, золотое, тоже средней широкости, без наворотов. Никаких гравировок и прочей ерунды у нас нет! Пока, правда, прошло чуть больше года с момента свадьбы, но вот я ношу ваще не снимая и всё в нём делаю, и сплю в нём. Уже поистёрлось А Юрка иногда дома забывает, но потом звонит с работы расстроенный, мол, кольцо забыл
Мы обошли много магазинов тогда. Моё купили в ювелирном(забыла, как называется) -из метро "Маяковская" выходишь на Невский налево, так вот там два ювелирных, один такой с типа навороченным дизайном, это не то а другой такой совдеповский, вот это он Там цены очень нормальные, и выбор ничегошный. Ещё на улице Маяковского есть ювелирный, "Дива", вроде бы???? ну короче он там один такой ближе к Невскому. В "Самоцветы" ехать не советую - там давка жуткая, выбор фиговый и цены ни фига не ниже городских!

Отредактировано Гуля (28/11/2003 13:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #423981 - 28/11/2003 11:06

У нас были обычные тонкие , гладкие из обычного золота 585, только вот осталось только у меня , а Сашка потерял - через месяц после свадьбы Говорят, нехорошая это примета, пока пытаемся доказать обратное...
Жень, а что можно Вас с Антоном уже поздравлять??? Женитесь?

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #424104 - 28/11/2003 11:50

Мы на заказ делали, они довольно широкие, из традиционного желтого золота, вообще от стандартных отличаются мало, только на них насечка, у обоих одинаковая. Мне мое уже давно не снять, если бы и хотела, муж тоже носит не снимая.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #424110 - 28/11/2003 11:53

себе ищем Ж)
свадьбу не хочу, а колечки хочу.
точно не хочу желтый металл. не люблю.
Думаю, что платину выберем. Хочу совсем тоненькие.
Одинаковые. Без камушков. С камушками у меня есть всякие разные Все равно не ношу

Вчера как раз о картье подумала, но Антону не очень.
Пока одно Тиффани очень нравится.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: а какие у вас обручальные кольца? [Re: Женя]
      #424137 - 28/11/2003 12:06

А мы с мужем когда-то давно, когда только познакомились, увидели кольца на обороте Космо от Картье. Запали они нам в душу, решили себе такие купить, когда поженимся.
Потом, когда собрались пожениться, узнали, что такие кольца стоят 30 штук зеленых за штуку))) Мы, не долго думая, заказали у знакомого ювелира, найдя ну очень маленькую фотку колец в инете. И получились кольца из нашего золота всего за 2 тыс рублей, но обалденно красивые:
они широкие, в них сделаны углубления круглые и в них как-будто шурупчики ввернуты))) Если не вглядываться, такое ощущение, что шурупы вывинчиваются отверткой))) Нам ювелир наш, загнавшись, предложил сделать, чтобы вывинчивались, но мы уж не стали выпендриваться


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6218

Оценить эту тему

Перейти к