Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Olesya
ветеран


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 764
Из: Спб, Калининский р-он
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: МаксНа]
      #443555 - 10/12/2003 23:12

И сколько эти бархатные губки стоят?

--------------------
Бриллианты - лучшие друзья девушки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Муська]
      #444327 - 11/12/2003 12:27

Расскажу предысторию: у меня тоже зимой с губами беда, (но это пол беды) вторые полбеды - я их обкусываю нещадно (привычка свыше мне дана...), вторые полбеды неизлечимы в моем случае. Средство: Бальзам для губ Lancome primodeal levres дорогой, но на зиму (и осень и весну) хватает. Он появился давно, выглядит не как помада, а как крем с дозатором. За одну ночь! Решает ВСЕ проблемы. То есть можно лечь спать практически без губ, а проснуться в полном порядке. Никогда нигде не втречала ничего подобного! Вот собираюсь опять его же и приобресть

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pipa
ветеран


Регистрация: 11/12/2001
Сообщения: 609
Из: ул. Белы Куна
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Bell]
      #444419 - 11/12/2003 13:08

А мне и Ланком не помог
Видимо, это какие-то внутренние проблемы так отражаются на моих губах. Все равно жутко сохнут, и все равно после любого средства через пару часов как корка появляется. Из последнего пробовала Ланкомовский Примордиаль и Ля Рош Посэ.

Может и правда, сначала отшелушивать надо попробовать?

--------------------
Лиля (31.10) + Петрович = Ваня (06.01.2002) + мышка-малышка Аня (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Olesya]
      #444423 - 11/12/2003 13:11

можно я отвечу ?
что то около 30 евриков.
Мне эта система ну совсем не понравилась! Губы у меня были обветренные...сильно... А соседка моя занимается Мери Кэй. Стала соблазнять на эту систему, но жаба ведь душит... Дала она мне попробовать. И вот что я скажу : за неделю шелушение так и не прошло...
Вылечила я губы детским кремом с рыбьим жиром Бюбхен, а сейчас каждый день мазюкаю кремом для губ Люмене и никакого шелушения!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маришка
активный участник


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 424
Из: Сннкт-Петербург
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Flower]
      #445439 - 11/12/2003 23:48

Косметика MARY KAY продается только в долларах!Стоит действительно 30,но $!Сейчас доллар дешевле 30 и плюс новогодние скидки,поэтому приобрести можно за 800 рублей.
А когда девушка говорит не понравилась варианта 2:
1.АЛЛЕРГИЯ на цены
2.Не правильно объяснили как использовать:обидно но и такое бывает!Маска используется всего раз в неделю и всего на 3 минуты,а ежедневно(по мере необходимости )используется бальзам для губ)
Хватает системы на 3 года,поэтому о высокой цене судите сами.За один раз ест-но система не поможет!
Пишите в личку если есть еще какие вопросы.Просто последнее время часто приходиться сталкиваться с разочарованными клиентами МК из-за неправильного подбора или объяснения по использованию того или иного средства.

--------------------
Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)


Отредактировано Маришка (11/12/2003 23:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Emmi]
      #445804 - 12/12/2003 03:30

Я несколько раз покупала себе и маме, причем в разных аптеках - везде 200 с хвостом

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Маришка]
      #445847 - 12/12/2003 10:27

Я, как лицо не заинтересованное, могу сказать, что "Бархатные губки" мне очень нравятся. Носила их на работу, давала попробовать коллегам, всем очень понравилось.
Хотя мне не все из МК нравится, но "Бархатные губки" (как и "Бархатные ручки) - супер-супер! А "Бархатных ножек" у МК случайно нет? Очень надо

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Маришка]
      #446056 - 12/12/2003 14:14

Скорее Вы правы, цены в долларах, это я напутала.
1. Аллергии на цены МК... мдя есть такое, так как я не понимаю зачем выкидывать такие деньги когда можно за эти же деньги купить другие средства, более качественные и профессиональные чем МК
2. Да, маской пользовалась я только один раз, потом на ночь каждый день наносила бальзам - ничего особенного.
Это мой не первый опыт общения с МК. Кроме жидких теней мне больше ничего не понравилось... Помада скатывается на губах, тушь не фонтан... дешёвая Эйвоновская намного лучше... А вот о бархатных ручках я слышала много хорошего, сама пробовала - очень понравилось но пока денег жаба не даёт

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Real Mallena]
      #446114 - 12/12/2003 15:10

Не настаиваю, но "бархатные ножки" есть у Фаберлик, при чем по ценам смешным: 80р и 80р. Крем от мозолей и натоптышей( за 5 дней решает все проблемы с трещинами и т.п.) и крем для сухой кожи ног. Очень рекомендую.

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Посоветуйте бальзам для губ!!! [Re: Real Mallena]
      #446420 - 12/12/2003 21:09

Бархатные ножки - или как там это называется - есть (или были) 100% - мне дарили, очень похожи на "ручки", только цвет колпачка другой

А для губ мне нравится "помада для сладких губ" из серии KENZO KI от KENZO, соответственно. Дорого, но...
приятно, когда в подарок
Но не знаю, лечит ли она "серьезные" случаи

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1543

Оценить эту тему

Перейти к