Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2323898 - 13/02/2006 19:32

Полотенце точно свое брать надо, у них там с прачечной проблемы, поэтому они маленьких полотенец не дают, а большие видать аккуратно складывают, если на вид не испачконо - фуууу...
Сейчас правда звонила им, чтобы инструктаж перенести, так на очень милую девушку попала, даже удивилась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2328734 - 14/02/2006 14:31

Цитирую:

, у них там с прачечной проблемы,



А чего за проблемы? Просветите, пжста.
Цитирую:

а большие видать аккуратно складывают, если на вид не испачконо



Не думаю. Уж больно это было бы хлопотно, вручную все это складывать..
Я например видела, как распечатывают упаковку с полотенцами, так вот не думаю, что они халявят, все автоматизировано. Тем более такой поток людей.
а вот что было действительно неприятно - как девушка стояла ногами на полотенце, которе лежало на полу в раздевалке, по которому вообче то ходят в уличной обуви! Если уж такая привычка,ну постели что ли мешочек какой! Налицо неуважение к окружающим. ИМХО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: FannyM]
      #2330593 - 14/02/2006 19:03

В остальных Спортлайфах толи договор толи своя мини-прачечная есть, а в этой нет...У меня муж со старшим менеджером общался еще когда собирались этот клуб открывать, так ему сказали, что в Румбе вообще полотенец не будет, т.к. с прачечной проблемы... Но вот все-таки большое дают, а маленькое нет... Хотя мне кажется проще маленькое давать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира Храпова
частый гость


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 45
Из: Кировский завод
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: TPati]
      #2332855 - 15/02/2006 01:56

А я думала, что одна всем недовольна. А тут столько народу всего написало. Про степ -УЖАС!!!! Мне обещали,что если народу много будет на тренировках, то в зале работают 2 тренера? А вечером на тренажорах совсем никого из тренеров не увидела - раз народу много, то зачем тогда работать? А никто не мылся вечером в понедельник под холодной водой?? Я убежала домой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Ира Храпова]
      #2333410 - 15/02/2006 10:13

Странно, я вот была в понедельник вечером, и вода горячая была, и два тренера в тренажерке.

Степ-0 действительно ужасный на мой взгляд, там девочка какая-то молоденькая. Я хожу на степ-1 к Оле, очень довольна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
milen
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: Кнопка]
      #2360026 - 18/02/2006 23:46

Наблюдала сегодня, как вела Ольга степ-2. Мама дорогая, какие она выкрутасы там выделывала вокруг степа!!!!!!!
Ходила к ней на lower body. Очень понравилось, домой еле доехала. Ноги, блин, как не мои.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2360147 - 19/02/2006 00:01

Фу, про полотенце - это ужас. Может они их сложенными стирают?

Кстати, я заходила посмотреть этот клуб, меня очень качественно облизывали Предложили абонементы на 1 год, на полгода, даже бесплатно сходить - разик-другой предлагали.
Еще сказали, что скидку дадут, если я вдвоем с кем-то приду (мы с мужем были) и так плотоядно на нас посматривали. Гы-гы.

Я нудно объясняла, что мне нужен абонемент на 3 мес, пойду, если они мне таковой сделают, ну а нет, так и ладно

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2360418 - 19/02/2006 00:41

Цитирую:

Наблюдала сегодня, как вела Ольга степ-2. Мама дорогая, какие она выкрутасы там выделывала вокруг степа!!!!!!!
.




Да, выкрутасы те еще, я в пятницу ходила, еле отпрыгала! Но мне понравилось!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra
ветеран


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 844
Из: СПб, Купчино
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: milen]
      #2360956 - 19/02/2006 03:14

А Вы думаете с танцами вес не сбросить? Еще как!!! Особенно на латине, Bodyballet это был полный ужас, на остальные не ходила.
Латина по нагрузку аэробной не хуже интервала идет.
Я 2 года назад на Фрунзенской отходила год, кайфовала.

--------------------
Лена + Володик(05.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: Кто уже начал ходить в Спортлайф-Румба? [Re: FannyM]
      #2414546 - 28/02/2006 18:13

Цитирую:

Цитирую:

а вот что было действительно неприятно - как девушка стояла ногами на полотенце, которе лежало на полу в раздевалке, по которому вообче то ходят в уличной обуви! Если уж такая привычка,ну постели что ли мешочек какой! Налицо неуважение к окружающим. ИМХО



Когда я ходила в Планету Фитнес там все так делали, я тогда думала, что это только меня передергивает от этого зрелища.

--------------------
Катя+Сережа и Светик-конфетик (02.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3019

Оценить эту тему

Перейти к