Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Olga_gav]
      #2188507 - 22/01/2006 21:48

стрижка просто прекрасная, волосы можно укладывать вовнуть, наружу, прямо, красота!
а вот цвет (последний) ну совсем никакой, блонд был эффектнее.
я бы вам предложила такой вариант: разделить волосы горизонтальным пробором от виска до виска через затылок. нижняя зона - оставить лореаль. верхняя зона - корни не трогать, оставить сантиметра 2-3 лореаль, оставшуюся длину верхней зоны головы высветлить в блонд с тоненькими прядками золота. переход прочесать расческой чтобы выглядело естесственно. такое окрашивание выглядит очень роскошно и волосы кажутся гуще, цвет глубоким.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anis
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 149
Из: С-Пб,Василеостровский
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Катуся]
      #2189127 - 22/01/2006 23:41

Первая фртка мне не понравилась,извините,но выглядит неухоженной головой,вторая стрижка хорошая,но я бы сделала короткую чёлку,где-то ещё на два см.Я парикмахер.
А вообще вам скажу,эта стрижка отрастёт и месяца через два-три будет идеальный для вас вариант и длина вам будет получше.
Извините ,но с таким цветом как на третьей фотке,вы действительно постарше,НО не расстраивайтесь,всё поправимо.
Даже не думайте про красный цвет,потом как и от чёрного будет очень сложно избавиться.И думаю что красный вам не пойдёт и будет ещё хуже.Лучше уж шоколад,а вообще насколько видно на фотке волосы остались достаточно светлыми,поэтому думаю лучше сделать их ещё светлее.Сходите в салон и сделайте меллирование частое на шапочку,так как волосы были до этого светлыми,то осветляться достаточно быстро,потом можно оттонировать без аммиачной оттеночной краской.
внешне будет смотреться намного светлее и думаю не будет бросаться этот цвет.Но ТОЛЬКО В САЛОН,а то сами натворите дел,что придётся точно в тёмный краситься.
Всё можно исправить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2192191 - 23/01/2006 14:36

А мне все очень нравится!!!
Цвет, если есть желание, можно в салоне подкорректировать - затемнить, но я бы так оставила, по-моему - ярко и эффектно!!!!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Муська]
      #2192646 - 23/01/2006 16:38

Мне понравилось. Стрижка лучше, чем до, намного
цвет - совсем не ваш, блондинистый гораздо лучше смотрелся.
Перекрашиватся нужно, однозначно, в салоне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: leo]
      #2193256 - 23/01/2006 17:50

Цитирую:

От красного оттенка очень трудно будет избавиться, если Вы захотите потом сделать мелирование или стать блондинкой, тем более в домашних условиях это вряд ли реально. ИМХО, даже в пенках красный оттенок довольно-таки стоек.





Эхххх, спасибо за совет

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Olga_gav]
      #2193343 - 23/01/2006 17:58

Варя, Zavzoya, Багира, Катрин, Тута, Лина, newsik, Ленапитер, Ольга, девчат, СПАСИБО, прям вот вселили в меня , ну не знаю чего!!!! Я вот воспряла таки! И шоб я без вас делала? Согласна с Вами, блондинкой мне видать больше идет, стрижка вроде и ничего , цвет....можно чуток походить и так, в конце концов, попробовать надо было, раз в одном месте чесалось, на будущее буду знать что мне лучше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Катуся]
      #2193369 - 23/01/2006 18:01

Цитирую:

стрижка просто прекрасная, волосы можно укладывать вовнуть, наружу, прямо, красота!
а вот цвет (последний) ну совсем никакой, блонд был эффектнее.
я бы вам предложила такой вариант: разделить волосы горизонтальным пробором от виска до виска через затылок. нижняя зона - оставить лореаль. верхняя зона - корни не трогать, оставить сантиметра 2-3 лореаль, оставшуюся длину верхней зоны головы высветлить в блонд с тоненькими прядками золота. переход прочесать расческой чтобы выглядело естесственно. такое окрашивание выглядит очень роскошно и волосы кажутся гуще, цвет глубоким.



спасибо, интересная идея, вот дома ведь стоит набор веловский для мелирования, еще перед покраской купила, думала в него и превращусь, дык нет, надо было красный этим ни как не сделать? лучше в салон?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: anis]
      #2193396 - 23/01/2006 18:04

Цитирую:

Первая фртка мне не понравилась,извините,но выглядит неухоженной головой,вторая стрижка хорошая,но я бы сделала короткую чёлку,где-то ещё на два см.Я парикмахер.
А вообще вам скажу,эта стрижка отрастёт и месяца через два-три будет идеальный для вас вариант и длина вам будет получше.
Извините ,но с таким цветом как на третьей фотке,вы действительно постарше,НО не расстраивайтесь,всё поправимо.
Даже не думайте про красный цвет,потом как и от чёрного будет очень сложно избавиться.И думаю что красный вам не пойдёт и будет ещё хуже.Лучше уж шоколад,а вообще насколько видно на фотке волосы остались достаточно светлыми,поэтому думаю лучше сделать их ещё светлее.Сходите в салон и сделайте меллирование частое на шапочку,так как волосы были до этого светлыми,то осветляться достаточно быстро,потом можно оттонировать без аммиачной оттеночной краской.
внешне будет смотреться намного светлее и думаю не будет бросаться этот цвет.Но ТОЛЬКО В САЛОН,а то сами натворите дел,что придётся точно в тёмный краситься.
Всё можно исправить.




спасибо, мне тоже многие стали говорить, что я старше выгляжу.....ну да и фиг с ним, потом помолодею а вот про мелирование опять руки чешуться, я выше уже писала, что стоит купленный набор веловкий для мелирования, мож его того применить? или лучше не надо? вроде все просто, шапку одел, вытащил волосы, покрасил, в чем риск домашнего милирования и салонного? просто мне не понятно какого цвета пряди получаться на моем красном? Оранжевые что ли?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2193411 - 23/01/2006 18:05

Муська, Лиза спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Подстриглась, покрасилась......и расстроилась, как исправить? [Re: Gudya]
      #2193724 - 23/01/2006 18:38

риск домашнего мелирования в том, что вы просто не сможете видеть рисунок - первое. второе - цвет прядей может получиться не тем, что вы ожидаете, все-таки с красноватого оттенка очень сложно выйти на блонд. третье - с вашей длиной шапочка не лучший вариант, лучше старая добрая фольга. идите все-таки в салон, где мастера "дружат" с колористикой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 181 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3099

Оценить эту тему

Перейти к