Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171363 - 19/01/2006 15:05

Цитирую:

Девушки! Хотите видеть рядом с собой красивых и ухоженных - украшайте и ухаживайте! Покупайте красивую одежду и вкусный парфюм. Пусть все завидуют тому, какие мужчины вас сопровождают по жизни . А мы вас будем слушать. Мы дорожим вами и хотим вам нравится.
я рожала...(1-2-3 раза) …я и так ничего не ем…хватит пялится на этих….и т.д.




В принципе, правильная мысль..
Но знаете. ли вы,дорогие Мужчины,насколько трудно после рождения очередных детей вернуть себя в былую форму???

Пробовали ли вы параллельно -тренироваться в спортзале.ФИТНЕСС,БАССЕЙН и тп, готовить по дому, вытирать попы маленьким детям и оставаться для мужа вечно молодой и желанной???

Это-тяжкий труд...
Имхо -если мужчина выбрад Женщину своей мечты, женился на ней, и она рожает ему кучу маленьких деток..он должен любить и уважаеть ее...ну да..она немного не в форме...

а вы,дорогие Мужчины,часто следите за собой, чтобы делать упреки женщинам????
"Украшайте и ухаживайте!"...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Luuna]
      #2171383 - 19/01/2006 15:07

Цитирую:


Скажу за себя: я за маникюр (сама мужу делаю, в салон пока отказываемся

To TanjaSha: а вы не пробовали вместе в солярий ходить?




Про маникюр: да, надо дома попрактиковать, я ж в принципе умею, себе сама всегда делаю. Муж, кстати, иногда просит, да как-то все не складывается...

В солярий вдвоем не пробовали (чей-то мысли такой даже, почему-то, не возникало , можно попробовать), вдвоем пока что только до спортзала доползаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Медвежонок]
      #2171462 - 19/01/2006 15:15

Цитирую:


Пробовали ли вы параллельно -тренироваться в спортзале.ФИТНЕСС,БАССЕЙН и тп, готовить по дому, вытирать попы маленьким детям и оставаться для мужа вечно молодой и желанной???

Это-тяжкий труд...





ППКС!
Ко всем этим занятиям неплохо бы было еще добавить свои личные хобби- интересы (на них вечно времени не остается и с одним ребенком, что уж говорить про 2х и т.д.) Но...
Я считаю, главное, горячее желание совместить несовместимое, тогда все получться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: TanjaSha]
      #2171778 - 19/01/2006 15:48

А кто сказал, что будет легко? И чем дальше, тем труднее…Но альтернативы-то нет , к сожалению. Если я хочу нравиться жене, зная что ей не нравяться полные мужчины, то контролирую своё питание и занимаюсь спортом. Тяжело начинать, потом легче – это вам любая Ж скажет, которой удалось победить свои соблазны и лень. Да-да! Других причин неудач нет! И так во всем. Я оправдываю свое незнание английского языка отсутствием времени, работой до посинения ,но себе-то признаться могу…Да лень мне! Это-же такой ежедневно-ежемесячный труд! Так вот!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171841 - 19/01/2006 15:56

согласна!!

маникюр мужчине нужен!! ( мой в салон физически не успевает, так что я сама ему делаю).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2172322 - 19/01/2006 16:45

2 Ангел
ППКС. Давно известно, что основная причина "неухоженности", тксзть, банальная ЛЕНЬ... отмазки типа "я завтра схожу...", "завтра узнАю... ", "завтра.... " , "завтра... " , быстро превращаются в привычку...
Я сам люблю хорошо поспать и очень вкусно поесть... но... надо выбирать - или-или...

Цитирую:

Пробовали ли вы параллельно -тренироваться в спортзале.ФИТНЕСС,БАССЕЙН и тп, готовить по дому, вытирать попы маленьким детям и оставаться для мужа вечно молодой и желанной???



Пробовал... и что? Упрек не принимается.
"А о чем это говорит? О том, что мы с Вами не умеем правильно планировать свое время"(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2172947 - 19/01/2006 21:14

Цитата: "Что плохого в том, что М ходит в солярий, следит за своей фигурой и вкусно пахнет?"

Конечно, это здорово. Но.

Многих женщин бесит, что они сидят дома с ребенком, с лишними килограммами, замотанные, а муж три-четыре вечера тратит на себя любимого: на тренажерный зал (спортсекцию), салон красоты (педи- и маникюр, солярий и т.д.).

Как-то я заводил топик про мужские хобби (в том числе про положительные, типа спортзала), на что получил от форумчанок отлуп, что наглость это, вместо того, чтобы жене создать все условия, а самому дома с ребенком сесть, они, сволочи, все о себе и о себе думают…дома почти не бывают… завидно им опять же...

Хотя уверен: дай каждой второй форумчанке такую возможность, хрен будет собой заниматься - бла-бла-бла все это. Воли не хватит. Одно дело в SPA-салон сходить, где лежишь в полудреме, а над тобой колдуют, а другое дело в тренажерке потеть не по-детски (а именно это и дает видимые результаты вкупе с соблюдением режима питания).

Многие женщины также считают, что их все должны любить такими, как они есть, а уж если они подведут глазки - то мужья почему-то должны падать в обморок. Хотя по идее с возрастом внимание к себе должно быть бОльшим, нежели по первой молодости (если конечно, есть что поддерживать в форме).

А разбираться в ароматах и следить за тенденциями моды - действительно худшая визитная карточка мужчины (если он не занимается этим профессионально), т.к. сразу становится понятно, что или человеку заняться по жизни нечем, или он себя пупком земли ощущает, не иначе.

Проблемы нет в принципе: любой мужик приходит в приличное место и выбирает то, что нравится ему и его спутнице, ориентируясь на цену и советы (каталоги) продавцов. Чего строить из себя метромаргинала-то?

Пы.Сы. Кстати, проводили экспериментов, и немало, кто из мужчин с первого взгляда больше нравится женщинам, если при этом он хочет с ними познакомиться: на 90% выбор женщины обусловливают: опрятная демократичная одежда (джинсы, пуловер), уверенные и свободные движения, общий облик без вывертов.

Хотя когда женщины хотят исключительно траха, то согласен, что ухоженный и стильный смотрится более выигрышно, чем обычный рубаха-парень. Но это из другой оперы, другие причины и следствия.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Raliska]
      #2172972 - 19/01/2006 21:20

По виду мужчины судят о его жене!(если ,конечно он женат...)
Мне нравится,что мой муж всегда хорошо одет,чисто выбрит,выглажен и от него очень хорошо пахнет:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Медвежонок]
      #2173012 - 19/01/2006 21:28

Молодец!!!!Очень хорошо сказала!До мужчин ЭТО все равно очень не скоро дойде,если когда-нибудь дойдет!Хотя,наверное,мой муж исключение из правил и за это я его люблю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: lokka]
      #2173262 - 19/01/2006 22:16

Я не понял. А что ЭТО до нас не скоро, а возможно и никогда не дойдет? То, что ЭТО – ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД? Или следующая фраза, в сокращенном варианте звучащая – женился , так люби меня любую? Так по аналогии и мы , лёжа на диване , оттопырив брюхо и попивая пивко , можем требовать безграничной любви. Я же мужчина твоей мечты! А вы скажете , не-е-е, я за другого замуж выходила, он был стройный, спортивный, в футбол с друзьями играл, на руках меня на 5-8-12 этаж заносил. Мне все завидовали, какой красивый МЧ у тебя! А это кто? Подменили?! А-а-а, верните мне прежнего! Я утрирую, конечно. Но Ж , желая оставаться привлекательной для М должна заниматься собой , прилагая все усилия , и не ища оправдания в родах, детях, хозяйстве. Может это звучит и не справедливо, но это не оправдание, ИМХО!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к