Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2168769 - 19/01/2006 09:41

Может, и не должен, но мне нравится, когда хорошо одет и уход за внешностью выходит за рамки ежедневного бритья

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Real Mallena]
      #2169062 - 19/01/2006 10:46

А мне бы неловко было, если бы вся такая из себя разнаряженная ходила, а муж рядом замухрыжкой выглядел
Мне нравится, что он интересуется модой, старается хорошо, модно (или просто современно) выглядеть и со вкусом одевается... что ему нравится хороший парфюм.
И ребенок ведь смотрит на него и наверняка что-то на ус мотает.
А увести всякого мужчину могут и модного и не очень...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Bell]
      #2169464 - 19/01/2006 11:45

Всем доброго утра!

Автору: да:)), я сама такое не раз слышала от знакомых женщин более старшего возраста, вкратце: чем непригляднее, тем меньше шансов увести:))) Смешно по-моему. Нельзя украсть сердце, которое не хочет, чтобы его украли - это я где-то в фильме слышала:))
Очень сложно на мой взгляд выводить в таком вопросе золотую середину.
Скажу за себя: я за маникюр (сама мужу делаю, в салон пока отказываемся), за солярий, за модную одежду (в рамках стиля собственного конечно), за косметику по уходу за лицом и телом для мужчин!

To TanjaSha: а вы не пробовали вместе в солярий ходить? Мы ходим вместе, а уж если вдруг горизонтальный, то я вообще одна не зайду и не включу (боюсь их), и не выключу:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Luuna]
      #2169597 - 19/01/2006 12:00

Конечно, мужчина должен быть хорошо одет, побрит, пахнуть хорошим парфюмом и т.п.
У нас с мужем на эту тему регулярные битвы. Пойти купить новый костюм - проблема века: то у него нет времени, то желания и т.п. А если уже дошли до магазина, то я готова купить что угодно, лишь бы купить, а то потом его в магазин ни за что не заманишь.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 291
Из: Озерки
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Luuna]
      #2169763 - 19/01/2006 12:16

А у моего без маникюра ТАКИЕ РУКИ - ужас! Погладит, как наждачкой потрет. Бррр...

А у нас есть салоны только для мужчин?
Они бы тогда не стеснялись за собой проф. ухаживать и м.б. тогда у нас прилично смотрящихся мужиков поприбавилось бы, ко всеобщей радости!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Тимошкина]
      #2170006 - 19/01/2006 12:41

А приятно, все-таки, видеть, что подавляющее большинство респондентов хочет видеть мужчин вообще и своих мужчин, в частности, красивыми и ухоженными
Ну-с, чем не мотивация?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Кортес]
      #2170749 - 19/01/2006 14:04

Raliska:

Цитирую:
«А то, что многие женщины специально или неспециально позволяют своим мужчинам быть неаккуратными, носить заношенную и порванную (например, нижнее белье) одежду), то это факт. И это их не спасает от мужниных похождений, а вот в глазах любовниц они выглядят нелепо и сами мужчины не могут что-то поменять, потому как боятся, что супруга заметит.»


Какой кошмар


Вспомнился анекдот в тему:

Мексиканская семья. Муж стал подозревать, что жена ему изменяет с содедом - Доном Педро . Решил однажды за ней проследить. Сам типа на работу ушел, жена бегом к соседу, муж с биноклем - напротив окон . Видит картинку - стоит голый Дон Педро, весь из себя мускулистый загорелый красавец... и тут из ванной выходит неверная жена - с целлюлитом, лишним весом, обвисшим пузом, бледная, растрепанная...
Муж в ужасе восклицает - "Черт, как перед Доном Педро то неудобно..."



Ну а по существу - мне очень нравятся ухоженные мужчины загар, маникюр, спортивная фигура, стильная одежда, модная стрижка, дорогой парфюм, умело подобранные аксессуары - все это я считаю не лишним.
А просто чтоб мылся - брился и "ничем не пах" - мне этого уже не достаточно для того, чтобы мужчина понравился с первого взгляда Возможно, что и душа у него прекрасная и человек он интересный, но мое ИМХО (совместно с классиком ), что в человеке должно быть прекрасно все - и внешний облик, и внутренний.

Не вызывает у меня антипатии и то, что какой-то процент мужчин подкрашивает волосы и ресницы, пользуется гигиенической помадой и защитным кремом для лица - да на здоровье, я только ЗА

И вообще - хочу друга-гея или метросексуала, чтоб ходил со мной по салонам и магазинам, помогал разбираться в модных тенденциях, не ныл бы, что хочет домой и бесполезно теряет время....


Отредактировано Tomka (19/01/2006 14:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171154 - 19/01/2006 14:42

все хорошо в меру, знаете есть и другая сторона медали, это когда у мужа одежды и парфюма больше чем у жены. Мне не жалко, но это перебор. Все таки ЖЕНА красит мужа а не наоборот.
Ну или еще вариант....стараешься стараешься.....для кого???
В общем главное НЕ переборщить в этом вопросе.
Сама стараюсь чтобы МОЙ муж выглядел достойно...меня

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Некрасова Мария]
      #2171175 - 19/01/2006 14:44

Девушки! Хотите видеть рядом с собой красивых и ухоженных - украшайте и ухаживайте! Не допускайте, чтобы мы отпускали пивные животы, ведь очень редкую Ж возбуждает наличие их у нас. Легкий намёк…что-то ты, дорогой,…навсегда отобьет желание пить пиво в таких количествах и погонит в спортзал. Покупайте красивую одежду и вкусный парфюм. Пусть все завидуют тому, какие мужчины вас сопровождают по жизни . А мы вас будем слушать. Мы дорожим вами и хотим вам нравится. И женам , и ….вообще…Но и про себя не забывайте! Ведь негоже будет вам самим ,рядом с нами , красавцами, выглядеть расплывшимися замухрышками ,стенающими … я рожала...(1-2-3 раза) …я и так ничего не ем…хватит пялится на этих….и т.д.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2171295 - 19/01/2006 14:57

Цитирую:

Девушки! Хотите видеть рядом с собой красивых и ухоженных - украшайте и ухаживайте!

Но и про себя не забывайте! Ведь негоже будет вам самим ,рядом с нами , красавцами, выглядеть расплывшимися замухрышками ,стенающими … я рожала...(1-2-3 раза) …я и так ничего не ем…хватит пялится на этих….и т.д.



Так и вы про нас не забывайте Подарки получать всегда приятно

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 165 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к