Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Temp]
      #2167949 - 19/01/2006 00:56

Так вот ведь штука - у каждого эта середина в данном вопросе своя
Для меня это просто аккуратность+ухоженность, а для кого-то это обязательно модные вещи от какого-нить именитого дядьки и солярий ежедневно.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: sebos]
      #2167952 - 19/01/2006 00:57

Цитирую:

Но, думаю, что лично мне было б приятнее, чтобы рядом был ухоженный мужчина. рядом с которым и я старалсь сообтветствовать.




ППКС!
Особенно это актуально в парах муж-жена. Ведь не зря же есть поговорка (или как там это назвать): до свадьбы М и Ж выпендриваются, а после свадьбы - распоясываются

Считаю, что мужчина должен стремиться в своей внешности к чему-то большему, чем помыт-одет в чистое. И следить за фигурой и здоровьем.
Считаю, что ничего зазорного нет в том, чтобы мужчине и на маникюр сходить...
Вот тут про солярии писали, что для мужчин это излишне. Почему? Не пойму... Муж мой и рад бы в солярий сходить, но... стесняется он. Говорит: ну что я как дурак приду загорать, будут на меня там все (имеется ввиду - женщины) смотреть как на идиота (с интересом расспрашивал меня как проходит эта процедура). Вот что с людями делают стереотипы, сложившиеся в обществе.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Кортес]
      #2168045 - 19/01/2006 01:08

Цитирую:


был даже объектом насмешек на столь любимом ЛВ, где деушки прямым текстом сообщили, что подобным образом ведут себя только педерасты (прости, Господи!)...






Печально все это...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Теххи Шекк]
      #2168100 - 19/01/2006 01:15

Цитирую:

Так вот ведь штука - у каждого эта середина в данном вопросе своя
Для меня это просто аккуратность+ухоженность, а для кого-то это обязательно модные вещи от какого-нить именитого дядьки и солярий ежедневно.




Ок, вернемся к теме "интересный человек".
К вопросу о выражении своего внутреннего я, через внешний образ.
Ну не может яркая личность терпеть серости ни в чем, в том числе и в одежде.
Человек у которого развито чувство красоты, сделает не просто стрижку, а то, что ему действительно к лицу.

Следить за состоянием своего тела и кожи - а почему нет? Разве это не значит следить за своим здоровьем?

Ну что еще? Запахи...если М их различает, и у него есть предпочтения, то почему он не должен пахнуть так, как ему приятно?

И в чем здесь перебор?

--------------------
Я подумаю над этим завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Temp]
      #2168161 - 19/01/2006 01:25

а меня в этом отношении муж устраивает на все 100%!!

вкусный парфюм ( со мной выбирал), дорогой костюм (чистенький и отглаженный), стильная рубашка ( гармонирующая с костюмом), элегантные ботинки, ремень в тему ну и барсетка-чемоданчик ( куда деньги класть).

это внешняя оболочка.

ну и конечно же интересный мужчина с разносторонними интересами умеющий поддержать любой разговор!!!


Вот! это мое мнение!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Подсказка
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 25
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2168221 - 19/01/2006 01:37

Цитирую:

ну и барсетка-чемоданчик ( куда деньги класть).






Вы уж меня извините, но барсетка, мягко скажем, моветон...

1. Ключи - ключница.
2. Купюры - зажим или легкое портмоне (зажим, ИМХО, предпочтительнее);
3. Документы (права, на машину, кредитки, прочие карточки) - бумажник.
Чем меньше всего в карманах, тем лучше...
Кортес


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Подсказка]
      #2168334 - 19/01/2006 02:04

я не про такие безобразные толстые "барсетки" говорю, а про маленький кожанный кейсик чуть меньше формата а4...

это и не страшная толстаябезобразная "барсетка" но еще и не огромный чемоданище!!!
а в чем документы, ключи и бумажник носить????

в кармане???????????????????

а вообще, все знают как выглядит действительно барсетка??? а какого она размера и как ее носить???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2168430 - 19/01/2006 02:44

Должен/не должен. Кхе..решать каждому за себя. Я вот никому не должна быть "красиво одетой, ухоженной" и бла-бла-бла, даже себе. Впадать в крайности, типа, если не следит "за последними тенденциями" - значит сразу чмо, ИМХО, не следует. Я за золотую середину. Есть удобный способ подтверждения своих точек зрения - употребление к месту и не к месту всяческих цитат (при этом зачастую условно претендующих на глубину мысли). Типа.. "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин). С этим спорить не буду, хотя эту фразу можно применять в разных итуациях и в разниых значениях.
ИМХО, в мужчине, следящейм за собой нет ничего плохого. Но мужчина, делающий культ из этого (и не только мужчина) - это уже перебор. Но получается так, что БОЛЬШИНСТВО мужчин, которые следят за собой и "за последними тенденциями моды", делают из этого именно культ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: LOLA]
      #2168578 - 19/01/2006 06:43

Безусловно,за золотую середину...Иногда какой -нибудь М в пуховичке,хороших джинсах+парфюм цепляет так , иногда смотришь-классненько-дорого,но что-то не то....И у всех понятие красиво одетый разное абсолютно...ИМХО красиво=идет и не важно сколько это стоит,белые вещи на следующий день,грязная обувь не приемлю категорически..и еще злюсь не по-детски,когда супруг записывает меня в солярий,потому что сам туда идет...Обожаю ухоженные волосы и качественные стрижки у М....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2168763 - 19/01/2006 09:39

Считаю. что мужчина должен быть ухожен. Обязательно чистая обувь, одежда опрятная и в придерживаясь последних тенденций моды. считаю что 1-2 вещи каждый сезон должны быть модными и актуальными. Выбрит. чистые волосы. Про запах даже и не говорю, имею в виду запах пота, перегара и т.п. Это просто брррр! Хороший парфюм приветствую , но не обязательно. Спортивный зал хорошо, но тоже необязательно. Про солярий вообще не задумывалась. Хотя вижу многих таких мужчин-метросексуалов: модных, загорелых и даже подкрашенных . Что касается меня, то мне приятно когда рядом со мной ухоженный мужчина. а не серая тень отца Гамлета. гардероб мужу обновляю с ним вместе. Он отбрасывет то что ему категорически не нравится, а дальше уже я выбираю часть вещей, а он из них уже. Мне так очень приятно выбирать мужу вещи и думать какой он будет в них красивый.
Ну а мужа могут увести даже если он будет серенько одет.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к