Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Emmanuela]
      #2166716 - 18/01/2006 20:58

Цитирую:

Цитирую:

На мой взгляд - чисто вымыт, с чистыми волосами, в чистой одежде, одет со вкусом (и не с рынка).



Интересно, а как вы определяете, " с рынка" он одет или нет? Сейчас и в самых дорогих бутиках можно купить подделку под известные марки. А одни и те же вещи продаются с успехом и на рынке и в хорошем магазине, разница может быть только незначительная.... в цене!



знаю человека, который в Апрахе закупал г-но возил в Москву и сдавал в бутики за бешенные бабки. Знаю лично! А ведь кто-то эти тряпки носит и считает, что очеень модный и в качественную одежду одет. (не по теме топа конечно) так что тут дело во вкусе а не в количестве бабок затраченных на шмотки. вещь купленная в бутике не всегда есть стильная весчь.

--------------------
Ёлочка (весы 1981), Солнышко (стрелец 2001) и Офигений (рак 1980)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кортес
частый гость


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 54
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2167246 - 18/01/2006 22:49

Цитирую:

Добавлю ещё : быть стильным, ухоженным, модным, вкусно пахнуть, посещать спортзал и солярий? Казалось бы, ответ очевиден : конечно «да» ,но не торопитесь, не все так однозначно.Я был свидетелем беседы,в которой одна Ж доказывала другой, что нельзя ни в коем случае этого допускать.По её мнению мужчина,конечно,не должен выглядеть бомжом, но и модно-красивым тоже.То есть,так чистенько,скромненько,незаметненько на фоне её – звезды красы неописуемой.Не модно,зато практично! Возраст Ж был 40+. Что еще…Семейный уклад – Ж решает все домашние дела, включая обновления гардероба М. По моему мнению она не одинока в своих взглядах. И движет ими боязнь ПОТЕРИ их М через увод их другими Ж. Во-как! Ж-М…Язык сломаешь…Это так?...




Должен, обязан и стараюсь соответствовать... насчет обрисованной ситуации, дык был даже объектом насмешек на столь любимом ЛВ, где деушки прямым текстом сообщили, что подобным образом ведут себя только педерасты (прости, Господи!)... Развеселили, но не более...
Мужчина должен быть сам собой, в конце концов, быть приятным и себе и окружающим, и не быть "молью бледной" и "тварью дрожащей"...
Можно ведь еще ходить в маникюрный кабинет, иметь своего мастера в парикмахерской, следить за модой и последними тенденциями, следить за собой вообще, иметь представление о модных тенденциях в ароматах и т.д. и т.п. Да и стиль важнее моды, кстати...
Короче, считаю, что это должно только приветствоваться.
А вот немытое/небритое чмо c "комком нервов" до колен и в засаленном домашнем халате с бутылкой пива только раздражает и вызывает у меня, лично, брезгливость и жалость.

2 Светик и Толяшка
ИМХО ДОЛЖЕН себе. А иначе, "для кого-то", особого смысла нет... кто-то может быть сильным стимулом, мотивацией, но только как катализатор...

2 torin
Исповедуете принцип "Настоящий мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны" (с) ? Боюсь спросить о Вашем мужском идеале... или его отсутствии?





--------------------
Мы дрались до последнего луча
Мы гибли, меч вонзая в небо
Пусть лучше будет зажжена свеча
По тем, кто с нами в этой битве не был.... (с)

"Мы будем умирать, а вы - наблюдать" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romaschka
активный участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 588
Из: Купчино
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Jolochka]
      #2167375 - 18/01/2006 23:09

Цитирую:


знаю человека, который в Апрахе закупал г-но возил в Москву и сдавал в бутики за бешенные бабки




Вообще-то все шмотки в Апрашку, как раз из Москвы и везут.


Считаю, что мужчина должен быть чистым, опрятным, хорошо одетым, ну и пахнуть приятно не помешает.
Солярий точно лишний, тренажеры в меру для поддержания тонуса.

Терпеть не могу: мужской маникюр, дешевые костюмы, лучше уж джинсы с футболкой.

--------------------
Мама Вика и сыночек Ромочка (04.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Jolochka]
      #2167407 - 18/01/2006 23:13

Цитирую:

знаю человека, который в Апрахе закупал г-но возил в Москву и сдавал в бутики за бешенные бабки. Знаю лично!



Умиляюсь всегда от таких заявлений Может, конечно мы разные магазины имеем ввиду, но "бутики" - это не комиссионка, где у частных лиц вещи для продажи берут.
Нормальные магазины имеют в штате баера, который отбирает на показе за границей вещи для своего бутика. И только они там и продаются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АнгелВдушЕ
частый гость


Регистрация: 22/11/2005
Сообщения: 62
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Кортес]
      #2167554 - 18/01/2006 23:43

Спасибо. Поддержал. С твоим мнением согласен. И еще хочу дополнить, на мой взгляд неприятие образа мужчины, пропагандируемый нами ,некоторыми Ж ,связан с трудностью для них самих соответствовать этим М. Что плохого в том, что М ходит в солярий, следит за своей фигурой и вкусно пахнет? Это что, некрасиво, пошло, убивает мужское начало в нас? А нет! Это же и мне надо следить за собой! А это труд! И ого-го какой! Нафиг! Я тебя, дорогой, любого люблю! А ты меня тоже любую любить обязан! Все мы повязаны! По себе скажу. Да, слежу за собой, занимаюсь спортом, мне нравится свое загорелое тело, слежу за модными тенденциями, без фанатизма, но слежу. Жена меня полностью поддерживает, не забывая о себе. У обоих есть стимул соответствовать друг другу. Это не культ, а культура жизни!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: АнгелВдушЕ]
      #2167696 - 19/01/2006 00:12

Ой, так вы о себе рассказать хотели?
Так с этого и начинать надо было, мол, вот мы с женой такая идеальная пара...
Насчет того, что жены не дают мужчине быть стильным..умилительно звучит. такие ослики, которых водят на веревочке, что им говорят - то они и делают. Не жены виноваты, а единственно сами ленивые мужья.
Я, например, не люблю сильно загорелых мужчин. Мне как-то плевать - солярский это загар или естественный. Для меня главное, чтобы мужчина был аккуратен во всем, собран, точен во времени и уверен в себе. Мальчиков-мажоров, зацикленных на внешности стараюсь обходить за километр. Поттому как разговоры лишь о шмотках, тренажерах и бабах. Неинтересно, тут уж никакой парфюм не спасет.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Теххи Шекк]
      #2167758 - 19/01/2006 00:26

ННП

Должен, и Ж должна ненавязчиво приложить к этому старания. М и Ж - это ж пара, один отражение другого.

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Теххи Шекк]
      #2167764 - 19/01/2006 00:27

Цитирую:

Поттому как разговоры лишь о шмотках, тренажерах и бабах. Неинтересно, тут уж никакой парфюм не спасет.




Кхм.... Удивительное дело, но по моему опыту, с мужчиной который следит за собой, найдется о чем поговорить кроме перечисленных тем.
А вот тем М которым глубоко безразличен свой внешний вид, чаще всего безразлично и все остальное в жизни, кроме телевизора, футбола, машины, ну, иногда еще, и компа.

--------------------
Я подумаю над этим завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Temp]
      #2167867 - 19/01/2006 00:42

Цитирую:

Кхм.... Удивительное дело, но по моему опыту, с мужчиной который следит за собой, найдется о чем поговорить кроме перечисленных тем.
А вот тем М которым глубоко безразличен свой внешний вид, чаще всего безразлично и все остальное в жизни, кроме телевизора, футбола, машины, ну, иногда еще, и компа.



Что значит "глубоко пофиг"? В мире исчезли все цвета, кроме белого и черного?
У нас просто разный опыт. Один из самых интересных и неординарных людей, которых я встречала ненавидел любые парфюмированные запахи, но всегда был акуратен и свеж. У него не было маникюра, но не было и грязных лапищ. Он не ходил в тренажерный зал - и о, ужас! - у него был лишний вес, но это не мешало ему быть невероятно активным. Так что я за разумную середину.

--------------------


Семья Рыжих: Женя, Света и Мишутка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Должен ли М быть красиво одетым... [Re: Теххи Шекк]
      #2167913 - 19/01/2006 00:50

"Золотая середина" - это всегда лучший вариант.
И смысл тогда в обсуждении? Сразу, в первом посте, высказать эту, без сомнения, разумную мысль, и можно ставить точку. И никто не скажет, что ты не прав....

--------------------
Я подумаю над этим завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 8786

Оценить эту тему

Перейти к