Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: Каринэ]
      #2092777 - 04/01/2006 01:49

у меня есть конкретные впечатления!!! ничего страшного нет,если к толковому доктору обратиться! ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2092989 - 04/01/2006 03:37

Делитесь скорее очч интересно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: Lunna]
      #2093077 - 04/01/2006 09:14

Пользуйтесь Поиском, Инна уже все давно в форуме описАла, и не один раз

Пластика груди (и хочется и колется...)

Пластика груди: беременность и роды

Еще один топик со ссылками

Если нажав на ссылку, Вы попадете не в топик, а на страничку "Невозможно продолжить" с текстом Мы не можем найти топик... .

Чтобы открыть нужный топик, cлова

Code:
http://www.forum.littleone.ru/



в адресной строке форума надо заменить на:

Code:
http://www.forum.littleone.ru/archiv_2/



а если топик совсем старый (2002-2003 года), то

Code:
http://www.forum.littleone.ru/archiv_1/




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: idelena]
      #2093522 - 04/01/2006 13:41

кстати,с тех пор еще две знакомые девчонки прооперировались.и опять классно получилось!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каринэ
участник


Регистрация: 25/06/2004
Сообщения: 151
Из: СПб, м.Академическая
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2093720 - 04/01/2006 15:00

спасибо-спасибо!!! побежала читать. а если не секрет (можно в личку) СКОКА стоит? и где оперировались? и какой послереабилитационный период??

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: Каринэ]
      #2093745 - 04/01/2006 15:09

про меня все написано в предыдущих топиках;) я делала в Грандмеде,неплохо,но видела результаты лучше,чем у меня;) -
подруги мои делали в клинике на Крестовском. очень здорово получилось,естественно. и недорого,по сравнению с тем же Грандмедом.
тут все зависит от того,в какие руки попадешь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
prima111
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 95
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2099132 - 06/01/2006 02:17

Скажите а почему вы второй раз под мышцу вшивали, что не устраивало под кожей и какие она бывают анатомической формы и не анатомической , и правда что через 10 лет их надо менять и через сколько у вас швы побелели

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: prima111]
      #2100075 - 06/01/2006 14:28

второй раз мне частично под мышцу ставили,потому что своих тканей очень мало и края протезов под кожей видны,если на мышцу ставить.какие бывают - анатомической формы(каплевидные) и круглые.все остальное - детали(высокий профиль,низкий и т.д.это уже хирург сам подбирает вместе с Вами на консультации). то, что надо менять - это вряд ли, сейчас имплантанты выпускают с пожизненной гарантией
а швы у меня под грудью и то не очень видны, а сейчас хорошие врачи делают через подмышечный доступ и следов практически не остается вовсе!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
prima111
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 95
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: gina]
      #2100154 - 06/01/2006 14:51

Да просто есть сайт пластической хирургии http://www.plastic-surgeon.ru/, я там всего этого начиталась, и девочки наоборот говорят что швы подмышками всем будут видны а под грудью нет, и на фото у вас ничего не заметила я, а швы быстро побелели,а то у меня после кесарева прошло 3 года вроде косметический шов а до сих пор розового цвета, хотя у подруг побелел уже, и какой вы сейчас размер сделали второй да?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: увеличение груди (имплантанты) [Re: prima111]
      #2100393 - 06/01/2006 16:11

интересный сайт, почитаю потом ))
хочу сказать,что мой шов заметен при определенных положениях теперь бы я безусловно делала подмышкой...я просто видела как сделано у моих знакомых - не осталось почти никаких следов, такая аккуратненькаялосочка в складке кожи...и сама грудь выглядит классно.ни за что не догадаешься, что была операция!
а насчет того, что бывает не совсем удачно...я же говорю - все в разных местах делают операции, у разных людей.надо же знать, куда обращаешься, послушать людей, которые уже сделали эту операцию, идти только по рекомендации:)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 199 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2773

Оценить эту тему

Перейти к