Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Кнопка]
      #2021471 - 17/12/2005 11:15

Цитирую:

Какой-то масляный раствор, после смывания туши с глаз, такое ощущение, как будто глаза маслом намазаны.



Так это, наверное, для снятия водостойкой косметики. Такие смывки всегда жирненькие. Просто умойтесь водой после применения такой смывки
А вообще, если тушь не водостойкая, то лучше и смывкой обычной пользоваться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: danuta]
      #2021482 - 17/12/2005 11:19

Carita, intense smooth out cream for eyes. Линия Progressif

А я очень люблю этот крем Кожа очень сухая, он прекрасно впитывается и все такле
Вот и заводи такие топики с целью выяснить истину


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Mills]
      #2021597 - 17/12/2005 12:11

Выкинула тональник Лореаля с эффектом пудры.

Двухфазовая смывка с глаз ланком прокисла через 4 дня. тоже естественно выкинула


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NiiLit
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 419
Из: СПб, Красногвард. р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: ЮЛИЧ]
      #2021847 - 17/12/2005 13:58

"Виши НОРМАДЕРМ я выкинула! "
еще стоит в ванной - но мне совсем не подошло....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Hish]
      #2021850 - 17/12/2005 13:58

Цитирую:

Есть у меня такой "любимый" кремчик от Caudalie - Eye Lifting Serum. Снести в мусорное ведро не поднимается рука - стоит не мало, употреблять по назначению нет никакой возможности - ну совсем не мое. Использую как крем для рук, хотя мои руки прекрасно относятся к Ворожее и не требуют чего-либо из ценовой категории от 50 долларов. А что делать? Лучше уж как крем для рук, чем как крем для обуви.




Спасибо за Ворожею.. прочитала мельком.. попробовала мамин Ворожея питательный в кремовом тюбике - и первый раз за много времени рукам приятно стало!
А ведь купила недавно Нейтроджину за 130 руб. - крем для рук, рекомендованный дерматологами - вАсче не помогает... еще хуже рукам становится...

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Mills]
      #2023608 - 17/12/2005 23:27

Увы, к этому крему Кариты не только у меня вопросы были. Факт скатываемости - вещь объективная. И еще он липкий какой-то. Хотя красивый - розовый такой, перламутровый.
Конечно, тип кожи у всех разный.
Лишний раз убедилась, что не надо торопиться с покупкой. Пробник - большое дело.

Кстати, у линии Progressif еще два крема для глаз с дозатором (вернее, эмульсии) - вот их я люблю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Лизанька]
      #2023753 - 17/12/2005 23:57

Цитирую:

Авон



поддерживаю!!! сколько я его повыкидывала!!! и крем для кожи на морозе в огромной банке, и маску для волос, и кучу помад!!! УЖАСССССССССССССССССС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Мэрика]
      #2024191 - 18/12/2005 01:54

Цитирую:

[А ведь купила недавно Нейтроджину за 130 руб. - крем для рук, рекомендованный дерматологами - вАсче не помогает... еще хуже рукам становится...



О, вот ее забыла добавить- руки только суше становятся . Спасаюсь аптечной мазью- Радевит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Ainata]
      #2024675 - 18/12/2005 11:36

Цитирую:

Цитирую:

[А ведь купила недавно Нейтроджину за 130 руб. - крем для рук, рекомендованный дерматологами - вАсче не помогает... еще хуже рукам становится...



О, вот ее забыла добавить- руки только суше становятся . Спасаюсь аптечной мазью- Радевит




Кстати, Нейтроджину купила, тк. многие здесь на форуме как-то очень советовали его от сухости рук. Получается, действительно, - каждому свое!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Мэрика]
      #2025827 - 18/12/2005 18:57

Dove-жидкое мыло для рук-ужасно, запах просто кошмарный, тройной одеколон напоминает, кожу сушит и тп. Очень странно, что такая толковая фирма не может выпустить нормального жидкого мыла.....
Хоть цена и небольшая-99 руб, но все равно-на ветер......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к