Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Korny]
      #2019238 - 16/12/2005 19:43

Цитирую:

О как... Все мои знакомые просто в восторге от Авеновской маски




Я сразу сказала, что все зависит от конкретной моськи . Видать мне с ней не повезло, зато лапам повезло: я теперь эту маску как крем для рук на ночь использую .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: TylikAnka]
      #2019419 - 16/12/2005 20:20

Carita, intense smooth out cream for eyes. Линия Progressif. Скатывается. Денег стоит ужасных (для выкидывания на ветер). Очень недовольна. Высказала свое большое ФИ консультанту Carita.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: danuta]
      #2019539 - 16/12/2005 20:47

А я думала что у меня одной Джонсон д/уменьшения роста волос скатывается и воняет жутко

У меня много всякого борохла дома которое мне не подошло, но ни чего не выкидываю, у меня знакомая малоимущая с 3 детьми она всему рада т.к. денег купить у нее нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: sveta-i]
      #2019601 - 16/12/2005 21:04

Ого,сутки не заходлав топ- а стока нового тут... занесу в избранное- блин,и пудру собиралась покупать..а вот тушь Ланком- тоже осыпается,но я думала- я просто старую купила... все..в черный список!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: MamaSashi]
      #2019662 - 16/12/2005 21:17

В черный список тушь Dior Maximeyes. Осыпается, размазывается. И мои eyes ни черта ни Maxim... С YSL в сравнение не идет Dior покупали в дьютике.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Korny]
      #2019687 - 16/12/2005 21:23

Цитирую:

лак Эсти Лаудер




Наташа, а что в нем не понравилось? Я с ним и только с ним уже несколько лет - никаких нареканий.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Катюша]
      #2019810 - 16/12/2005 21:50

Знаешь, я купила такой мутно-белый цвет. Он внешне простой, но капризный.
Этот не смотрится ровным, даже если 3 слоя наносить. Весь дорожками. Но я не исключаю, что обычные "ровные" цвета у них абсолютно нормальные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Korny]
      #2019857 - 16/12/2005 21:59

Наверняка мой любимый White Petal (#10)... Я к нему приноровилась - все ровно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: danuta]
      #2021094 - 17/12/2005 02:37

Цитирую:

Carita, intense smooth out cream for eyes. Линия Progressif. Скатывается. Денег стоит ужасных (для выкидывания на ветер). Очень недовольна. Высказала свое большое ФИ консультанту Carita.




О,кааак хорошо, что я это увидела, прежде чем купила- давно хожу кругами-жадничаю, почти собралась... Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Ainata]
      #2021154 - 17/12/2005 03:01

Жидкость для снятия макияжа с глаз Ланком (голубенькая). Какой-то масляный раствор, после смывания туши с глаз, такое ощущение, как будто глаза маслом намазаны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к