Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Hish]
      #2014135 - 15/12/2005 22:43

Двухфазная смывка водостойкой туши LANCASTER.
Покупала в Сефоре на Ст. Деревне. Уговорила меня продавщица, хотя хотела же я купить Клиник или Ланком...
Результат - жуткая аллергия вокруг глаз - кожа покрывается мелкими красноватыми пупырышками и не проходит это несколько дней, несмотря на антигистаминные препараты.
И стоит, зараза, дорого.
Так и валяется теперь, выкинуть жалко и кому то отдать боюсь... Такую свинку подложить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Nataxa]
      #2014188 - 15/12/2005 22:53

Я уже выкинула помаду Пьер Рико, по каталогу заказала, а она просто кусками на губы ложится. Тональник Лореаль, просто ужас, совершенно не впитывался и как маска на лице выглядел, и шампунь Шаума от перхоти, выкинула не задумываясь, потому что перхоть просто одолела, еще больше, чем было, стало. Но я готова согласиться, что эти недоразуменяи связаны именно с особенностями кожи, поэтоу никого не ругала, кроме себя.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Марийка]
      #2014200 - 15/12/2005 22:57

Ну, не знаю на счет Шаумы... У всех моих знакомых, ее пользовавших, перхоть усилилась... То ли это особенность знакомых, то ли особенность Шаумы..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaK
ветеран


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 735
Из: Приморский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Hish]
      #2014303 - 15/12/2005 23:20

Виши НОРМАДЕРМ я выкинула!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: кшока]
      #2014324 - 15/12/2005 23:24

Недавно угораздило попробовать AVON- мама подарила. От геля вокруг глаз аллергия сильная , крема- что ночной, что дневной- не впитываются ни фига , кроме того, дневной оказалься с изрядной долей белого перламутра- это за счет его они обещали, оказывается, придать коже сияющий вид . Вместо этого получался вид маскарадный.

Тушь Лансокм, купленная в нашем Дьюти Фри- удлиняющая- ТАК у меня под глазами не расползалась и не оставляла следов дажа самая дешёвая тушь, которую я по безденеждью ползовала лет в 15.
Галеник крем для кожи вокргу глаз- вместо увлажнения высушивал кожу. Возможно, это на мою кожу он так действует.

Клиник крем Moisture Surge Extra- вместо снятия сухости \стянутости обезвоженной кожи вызывает гораздо большую стянутость и непреодолимую потребность намазаться нормальным увлажняющим кремом. Опять же, очень может быть, что это моя кожа такая.. странная


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Ainata]
      #2014511 - 15/12/2005 23:59

Цитирую:

кроме того, дневной оказалься с изрядной долей белого перламутра- это за счет его они обещали, оказывается, придать коже сияющий вид . Вместо этого получался вид маскарадный.




Да!да! то же самое! Очень весело! Для меня он тоже не подошел через 3 дня начала чесаться и ссыхаться кожа на лице. Еще ночной в комплекте куплен был... В помои...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Medvejenka]
      #2014893 - 16/12/2005 01:23

ННП
Присоединяюсь к тем. у кого ВИШИ скатывался... Но я его только из пробников мазала, поэтому покупать большой тюбик не стала.

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: Гусёна]
      #2015220 - 16/12/2005 04:05

На последнее

Девочки, кому ни лень выбрасывать, возьму вСе за шоколадку. За одно протестирую. Косметики нет вообще. Пишите, пожалуйста, в личку. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.ЮЛЯ

(У меня смешаный тип кожи, потому подходит все).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: mamki]
      #2015441 - 16/12/2005 09:45

Кондиционер для волос Шварцкопф. Не помню точно серию... В синей бутылке с желтой полосой, для блеска волос.
Когда я им пользовалась у меня даже были подозрения, что это не кондиционер, а какое-нибудь укладочное средство. Потом по каталогу уточнила - кондиционер-ополаскиватель.
Волосы не то что не блестели, а не расчесывались, высыхали слипшиеся и было похоже, что голову я не мыла неделю...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: А эти деньги я потратила ЗРЯ!! А какое средство по уходу вы готовы выкинуть??? [Re: mamki]
      #2015472 - 16/12/2005 09:53

Авон. Хорошо хоть не покупала, а подарили. Помады ложились на губах мерзкими жирными слоями. Крема для рук (два разных!) сушили кожу рук. Все выкинула нафиг.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2550

Оценить эту тему

Перейти к