Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Косметика Мирра-Люкс где водится??
      #1839721 - 31/10/2005 15:16

Ну никак не могу купить их крем от мороза (отличная вещь).
Я знаю всего два ларечка, где торгуют их косметикой - в Аэродроме и Шувалово. И там и там странные продавцы... "Мы ЕГО уже продали" (как будто у них один единственный тюбик, который кончился навеки). Будет ли еще - не говорят. Где еще есть точки -тоже умалчивают. Прямо какая-то засекреченная фирма.

Люди, хелп! Кто где видел продукцию Мирра-Люкса? Или, может, у нее распространители бывают? Подскажите…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БагИра
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 1102
Из: из Купчино
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Анка]
      #1840755 - 31/10/2005 20:00

У метро Купчино в ТЦ Балканский есть, который рядом с Домовым. там обычно был большой ассртимент..

--------------------
Мама Ирина, сынуля Николка (19.12.96).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Анка]
      #1841570 - 31/10/2005 23:51

http://mirralux.ru/

Вот тут посмотрите - я, помнится, заказывала у них в свое время крема через сайт

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Ладная]
      #1842591 - 01/11/2005 11:10

Спасибо. Только по почте - это долго, наверное... Ив Роша идет по 3 месяца...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Анка]
      #1849120 - 03/11/2005 02:24

В Заневском каскаде продается в ларьке с игрушками, не на первом и не на последнем этажах, сразу возле эскалатора.

На Красногвардейской пл. в магазине со всякой всячиной, между Якорной ул. и пр.Шаумяна - абсолютно точно был специальный ларек год назад, а на прошлой неделе - краем глаза заметила знакомые бело-зеленые цвета, но специально не останавливалась посмотреть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Ravilna]
      #1849789 - 03/11/2005 11:23

Еще эту Мирру продают в подземельи на Сенной в косметическом магазинчике прямо напротив выхода из метро "Садовая". А что, она вообще хороша, или только этот кремчик?

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Lyubavka]
      #1849832 - 03/11/2005 11:28

Сейчас идет выставка "Красота .Здоровье. Долголетие" на Лесной. там всегда есть представители Мирра-Люкс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Lyubavka]
      #1851138 - 03/11/2005 16:43

Мне еще очень нравится крем "Ночной". Для сухой или обезвоженной кожи просто супер, все время его покупаю. И масло для кожи вокруг глаз в таких крошечных бутылочках. Не исключено, что есть еще хорошие средства, но я не знаю, пробников у них не бывает, а покупать целую банку попробовать...

А крем свой так и не купила! Вчера зажала в угол продавщицу в Аэродроме, так она пообещала крем заказать и позвонить мне когда привезут. Жду-с.
Крем называется Кутелица, очень хорош, вроде жирный, но на лице становится матовый, защищает от холода и кожа после него мягкая-мягкая. Я им и Лизке щечки мажу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Анка]
      #1851867 - 03/11/2005 21:04

Почему по почте - у них интернет-магазин есть Мне, по-моему, на следующий день доставили Мне тоже крем ночной у них очень нравится, и кутелица, раньше метелицей называлась

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Ладная]
      #1851985 - 03/11/2005 21:47

Лада, я, наверное, совсем тупая. Я шарахалась по их сайту час и нашла только доставку почтой. А курьером - только по Москве. Там даже написали, что представителя фирмы в Петербурге нету и предложили мне им стать
А что Вам еще понравилось из их продукции?

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Косметика Мирра-Люкс где водится?? [Re: Анка]
      #1852915 - 04/11/2005 12:01

Аня, смотрите, там есть интернет-магазин ссылочка, в ней я выбрала "каталог".
Затем положила в корзину пару товаров. Зашла в корзину. Нажала - "я - новый пользователь", зарегистрировалась

Потом в процессе заказа можно выбрать место и способ доставки - Россия - Санкт-Петербург.

"Условия доставки **
Доставка в течении 48 часов, после подтверждения заказа по контктному телефону. Стоимость доставки 50 рублей. Заказы от 1000 рублей доставляются бесплатно!"

Вот.
Вообще, конечно, интерфейс у них дай боже - с наскоку не разберешься Вроде бы в прошлый раз попроще все было

А из кремов мне у них еще очень нравилась мадонна - очень нежный, вкуснопахнущий, и ложился хорошо. Еще я заказывала для мужа средство от выпадения волос укрепляющее у них - вроде бы ничего такое. И для себя соль для укрепления ногтей плюс средство для укрепления - я не особо впечатлилась, возможно, потому что никак не могу хоть что-либо делать регулярно - посему результата от намазывания раз в месяц по обещанию, наверное, и не было

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1013

Оценить эту тему

Перейти к