Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями)
      #1833936 - 28/10/2005 16:01

ржунимагу второй день
не могу не рассказать,поэтому как раз давайте в этом топике собирать забавные, смешные случаи про мужчин и косметику и все что с ней связано.
Ну я соответсвенно и начну.
Дело было вчера вечером, муж выходит из ванны после принятия душа, смотрю на него и не могу понять что меня в нем так смущает, ведь явно что-то не то сфокусировалась о!-все лицо у него в красных ярких пятнах
Я:- Слав, что это у тебя с лицом?
Он:-да я это...лицо почистил твоей чистилкой (смущаясь)
Я:- (про себя думаю, радость-то какая! до этого все увещевания, угрожения, умоляния, хоть
чем-нибудь пользоваться отвергались на корню, даже ради любви ко мне а тут думаю сам, вот щастье- то ) делаю безразличное лицо чтоб не спугнуть, говорю: аааа скрабом чтоли, так ты наверно сильно тер, а надо легкими масирующими движениями, там силу применять не надо
Он:-ну так бы сразу и сказала
Я:-(про себя снова думаю, а кто меня спрашивал?? ну думаю ладно, пусть что угодно говорит, главно начал )
Он:-слушай а как ты им нос чистишь? неудобно ведь, он же не гнется
Я:-кто не гнется????????????????
Он:-скраб
Я:-?????????????????????????????????????? (вся жизнь пролетела у меня перед глазами, пока я вспоминала, какой это скраб у меня не гнется)
Я:- уже не зная что думать, говорю, Слав пойдем в ванну ты мне покажешь каким ты скрабом пользовался
пришли, он показывает на......ПИЛКУ ДЛЯ ПЯТОК: этим, каким ещё, у тебя же один скраб...............занавес дальше я, как этот смайлик падаю на пол только ещё в приступе истерического смеха
когда уже выползая из ванной, ещё икая от смеха, спросила:- ты хоть какой стороной себе лицо-то тер? ну там говорит где наждачка побольше этим сначала, а потом второй стороной отполировал, все, дальше я опять падаю и уже говорить просто не могу
причем все это время, он стоит надо мной в недоумении, когда я хоть как-то смогла объяснить что это, и где чистилки для лица, он бурча себе под нос что все женские прибамбасы фиг разберешь и запомнишь....и между прочим хорошо этим почистилось
уснула я после такого тока к середине ночи, когда я поворачивалась и видела его, у меня опять начинался приступ смеха

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Tinkin]
      #1834757 - 28/10/2005 19:56

ыыыы, забавный у вас муж.

мой папа (рядом не стоявший с иностранными языками) долго чистил зубы "жутко невкусной, воняющей бензином" пастой, которая была кремом "саламандер" для белой обуви.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Катуся]
      #1835832 - 30/10/2005 02:06

Умереть-не встать, у меня папа совсем косметику не признает, он вполне способен на описаное выше, а муж не хуже меня разбирается, гель для кожи вокруг глаз и дневной крем использует чаще, чем я. И еще у него есть мужская серия Avon по уходу за кожей.
Автору - отличная идея - создать подобный топик.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blanka
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 245
Из: Фрунзенский р-н, пр.Славы
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Tinkin]
      #1835849 - 30/10/2005 02:22


Какая прелесть!!!!

--------------------
Мама Ира и сынок Игорек (06.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NiiLit
активный участник


Регистрация: 03/07/2004
Сообщения: 419
Из: СПб, Красногвард. р-н
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Blanka]
      #1835893 - 30/10/2005 02:00

была у меня куплена круглая массирующая щеточка для лица у орифлейма.... и стояла она в большой подставке вместе с зубными щетками (правда, в стороне от них)

Как-то бывший муж (тогда еще только собирающийся стать будущим) как бы невзначай спросил - а чья зеленая щетка (я судорожно вспоминая, что зубных щеток зеленых нет, а все следы предыдущих кавалеров и друзей я давно изничтожила) прошу показать - какая...
показал%))

--------------------
_______________________________________
Жизнь не такая, какой она должна быть. Она такая, какая есть. Все дело в том, как вы ее проживете. (Вирджиния Сатир)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: NiiLit]
      #1835918 - 30/10/2005 02:22

Оборжалась!!!
Ничего подобного - не могу сообщить..........
Ваабще не в тему, а даже как бы в защиту мужиков... бабы тоже глупые в ентом деле попадаются....
Жила одна семья: молодые, свекр со свекровью и бабка, мать свекрови.... (ах как хочется чтобы это свекровь было, но правда дороже! ) Давно это было.... Тогда еще все иностранное редкостью было.... Савок (
Один раз бабка вышла из ванной с кр. мордой и полным отсутствием на лице какой-нибудь растительности........... Это она помазала морду-лица французской косметикой, кот. оказалась кремом для депиляции!
Все тайное стало явным!! Она-то понятно дела хотела втихаря фр. косметикой попользувыться.

А вот, но очень слабое про мужа:
Приходит с работы и говорит, сегодня какая-то едкая стекловата была, веки прям распухли и глаза разъело.... Дай твой крем вокруг глаз - помажу..... Я отвалив челюсть: какая связь.... осторожно предлагаю, наверно тебе лучше капли для глаз? Может тебе Визин дать или еще что?
Муж, уже с нотками истеричности
-Вот всегда ты настаиваешь... Я же прошу крем.....
Сошлись на компромиссе. Я ему капнула все-таки в глаза каплями и дала ему намазаться кремом от морщин вокруг глаз....
Долго гадать не надо.... Вы и сами можете догадаться.....
Помог крем вокруг глаз..............




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FROZEN
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Санкт-Петербург "Купчино" ул.Б...
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Tanja68]
      #1836129 - 30/10/2005 09:55

ЭХ! Мой муж знает все мою косметику, причем меня очень беситто, что мои крема заканчиваются очень быстро т.к. ими пользуюсь не только я, но и мой муж. Также всеми масками, скрабами, гелями д\душа, причем мужская серия ему нравиться меньше . Поэтому он пользуется мое, что меня совсем не радует . Так же укладувает волосы моей пенкой для волос, хорошо хоть лак для волос не использует.

--------------------
Катя+Леша=самый-самый лучший Владик 24,06,2004
фотки Владика http://www.kleo.ru/club/lizzz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Tinkin]
      #1836723 - 30/10/2005 13:37



откуда ж он взялся? не...ну...даже в страшном сне себе такого не представить...
хотя, кожа, надо сказать, пуленепробиваемая... у многих бы кровавые раны от такой процедуры были


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suseshka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 109
Из: С-Петербург пр Просвещения
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: Tinkin]
      #1837092 - 30/10/2005 16:05


Было это 16 лет назад с моим первым мужем. Я родила, а он только что положив трубку(после звонка в роддом),
естесственно собрался ехать ко мне! А перед этим принял душ и решил воспользоваться моим дезиком, в то время кроме аэрозолек других-то не было!
Ну и как вы думаете чем он брызнулся? Лаком для волос!!!
Пришлось ему второй раз душ принимать!!!!
Теперь про папу: было это в далёкие советские времена повального дефицита...
Мама отхватила где-то импортное мыло в виде фигурок животных, пришла домой, бросила по-быстрому на кухонный стол и помчалась за мной в детсад.
Мыло лежало в кулечке из серенькой такой бумаги(ну кто помнит в неё раньше всё заворачивали:колбасу, масло, крупы и т.д.). А папаня нарисовался с работы голодный, шасть с разбегу к кухонному столу, ну и отведал пряничков...

--------------------
Дмитрий, Наталия и Настёна(12.10.89) and Масяня(04.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Мужчины и косметика (давайте делится забавными случаями) [Re: suseshka]
      #1837784 - 30/10/2005 20:32

Мой папа все свои царапины, порезы и синяки мажет маминым кремом для рук или чем-нибудь подобным в полной уверенности, что поможет

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1511

Оценить эту тему

Перейти к