Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Lanella]
      #1828754 - 27/10/2005 01:28

С АНКОЙ абсолютна согласна. Диета не подразумевает под собой "ничегонекушанья". Я грызла хлебцы. Или спасалась чаем с...... не поверите......с булкой! Да боже мой, сколько там каллорий в той булке? Брала батон или хлеб, намазывала чем-нибудь, например "Рамой-крем-бонжур" и ела. Зато с одного бутерброда весь день до вечера сытая ходила.
Ничего. Похудела.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)

Отредактировано Юджин (27/10/2005 02:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Tomka]
      #1829099 - 27/10/2005 09:34

Томк, а ты пей простую хорошую воду, только не глоток-два, а грамм 100 за приём, как только почуствуешь дискомфорт в животе.


Я всегда так делаю, чтоб голод не доставал, но сейчас уже не для похудания, а потому что бывает просто некогда поесть.


А чтобы похудеть не особо мучаясь, лучше всё-таки не голодать, тем более с утра, а придерживаться принципов раздельного питания.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katti
участник


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 198
Из: Веселый Поселок
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Тритониха]
      #1833725 - 28/10/2005 14:39

Цитирую:

Томк, а ты пей простую хорошую воду, только не глоток-два, а грамм 100 за приём, как только почуствуешь дискомфорт в животе.

Совершенно согласна, тем более, что если вы не завтракаете, то организму может нехватать как раз жидкости, а не пищи. Я всегда при первом желании что-нибудь съесть выпиваю стакан воды, а потом смотришь - есть-то и не хочется!

--------------------
Катя+Сережа и Светик-конфетик (02.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
okscool
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 119
Из: СПб,м.Удельная
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Lanella]
      #1834422 - 28/10/2005 18:17

Я до беременности сидела на диете, не с целью похудеть, а почистить организм от шлаков и токсинов, голодала по 24ч и 72часа, пила только воду.Да, в начале помню урчал, но потом сам по себе перестал и воспринимал голод как должное.Главное, даже сидя на диете не принимать пищу в одно и тоже время, не вырабатывать привычку и вскоре вы забудете что такое урчание.

--------------------
Оксана+Викулька(9лет)+Вовик(ПДР 20.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: okscool]
      #1834811 - 28/10/2005 20:13

А вы уверены, что это полезно? Есть, когда желудочный сок не выработался?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
okscool
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 119
Из: СПб,м.Удельная
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Lanella]
      #1835383 - 29/10/2005 12:50

Желудочный сок вырабатывается при попадании пищи в желудок, а не по заказу перед приёмом пищи.

--------------------
Оксана+Викулька(9лет)+Вовик(ПДР 20.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: okscool]
      #1835628 - 29/10/2005 14:19

Для предотвращения желудочного урчания можно выпить какой-нить обвалакивающий препаратик типа маалокса, смекты и т.п. Удачи.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Morla]
      #1838054 - 30/10/2005 22:02

Дарю еще идею перекуса. От голода не спасет, но когда хочется пожевать - самое то.
Гранат. Разламываем пополам и вкушаем по зернышку. Возни много, калорий мало. И полезно очень.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: К сидящим на диетах (и не только) - что делаете, чтоб в животике от голода не урчало?:-)) [Re: Tomka]
      #1840639 - 31/10/2005 19:25

Том, мне лучше всего помогает от журчаний Активиа со злаками и яблоком. И вкусно!
Кстати, как на новом месте, обжилась? Как коллектив?
Наверное, всем интересно, а то заинтриговала нас... и бросила

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 292 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2839

Оценить эту тему

Перейти к