Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Пластика груди: беременность и роды.
      #1810965 - 21/10/2005 14:45

Девочки, возник вопрос, а нет ли на сайте из Вас тех, кто делал маммопластику увеличивающую, а потом беременел, рожал и соответственно кормил, либо не кормил. Что с грудью? Нужна ли будет потом повторная пластика?
И хочется и колется....
Предыдущие обсуждения почитала...не нашла ничего, кроме одного примера без кормления.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Tigra-Tigra]
      #1818755 - 24/10/2005 09:55

Девочки, никого нет?
Жаль как......если есть вопросы - пишите, я сделала в июле этого года, Мак Ган 300 мл., разрез под грудью, постановка в двух плосткостях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Tigra-Tigra]
      #1820833 - 24/10/2005 21:12

Я не делала, но очень хочу!!!! Нужна ВСЯ информация из достоверных источников :-))))) Как ведет себя имплант в теле. Можно ли потом сауна, самолет... Какие вообще ограничения? И насколько женщино вообще чувствует инородное тело?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Alia N]
      #1821178 - 24/10/2005 22:59

и я хочу информацию!!!! а то после первого ребенка красивая грудь третьего размера стала жалкими мешочками первого. А мы еще детей хотим, а муж плачет, красивую грудь хочет. да и я хочу без слез в зеркало смотреть!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Ежик в тумане]
      #1825075 - 26/10/2005 01:23

Моя знакомая поставила имплантанты, они с мужем планируют, в ближайшее время, детенка. Вот как таковых ограничений нет, кормить можно, но не желательно. Все дело в том, что в случае попадание к-л инфекции через кормление могут последовать оч не хорошие последствия, так что кормить она ребенка грудью не будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Tigra-Tigra]
      #1825227 - 26/10/2005 02:33

Здравствуйте! Напишите и мне плиз про все подробности- где делали-довольны ли результатом,про ошибки,которые лучше не делать,насколько потом быстро отошли? Сколько стоило?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: MusikArisha]
      #1827629 - 26/10/2005 20:20

Отвечаю - самолет, почти сразу, я через полтора месяца летала, все нормально.Сауна, солярий, физ. нагрузка (не вся) - 6 месяцев. Прошло 3, 5 месяца, швы начали белеть. Был почти:) первый после двух беременностей, родов и кормлений, но грудь - пустая, поэтому верх импланта под мышцей. Стоило, чуть больше 100 тыс. , но у меня самые последние протезы с пожизненной нарантией, анатомической формы. Первую неделю после опрерации была дома,т.к. болезненные ощущения сохранялись, потом вышла на работу, все в порядке. Получился полный третий размер., но не круглый, а естественный. Ошибки - могут быть только в выборе хирурга, хороший хирург и с размером, который советует , не ошибется и опреацию проведет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Tigra-Tigra]
      #1828061 - 26/10/2005 22:21

полностью согласна.я делала дважды,круглые под грудью разрез. первый раз на мышцу,второй раз под мышцу. если бы делала сейчас ,то непременно подмышкой разрез и анатомическую форму. насчет беременности и родов не знаю,но обещали,что все можно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigra-Tigra
частый гость


Регистрация: 05/10/2005
Сообщения: 57
Из: С-Пб,Приморская
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: gina]
      #1838595 - 31/10/2005 09:54

А почему два раза? Чем была вызвана необходимость?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Пластика груди: беременность и роды. [Re: Tigra-Tigra]
      #1839128 - 31/10/2005 11:53

Спасибо огромное за ответ! А скажите плиз, каковы Ваши ощущения? Есть ли чувство инородности? Не теряется чувствительность при .... :-))))? И на ощупь? :-))) Просто страшненько решиться, а очень хотца :-)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1637

Оценить эту тему

Перейти к