Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Наращивание волос! Кто сталкивался?
      #1792411 - 16/10/2005 11:32

Вообщем вопрос понятен... ХОЧУ! Но никто, никогда из знакомых не делал и не видела как это выглядит вблизи, как дорого стоит...и где делают подешевле(кроме салона АЛЛА, не знаю ничего)
Может кто знает, у кого какие советы! Плиз, подскажите...

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Маняша]
      #1792870 - 16/10/2005 14:56

Две мои знакомые делали. У одной свои волосы светлые, тонкие и сильно не густые. С нарощенными стало гораздо красивее, но, когда ветер раздувал волосы или она хвост неаккуратно завязывала, было видно. Там накладные прядки приклеиваются вокруг собственной прядки такой капсулкой. Так эты капсулки и были видны.
У другой девушки свои волосы густые, довольно жесткие. Она длину нарастила. Получилось супер! Нигде ничего не заметно, если специально не выискивать. И красиииво!
Обе платили по 8-9 тыс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Ircha]
      #1793090 - 16/10/2005 16:15

Я делала наращивание...Не советую категорически!
Это ужасно неудобно, во-первых это видно если тряхнуть головой или волосы разлетяться или рядом просто кто-то будет стоять то увидит, во-вторых это жуткое ощущение когда хочешь почесать голову или не дай Господь любимый человек туда руку запустит, там полная голова катышков, в-третьих, волосы страшно путаются, раздирать приходиться руками, отрывая вместе с родными, происходит это в первую же неделю,в-четвертых вылезло половина своих родных волос, сняла я через две недели -счатья было море когда сняла, прямо летела из салона, очень хорошо помню это ощущение избавления от ТАКОЙ проблемы, да и еще, голову сложно промыть, голова начинает болеть от тяжести на голове, и вообще ощущение чего-то неживого и неродного не покидало меня все это время, вообщем низачто больше такой проблемы не хочу.
Да забыла сказать еще про страшные впечатления окружающих от того, что у тебя вдруг отваливается клок волос, т.к. нарощенные пряди имеют обыкновение падать с головы в самый неподходящий момент...
Делала в дорогом разрекламированном салоне...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Natali]
      #1793419 - 16/10/2005 18:26

Я нарастила первый раз 1999 году в "Алле" на всю голову,сняла через 7 месяцев,носила с удовольствием и на море отдыхала-без проблем,волос был подобран идеально-с легким завитком,уход минимальный-помыл и все!Потом наращивала много раз,но уже 1-2 ряда,у меня темные волосы,я делала сзади 2 ряда белых-супер красота!А по поводу,что волосы свои выпадают-так это выглядит так-волосы выпадают каждый день и это нормально,просто когда они выпадают,то остаются в капсуле,и при снятии создается впечатление,что выпало много,а потом при наращивании ощущение такое,что волос стало больше раза в 2-3,а когда снимаешь обратное.А наращиваю я их теперь периодически-захотелось цвет изменить- нарастила.Делают эту процедуру девочки на дому -качество отличное и цена хорошая! Обращайтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Софа]
      #1797074 - 17/10/2005 18:41

Юля, пожалуйста сообщите координаты вашего мастера. Очень хочу!Правда я скорее хочу не длину, а густоту наростить. Наверно будет сильно заметно, если свои не густые?

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Маняша]
      #1797345 - 17/10/2005 20:01

Сообщила в личку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Маняша]
      #1797610 - 17/10/2005 21:49

я наращиваю волосы постоянно. если делать у хорошего мастера,ничего даже не заметно.я теперь даже не могу ходить со "своими "волосами...конечно,некоторые неудобства и ограничения существуют,но красота того стоит.кстати,у моего мастера все танцовщицы наращиваются могу фотку повесить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маняша
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 895
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: gina]
      #1798998 - 18/10/2005 10:34

а КООРДИНАТЫ и цены не могли бы подсказать? Можно в личку!

--------------------
МАША+САША и Дариша (27.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pu_Sy
ветеран


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 423
Из: пр. Большевиков
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Маняша]
      #1799180 - 18/10/2005 11:13

Интересно............если у меня на своих волосах химия??
Можно мне еще и наростить?

--------------------


"где она живет вечная любовь?
уж я-то к ней всегда готов...
вечная любовь - чистая мечта, не тронутая тишина..." Глеб Самойлов

в подписи разрешена только одна линеечка. модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natus
частый гость


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 34
Из: СПб, Академическая
Re: Наращивание волос! Кто сталкивался? [Re: Pu_Sy]
      #1800791 - 18/10/2005 18:14

Барышни, я не совсем поняла. Если длину наростить, то их крепят тоже капсулками? Это ведь виднее, чем у корней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 140 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1709

Оценить эту тему

Перейти к