Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
E-lena
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 297
Из: Калининский р-н
Re: Крем для лица -какой? [Re: Дарья]
      #1762850 - 06/10/2005 23:18

Даша,спасибо!Попробую поискать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babon4ka
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 6
Из: Санкт-Петербург
Re: Крем для лица -какой? [Re: TylikAnka]
      #1763448 - 07/10/2005 02:56

Я пользуюсь Dermajetics, отлично работает. Ничего не шелушится, не отваливается итд. Но все таки согласна с тем, что надо системно, иначе смысла мало. Тем более, что важнее не каким кремом пользоваться, а чем умываться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Крем для лица -какой? [Re: кшока]
      #1763534 - 07/10/2005 08:09

Ань, а что скажите про эффект привыкания? Есть такое дело? Ну, где-то слышала, что, например, после Шизейдо или ХР ГринМама, предположим, даже если раньше подходила, то усе...??

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luuna
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 149
Из: С.Петербург
Re: Крем для лица -какой? [Re: Кейтрин]
      #1763721 - 07/10/2005 10:00

Кшока, спасибо большое за ответ!
А вот что вы посоветуете вокруг глаз, возраст 26, кожа в норме, но вот появились маленькие морщинки на веках, да и с утра не радуют глаза...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Крем для лица -какой? [Re: Luuna]
      #1764172 - 07/10/2005 11:42

Аня, спасибо!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikk
гость


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 13
Из: ст.м. Лесная
Re: Крем для лица -какой? [Re: Перепелка]
      #1783130 - 13/10/2005 00:48

Цитирую:

Девущки, подскажите, плиз какой крем нужен для кожи возрастом 26 лет, имеющей мимические морщины, склонной к жирности, не аллергенной (ТТТ). Одни говорят "Нужно бороться с первыми признаками старения", другие- "Ну что Вы, какое старение, сейцчас главное увлажнять, питать" В общем в голове сумбур, помогите. Кто каким кремом пользуется?




Т.к. сама с мимическими морщинами лет с 23 (сейчас 30), то первый совет найти хорошего (проверенного) косметолога и поступить к нему под потронаж. Сразу скажу, что косметические салоны по рекламе лучше отмести.
Точно такой же совет и относительно кремов: подбирать и рекомендовать их должен косметолог и желательно после лабораторной диагностики кожи лица (иначе про аллергии не узнать, кроме варварского метода проб и ошибок). И потом, какие же признаки старения в 26 лет. Просто лет с 25-ти необходимо целенаправленно и серьезно ухаживать за лицом. Лучше предупреждать, чем потом бороться. И начинать надо не с кремов,а с правильного умывания и снятия макияжа. Я у косметолога уже 3 года (у постоянного, что не маловажно). Проблем с лицом не знаю и, главное, что всегда спокойна, что пользуюсь качественной косметикой. Кстати, не советую кидаться на дорогие и распиаренные брэнды. Можно нажить проблем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikk
гость


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 13
Из: ст.м. Лесная
Re: Крем для лица -какой? [Re: Дарья]
      #1783179 - 13/10/2005 01:02

Цитирую:

Всегда пользовалась достаточно догорими средствами для лица : Виши, Ланком и т.п. а месяц назад в магазине "для души и душа" купили ночной крем для лица на меде. Маленькая баночка стоила 120 ( там скидки были). Просто супер крем. А пахнет . . . медом! лучше этого крема - ничего не пробовала. Советую. Розовый такой.




Я бы на вашем месте Виши не увлекалась. Все-таки возрастная косметика. Таким кремом не больше месяца, и то если ЗА 30. Кстати, рекомендую Белорусскую косметику. Плюсы: качество - делают белоруссы по рецептам и надзорам французов;
цены -просто смешные, что позволяет их чаще менять, причем если крем не закончился - жаба не задушит;
большинство кремов универсальны, т.е. день\ночь;
огромный выбор средст вобще по уходу за собой.
На себе проверила - уже полгода весьма довольна.(Серии Эксклюзив м Флоралис).
Плюс такие варианты как Формула преображения, Грин Мама, Интергрим - весьма достойные конкуренты дорогущим и известным фирмам. Но, опять же надо подбирать, тк нас много и ни одной одинаковой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Крем для лица -какой? [Re: Перепелка]
      #1789273 - 15/10/2005 00:40

Мне Кшока на консультации посоветовала несколько аптечных кремов, я купила Avene для сверхчувствительной кожи. Мне нравится - лицо после него такое приятное, нежное, свежее, ровного окраса.

Аня, спасибо!!!


--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Крем для лица -какой? [Re: Nikk]
      #1789330 - 15/10/2005 00:58

Обожаю такие мнения
А про то, что Виши - возрастная косметика, вам ваш проверенный косметолог сказала? Я эту косметику не люблю, но тем не менее знаю, что в ней (как и во многих других марках ) есть средства для разного возраста и типа кожи.
А почему кремом после 30 можно пользоваться не больше месяца....
Ну и вообще, интересно, с какими дорогущими фирмами конкурирует Интрегрим?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Крем для лица -какой? [Re: Перепелка]
      #1789526 - 15/10/2005 03:54

Мне 24 года. У меня тоже были мимические морщины на лбу (не очень заметные), думаю из-за привычки хмурить лоб. стала пользоваться косметикой Clinique. А именно:утром мыльце для умывания, тоник и крем (dramatically different moisturizing lotion), вечером - только мусс для умывания. Морщины прошли.
А может я лоб морщить перестала, и крем тут не причем?

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 186 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1961

Оценить эту тему

Перейти к