Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
И снова про тональник..
      #1740894 - 30/09/2005 04:45

Вот смотрю на народ с красивым персиковым цветом лица,приглядываюсь,понимаю шо тональный это ,но как то все неудобно пристать,например в транспорте,"а каким вы тональным пользуетесь?" в итоге валяется дома куча кремов начиная от Ланкома и заканчивая Евой-но намоем лице это либо цвет розовый,либо если я пробую купить-таки персиковый получается слишком "загар". Причем мне требуется увлажняющий- от многих у меня просто сохнет кожа.Да еще когда выбираешь в магазе вечно освещение отвратное-лампы ж не солнышко... как бороться? У кого персиковый цвет лица с помощью тонального? Колитесь чем пользуетесь? Особенно жгучие брюнетки колитесь!!!

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)

Отредактировано MamaSashi (30/09/2005 04:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: И снова про тональник.. [Re: MamaSashi]
      #1746912 - 02/10/2005 01:23

Нету на форуме красивых персиковых лиц...ээхх...

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БеЗуМнАяЛиЛ
участник


Регистрация: 23/07/2005
Сообщения: 99
Из: Петергоф
Re: И снова про тональник.. [Re: MamaSashi]
      #1746935 - 02/10/2005 01:36

Я лично пользуюсь Kanebo..не знаю на сколько мое лицо персиковое..я просто смугленькая по жизни:) А персиковый эффект создают персиковые румяна:)
Вообще тональник этот очень советую..лицо прям сияет свежестью..:) он стоит тех денег!

--------------------
" Если бы разум царил в мире, в нем ничего не происходило бы" Франц.изречение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHyJIb
старожил


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 1067
Из: Сав/Яхт, Питер.
Re: И снова про тональник.. [Re: БеЗуМнАяЛиЛ]
      #1747075 - 02/10/2005 06:43

Вообще то считается, что тональником менять цвет лица - низззяяяяя. А можно только корректировать то, что дано природой. И подбирать цвет крема к цвету кожи. Кстати и румян это тоже касается. Персиковые румяна далеко не на всех хорошо смотрятся, какие бы дорогие они не были...

--------------------
Мама, папа и маленький мужчинк Владис.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: И снова про тональник.. [Re: CHyJIb]
      #1747108 - 02/10/2005 08:23

Мне очень нравится тональник от ИВ РОШЕ брала себе песочно-бежевый цвет. Летом пользовалась ЛЮМЕНЕ "УльтраЛайт" для всех типов кожи.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: И снова про тональник.. [Re: IrinaPrima]
      #1747362 - 02/10/2005 11:31

а я нашла такой тональник!!!диор который в болончике и распыляется.тот самй эфект!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: И снова про тональник.. [Re: ilyna]
      #1747415 - 02/10/2005 12:02

я ! я нашла супер весчь!




Увлажняющий и защитный тональный крем для всех типов кожи с SPF-25. Восстанавливает структуру и придает коже красивый натуральный цвет.

НАЗНАЧЕНИЕ:
Препятствует обезвоживанию эпидермиса.
Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Делает кожу гладкой и ровной.
Смягчает, увлажняет кожу и препятствует ее старению.
ПРИМЕНЕНИЕ:

Крем можно накладывать непосредственно на кожу в качестве дневного без дополнительной основы. Рекомендуется нанести легкими мазками на нос, щеки, лоб и распределить его кончиками пальцев от носа по направлению к вискам и шее так, чтобы сделать границы наложения незаметными.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
экстракт алоэ вера
экстракт лесного ореха
экстракт ромашки
витамин В5
протеин шелка
витамин F
УФ-защита SPF-25
УПАКОВКА: Туба - 50 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Belnatur / Белнатюр (Испания

подтверждаю что все написанное выше правда! его не заметно на лице это раз- не забивает поры это два..
увлажняет и ухаживает три..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aniko
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 499
Из: Санкт-Петербург
Re: И снова про тональник.. [Re: kitti]
      #1747638 - 02/10/2005 14:05

И где этот испанский тональник водится?:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: И снова про тональник.. [Re: Aniko]
      #1747671 - 02/10/2005 14:23

я заказывала вот тут cshop.ru

там еще вариант для жирной кожи есть... в питере я знаю бельнатюр можно купить у косметолога Наны на парке победы(я у нее брала когда в питере жила)- цены те же у нее что и в этом инет магазине а на крем для глаз даже помнится дешевле..
личноя решила тональник купить- а покупала без пробы- потому что это увлажняющий защитный крем а потом уже с тонирующими частицами... не люблю сначала один крем накладывать потмо тональник- задыхаюсь...
а тут просто открытие.. каллосаль...если серьезные бяки на лице понадобится корректор..но не надо изза бя все лицо упаковывать в маску.. лечебный корректор сао то будет..и лицо дышит и бяки подсушиваются..
в общем не сочтите за рекламу-- я к распространению бельтнатюра не имею ни малейшего отношения..
кстати насчет бяк--- там же купила хлавин подсушку- цинк..
ааааа супер весчььь!!!!!!! хлавин мне был известен кремом капл я которого запах пота на неделю устраняет-сама пробыывала- ну и с этой подсушкой так же не ошибась..довольна аки слон!

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: И снова про тональник.. [Re: kitti]
      #1747677 - 02/10/2005 14:26


Подсушивающий лосьон - легкий шаг к здоровой и матовой коже:
обладает противовоспалительным и бактерицидным действием
эффективен для местного лечения воспалительных элементов (акне) на лице и теле
позволяет достигать быстрых и ощутимых результатов и незаменим при коррекции кожи, отягощенной акне
нормализует деятельность сальных желез
ускоряет процессы регенерации кожи
Активные компоненты: экстракт чистотела, камфара, оксид цинка

Способ применения:
Хорошо встряхнуть флакон. Вечером, предварительно очистив кожу, нанести локально на воспаленные элементы, используя аппликатор. Оставить на ночь. Утром смыть.

Состав: Alcohol S.D.A 40, Deionized Water, Zinc Oxide, Magnesium Carbonate, Propylene Glycol, Polysorbate 80 & Sulfur, Ammonium Lauryl Sulfate, Chelidonium Majus Extract, Camphor, Sodium Citrate, Benzyl Alcohol

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 213 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2150

Оценить эту тему

Перейти к