Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Птица]
      #1735815 - 28/09/2005 21:43

Рекомендую свою парикмахера.
Света.
И свадебные и нарядные и простые.
И стрижки и покраски.
+7-921-564-00-84

договоритесь - приедет.

--------------------
Мама Оксана и мамино сердечко - Алёшенька.
-----------------------------------------------------------
Из двух яиц можно быстро
и просто приготовить два
красивых пятна на полу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Птица]
      #1735850 - 28/09/2005 21:54

Ко мне на дом приезжали за 3 часа, но не так рано, конечно 1500 вместе с макияжем, цены ровно год назад такие были. Мне и всем и прическа и макияж ооочень понравились.Телефон этого мастера(точнее двух, они вдвоем приехали) взяла в рекламной брошюре, которую в ЗАГСе дали, если вдруг заинтересуетесь - поищу телефон...Одна из них вроде жила в районе Академки, вроде от Вас недалеко..
ЗЫ: по поводу прически: с этой прической многие ночью спят, а на следующий день едут венчаться, так что если уж ужасно боитесь не успеть, то можно и с вечера сделать, хотя, имхо, лучше на дом и утром Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataDok
частый гость


Регистрация: 11/08/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Juls&Polly]
      #1737204 - 29/09/2005 11:02

Лёка, мне и моей маме прическу делала Наташа Скородумова. Рекомендую. 2 прически она сделала за 3 часа, стоило это 1500 за одну прическу.
А вообще, главное, найти хорошего мастера, а на дом практически все выезжают, начиная с 6 утра.
Она и макияж делает, прическа с макияжем у нее стоит 2500.
ПОЗДРАВЛЯЮ!

--------------------


Отредактировано NataDok (29/09/2005 11:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Птица]
      #1739031 - 29/09/2005 17:20

хы хы, а мне тоже делала прическу Даша
вот кусок моего отчета с сайта www.svadba.spb.ru
"Также посоветовали Дашу бывшую Шишкину =) очень приятная девушка, все объяснила, отговорила ехать на предвариловку, берет 1200 за прическу + макияж, в эту сумму также входит выезд на дом причем как я поняла в любое время. Ко мне она приехала к восьми утра. Прическу делала с час а может и больше, учитывала все мои пожелания, получилось не совсем то, что я хотела, но все сказали, что с такой прической я выглядела очень эффектно =) Макияж она меня отговорила делать стойким , то есть стойкую губную помаду, правда зря отговорила, я до церемонии подкрашивала 2 раза, а после слов В« А теперь поцелуйте невестуВ» - осталась вообще без помады =) Решила больше не подкрашивать и так сойдет=)"
"Подводим итоги:
Прическа благополучно дожила до конца празднества, только шпильки периодически вываливались, но их там было такое количество, что от нескольких выпавших штук ничего не произошло, к тому же все было основательно залито лаком (на след день еле разобрала). Сенькс Даше."

о как!!!!!!!!!
кстати свадьба у меня была в 15-45, а Даша приехала в 8-ми

на этом же сайте (ссылка выше) можно почитать отзывы девочек о своих свадьбах и по их отзывам выбрать себе парикмахера-визажиста, я так и сделала

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Lenysika]
      #1741973 - 30/09/2005 13:11

По поиску найдите Маргариту Айвазову. Делает СУПЕР! Приезжала к нам в 6.30. К 8 были готовы. Стоило зимой на длинные волосы - 5000 руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Лёка]
      #1744143 - 30/09/2005 23:11

Про парикмахеров не знаю ничего, свадебную прическу на длинные волосы делала себе сама.
Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Чайка]
      #1746998 - 02/10/2005 02:25

ННП

Мне делала Ирина Головачева и прическу и морду лица.
Я осталась очень довольна

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Лёка]
      #1750364 - 03/10/2005 13:42


Лена, милая! Поздравляю!!!!
Абсолютно ничего не знаю про свадебрые прически, но просто не удержалась . Очень-очень за тебя рада!!!!!!!!! Огромного тебе СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!


--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Лёка]
      #1751422 - 03/10/2005 22:02

Про парикмахеров ничего не знаю... но ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Свадебная укладка в воскресенье в 7 утра - реально ли и скока стоит? [Re: Korny]
      #1755509 - 05/10/2005 00:34

Действительно надо выехать в 9 утра значит в 8 начинается макияж и около 7 минимум начинается прическа. Желательно раньше.
С парикмахером можно договориться около 1.5 и желательно чтобы он жил или работал рядом.
В любом случае визажист должен приступать к работе после парикмахера. (но часто в запарке все одновременно). Один раз мне пришлось приехать загород к 7 утра. А восколько приехал парикмахер...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2296

Оценить эту тему

Перейти к