Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Прилично ли идти на свадьбу в брюках?
      #1713759 - 22/09/2005 00:43

Подружка пригласила на свадьбу. Через 2 недели. В пригород. К 13.00. Едем на 9-часовой утренней электричке 2,5 часа. Голову сломала, что надеть. На свадьбе (кроме своей) была всего 2 раза, оба раза в ноябре, оба раза в "голых" платьях, но тогда у нас была машина и в ней было не холодно - одевала куртку на платье. Но все-равно холодно было в ЗАГСе и в кафе, пока не начали танцевать. Мерзлячка я. Сейчас едем на электричке. Брать платье с собой, а там переодеваться? Где - в туалете ЗАГСа? А если пойдем гулять пешком - да я ж себе все отморожу, попу и коленки, или после ЗАГСа назад переодеться, а в ресторане - опять в платье? Подмывает пойти в брюках. Есть черные расклешенные стрейч и бежевые красивые джинсы. Но в джинсах, я догадываюсь, совсем неприлично? А в черных брюках, если с красивым джемпером? Или все-таки на свадьбу обязательно в платье? Еще вариант - видела в магазине обалденный голубой брючный костюм, очень хочется купить, а вот и повод! Или все-таки брюкам "нет"?


--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: Лена_Плотникова]
      #1713844 - 22/09/2005 01:27

А почему неприлично? Очень даже. И невесты в брюках бывают иногда. Наверное, лучше выбрать брюки нарядно-классические из не очень плотной ткани. К ним нарядный джемпер или блузка - это на любой свадьбе кстати, по-моему.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: Лена_Плотникова]
      #1713854 - 22/09/2005 01:32

Помнится у вас был топик по поводу можно ли на свадьбу идти в брюках.
Мол есть поверье,что надо в платье.И ваша сестра просила вас чтобы вы шли в юбке или платье.
Ну да ладно.
Конечно можно пойти на свадьбу в брюках. Тем более при сегоднешним выборе товара.
Можно подобрать очень красивые,классические брючки.И не обязательно черные. Столько есть вариантов.
И если вам очень понравился костюм,который вы видели в магазине,то купите. И есть же повод однако.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliva
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 106
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: annamed]
      #1713953 - 22/09/2005 02:46

Имхо, смотреть надо в чем другие гости будут. Я как то видела свадьбу с гостями в одном стиле Но это перебор конечно. А почему нельзя надеть длинную юбку/платье, теплые колготки+ верхняя одежда и гулять спокойно?
Да, а в брюках я была как-то даже свидетельницей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: Лена_Плотникова]
      #1714034 - 22/09/2005 08:33

Джинсы, действительно, как-то... да и черные брюки с джемпером тоже, по-моему . А вот красивый брючный костюм - беспроигрышный вариант, ну, и, естественно, нааамного лучше, чем посиневшая от холода Лена Плотникова . Так что костюму, имхо, быть

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: TylikAnka]
      #1714049 - 22/09/2005 08:47

Леночка! Прилично более чем! Все зависит от брюк и от церемонии, какая она, где будет происходить. Бывают такие свадьбы что в джинсах быть на них намного приличнее чем в вечернем платье. Удачно тебе отдохнуть!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: Лена_Плотникова]
      #1714531 - 22/09/2005 10:52

Конечно прилично Главное,чтобы брюки были приличными

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья
элита


Регистрация: 12/07/2004
Сообщения: 2772
Из: Выборгский район
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: GJulia]
      #1714651 - 22/09/2005 11:16

Конечно прилично ( повторяюсь однако). главное чвыглядеть стильно!

--------------------
Дочка Сонечка ( 4 декабря 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: GJulia]
      #1714720 - 22/09/2005 11:40

а почему нет? вполне прилично
но я бы выбрала брючный костюм

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Прилично ли идти на свадьбу в брюках? [Re: Фрекенбок]
      #1714985 - 22/09/2005 12:52

Я была в брючном костюме, такой с кружавчиками и нарядной блузке. По-моему, очень даже смотрелось, тем более покупать приличное платье на мою кормящую грудь, чтобы его один раз одеть как-то затратно было бы. Кстати, тоже в пригороде отмечали

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к