Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: HELP! Где же эта "Умная эмаль" продается?? [Re: SolnZe]
      #1694448 - 15/09/2005 22:44

В Салонах красоты или в проф магазинах встречаются средства очень высокого качества OPI (Лаки) И Camillen60 (масло) Отзывы отличные

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: HELP! Где же эта "Умная эмаль" продается?? [Re: Esti]
      #1713398 - 21/09/2005 22:59

Девоньки! Сама страдала много лет-ужасно слоились ногти,а мастер маникюра твердила-мажь кальцием!Теперь сама мастер маникюра-препараты надо правильно подбирать и вся хитрость,мне оказывается кальций только хуже картинку делал... О.P.I. -это супер ногти у меня крепкие и не слоятся!!!И доченьке своей уход правильный подобрала (ей 5 лет),так что что с ногтями теперь проблемы решились.Обращайтесь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Софа
участник


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 182
Из: Санкт-Петербург Московский р-н
Re: HELP! Где же эта "Умная эмаль" продается?? [Re: Софа]
      #1816109 - 23/10/2005 10:34

Система от O.P.I. называется "Microwrap Sistem", очень хорошая процедура,применяется для укрепления натуральных ногтей,ремонта и наращивания на типсах.
Ноготки тонкие и прозрачные выходят-прелесть! На основе шелка покрытие смолой! Могу предложить такую услугу,обращайтесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 157 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1155

Оценить эту тему

Перейти к