Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Korny]
      #1197140 - 15/03/2005 22:45

Ну Наталь, я тебе наверно как раз до колена достану Так что мне без проблем А где ROHNISCH посмотреть можно?
И почему Нафта вид теряла? И как это теряла??? Она ж из синтетики - не вытягивается, не линяет, не бледнеет при стирках...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Eveolution]
      #1197146 - 15/03/2005 22:47

Я сегодня в Дельту не успела уже Завтра поеду. Но судя по всему от распродаж мало что осталось Я поздно проснулась - придется мне за 4000 покупать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Lina]
      #1197184 - 15/03/2005 22:57

Э..э, Наффта и Наксаи - одно лицо.

2 Наташа: странно, что вид костюмы потеряли
Были у меня такие экземпляры, что по 5 лет чуть ли не снимая носила, стирала по страшному (тогда еще сапплекса не было даже, он ИМХО вечен, хлопок был плотный очень) - а они только в яркости потеряли чуток за это время, для черного хлопка это нормально, но надо было видеть, как я их не берегла , а на коленках как новенькие, не вытянутые... А сапплекс вообще ни капельки не изменился ни в чем - и как поддерживал мне грудь 70Е размера, так и поддерживает, за что я его нежно

Боюсь усомниться в происхождении Наффты, которая способна потерять вид. Может, брак какой был Но за 5 лет не было нареканий у меня к Наффте, к одной из немногих фирм, чье качество вызывало только теплые чуйства.

Да не сочтите за рекламу!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Lina]
      #1197224 - 15/03/2005 23:08

А у меня как раз комплект из хлопка тогда был. Он и побледнел, и легкими катышками пошел.
ROHNISCH я только в двух местах у нас видела - Купчино и у Московской. Их модели похожи на Cassall, но с заботой о высоких
Цены такие же


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: MyMy]
      #1197227 - 15/03/2005 23:09

О! И цена на Нафту такие же как на Наксаи? Боюсь мне тогда столько не потянуть Мне б в идеале 2000 за комплект, ну 3000. Но 5-6 это совсем никак Мне ж еще кроссовки покупать Может на Нафту все-таки пониже? (с надеждой)

Настя, про склад это ведь ваш топик, да? А сейчас можно там комплект из капри и футболочки купить? Типа рыженького на такой красивой девушке ан фотке первой страницы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: MyMy]
      #1197238 - 15/03/2005 23:12

По поводу коленок - нареканий тоже нет. И в хвост, и в гриву... и ничего не вытянулось
Но я готова предположить, что такое с любой хлопковой вещью после такой эксплуатации случится может


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Lina]
      #1197267 - 15/03/2005 23:22

Лин, а ты не хочешь все-таки в Спортмастере посмотреть? Я вчера видела там Кассали с 50% (в Москве, правда , но ассортимент у них один). Тоже отличная фирма!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Korny]
      #1197284 - 15/03/2005 23:28

с х/б случаются вещи намного хуже А чего у тебя случилось-то с Наффтой?
Так я завтра в Спортмастер поеду и в Дельту зайду. Просто я ж ничего не понимаю Мне если названия не напишешь, я пройду мимо и даже не посмотрю. Я сегодня так по Гулливеру ходила - только в Твое и зашла, все остальное я не идентифицировала (ну кроме станд.тряпочек и косметики )
Кассали я себе записала на листик Может ты мне еще какие названия скажешь? Я запишу и посмотрю что и сколько


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: Lina]
      #1197309 - 15/03/2005 23:36

Лин, посмотри еще в Интерспорте все-таки Venic(h?)e Beach (не помню точно спеллинг). Качество ооочень. Мало ли скидки остались. Насчет Рониш полностью поддерживаю. Покупала в Финляндии в Интерспорте - очень довольна.

2МуМу Заглянула на топик про Нафту. А вы туда больше не поедите Правда я от жадности вроде уже укомплектовалась, но там столько еще костюмчиков просто так "на погулять", уж очень любы они. И это единственная марка, штаны которой мне как раз по длине.

--------------------


Отредактировано danuta (15/03/2005 23:48)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Кто в чем на фитнес ходит, а? [Re: danuta]
      #1197397 - 16/03/2005 00:07

Да могу и съездить, коль надо кому прибарахлиться... Сама уповаю на скидки на прошлую коллекцию.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2998

Оценить эту тему

Перейти к