Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Korny]
      #1186419 - 11/03/2005 16:26

Цитирую:

Осталось только день выбрать
И место




М-да, это еще сложней, чем одежду выбирать
В понедельник я что-нибудь предложу.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1186482 - 11/03/2005 16:46

Я очень люблю выбирать одежду.Для меня прогулка по магазинам-лучший отдых.Сначала хожу везде высматриваю.прикидываю.что хотела бы купить.например, очень понравилась юбка,взяла на заметку и дальше уже хожу и присматриваю верхнюю часть.так вот вчера нашла юбку,потом ещё пробежалась,нашла топик.Прикинула с какой обувью буду одевать. если обуви под наряд нет,не куплю.Слишком разорительно получится для меня.теперь пойду покупать.Бывает оказывается что уже и нет такого на вешалке.Тогда утешаю себя что не очень-то и хотелось но пока коллекции свежии.то размеров и вариантов хватает. ну и обязательно просматриваю что модно в этом сезоне,одну -две вещички куплю обязательно.В этом сезоне хочу пышную юбку.куплю. Мечтала прикупить гламурный топ к джинсам .его целеноправленно и искала. в любом журнале и коллекции такой вариант смотрелся выигрышно. в чём и убедилась Вообще.я шоппоголик.по возможности трачусь на наряды. бывает зайду просто так,но чего-нибудб увижу и АХ! куплю.ну а потом уж к этой вещи ищу варианты.Что же касается классических вещей.их искать,на мой взгляд,сложнее.Но зато они более консервативны,то есть не страшно если это прошлые коллекции.Те же рубашки например.Я лично намучалась,пока купила белую рубашку которая меня устраивала. Ну и обязательно: обувь , сумки и аксессуары.Подбирать стараюсь так чтобы подходили к нескольким вариантам.если что вспомню,то ещё напишу

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Laska
активный участник


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 510
Из: Italy
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: karis]
      #1186679 - 11/03/2005 18:06

Для меня такая проблема стояла лет в 20, когда денег совсем не было, но и то, перешивала старое или шила сама, получалось не очень..
Когда в моем гардеробе уже есьть порядочное количество вещей, дешевое и сердитое больше не покупаю. Экономлю деньги, и парочку вещей за сезон, дорогих и красивых, приобретаю. Но только если знаю, что их есть с чем другим надеть из моего гардероба.
Костюмы приобретаю в дорогих магазинах на скидках, это мои базовые варианты. Потом уже к ним покупаю рубашки, аксессуары, туфли, блузки..Верхняя одежда зимняя и осенняя - это особый вопрос. Покупаю что-то очень красивое и идущее мне, но раз года так в 3.
Люблю классику, от неё и пляшу. На моду журнальную плюю, и, как мне кажется, правильно делаю. Зато выгляжу стильно! Достаточно ведь одной детали, даже к костюму ( хорошему) 3-х летней давности!

--------------------
Ирина и Лёнька (25.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: karis]
      #1186983 - 11/03/2005 19:54 Приложение (46 загрузка)

Все, не удержалась, когда услышала про пышные юбки Купила такую, но черную. Краааасотища!!!



--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Korny]
      #1187006 - 11/03/2005 20:03

Ооооооо, я себе представляю


Bell: С Наташкой по магазинам ходить супер.... Вееееееесело....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashechka
элита


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 2832
Из: ВО
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Greta]
      #1189552 - 13/03/2005 02:08

а чтож Вы не уточняете по каким магазинам они идут с Вами на шопинг и сколько они за это получают?
ерунда это все.



2 Bell: думаю, стоит взять консультацию у модельера. он поможет Вам научиться правильно выбирать вещи и расскажет много интересного и полезного.

--------------------
Машка-мамашка и любимый малыш Санчо (06.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Korny]
      #1191580 - 14/03/2005 09:44

О-о-ой! Хачшу... такую же

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Bell]
      #1191813 - 14/03/2005 11:18

Я в Питере последнюю купила. Пришлось 46 размер даже взять
ЗЫ Сходи во встречи, я там топ открыла

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Mashechka]
      #1191995 - 14/03/2005 12:09

Цитирую:

стоит взять консультацию у модельера. он поможет Вам научиться правильно выбирать вещи и расскажет много интересного и полезного.




А где взять модельера, чтоб он еще и понял все закоулки моей души?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Научите со вкусом одеваться!!! [Re: Ksana]
      #1192051 - 14/03/2005 12:20

Ха-ха, мне ваши проблемы сейчас вообще странны, я буду шить сейчас себе одежку на заказ, ура-ура-ура. Кстати, в Питере
у меня тута подруга нарыла магазин с тканями модельными, валентино там, диор и т.д. Так что я ваще буду самая красивая а на шоппинг с вами не пойду, меня тошнит от мысли о нем

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4328

Оценить эту тему

Перейти к