Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Катя Б.]
      #1171971 - 04/03/2005 20:22

ой!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: katyushka]
      #1172066 - 04/03/2005 21:08

ННП

Из уже обсужденного:
Глисс Кур - никак,
Профессиональный Лореаль никакой - никак,
Профессиональный Шварцкопф - тоже,
Фруттис был супер, но только тот, который муж из Германии привозил, местный - никак,
Канебо шампунь и бальзам для объема сначала нравились, потом разонравились и резко,
Клоран для светлых волос - никак,
После Пантина любого волосы висят палками,
Шисейдо - никак,
Бед Хед в салоне нравится, но сам же мастер меня от него и отговорил.

Реально нравилась Карита для блеска и объема, надолго пропала, стащила у дочки детский Чикко - разницы никакой, кроме как в цене раз в 5... теперь моюсь ею.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antony
участник


Регистрация: 04/07/2004
Сообщения: 238
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: katyushka]
      #1172259 - 04/03/2005 22:31

Цитирую:

постоянно слышу от парикмахеров,что серия для волос должна быть одной фирмы



Чистый маркетинг. Когда открывается салон заранее решается на какой марке он будет работать. Нет салонов использующих сразу несколько марок. Или Вэлла или Шварцкопф или еще что-то, но никогда вместе.

С другой стороны
Цитирую:

типа там разные какие-то "заряды" могут быть....А что за "заряды"....



Например я пользуюсь Schwarzkopf Bonacure Moisture. Читаем инструкцию: Разработан на базе аффиной технологии, когда положительно заряженные ухаживающие компоненты воздействуют на отрицательно заряженные участки волос. Быстрый и эффективный уход по принцыпу магнита...
Заряды так сказать на сцену
И не дай бог их перепутать, короткое замыкание обеспечено

Так что во всем этом что-то есть

--------------------
Антон, Мария и Станислава (26 июня 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Antony]
      #1172842 - 05/03/2005 09:28

Последнее время долго пользовалась серией Wella SP нравилась, но надоела. Хочу попробовать Klorane с миндалем, для того, что волосы жесткими были. А еще когда-то тащилась и думаю повторить от шампуня Кодали (сорри не помню как он по-франузски пишется), запах удивительный, только жаль ополаскивателя нет.
А кста, что за шампуни Kanebo, которые в аптеках продаются? Стоят гораздо дешевле Kanebo из парфюмерных магазинов... Я его (и ополаскиватель) покупала, вполне себе приличные шапмуни... Только вот любопытно происхождение.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: KuzyaKa]
      #1172969 - 05/03/2005 10:44

В Москве В Питере не встречала к сожалению.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Bell]
      #1172981 - 05/03/2005 10:51

У Канебо и Шисейдо есть недорогие линии, которые они выпускают для внутреннего массового рынка. Заходишь там в супермаркет - и вокруг только эти марки, да еще по цене в 5 долларов
Их и везут.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛаднаяМодератор
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Korny]
      #1175152 - 06/03/2005 00:28

Ой, а неужели Herbal Essenses никто не пользуется?
Отличный шампунь! Перепробовала все - ну ничего не подходило, или же эффекта хватало на 2-3 раза. А вот Хербал очень пдодходит! Но это дело, как я поняла, очень индивидуально. Мне вот Фруттис просто категорически не подошел

Кстати, магазин профессиональной косметики для волос есть на Московской, около метро.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trulelya
активный участник


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 358
Из: Академка
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Ладная]
      #1175324 - 06/03/2005 02:29

Уже много-много лет только Cutrin, переодически меняю серии - всегда довольна, да и новинки у них часто бывают, так что не надоедает :-)

--------------------
Оля и королЕва (23.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Korny]
      #1175537 - 06/03/2005 11:24

Волосы у меня крашенные в блондинку были долго, потом меллирование и состояние волос, естественно, было ........
Я перепробовала кучу шампуней, профессиональных правда не покупала, но сейчас уже почти год мою голову шампунем dove от перхоти. очень нравится и очень хорошо блестят, легко расчесываются и бальзамом практически не пользуюсь. попробовала недавно поменять шампунь (исчез дав из Метро одно время).... бррр... ужас, перхоть, волосы полезли (нивеа голову помыла) . опять Дав купила - все ок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: irinaak]
      #1176773 - 07/03/2005 07:00

ННП

я шампунями масс-маркета продающимися (ну и естественно производящимися) у нас совсем пользоваться не могу - голову приходится каждый день мыть, напрягает - волосы длинные вьющиеся

перешла на финские шампуни - разница огромна, сейчас мою обычной Linna - идеально, голова моется через день

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3870

Оценить эту тему

Перейти к