Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: vadimovna]
      #1169042 - 03/03/2005 23:41

ННП
Девочки, а обязательно, чтоб шампунь и бальзам были одной фирмы, или нет? Когда-то читала что-то умное, что типа нельзя, но почему - не помню

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Antony
участник


Регистрация: 04/07/2004
Сообщения: 238
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: FLY]
      #1169106 - 03/03/2005 23:56

To FLY & all: Магазин "Петербургский Цирюльник" ВО 8-я линия, 29. Тел (812) 327-49-25. Работает пон - субб 10 - 20, воскр 10 - 18 без обеда.

--------------------
Антон, Мария и Станислава (26 июня 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Совенок
участник


Регистрация: 01/06/2003
Сообщения: 122
Из: Приморский р-он
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Antony]
      #1169330 - 04/03/2005 01:01

Я покупала Клоран шампунь и бальзам мне его дерматолог посоветовала сказала, что супер шампуни, а мне они не подошли да и вообще не понраились все мужу сплавила и Лореаль Лисс контроль покупала эфект был после двух помывок, а потом как начала голова чесаться "мама не горюй" я после него помыла голову нашем шампунем с репейником и так хорошо стало

--------------------
Cовенок и Ульяшка-улыбашка (11.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nata_1980
участник


Регистрация: 01/01/2005
Сообщения: 163
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Совенок]
      #1169524 - 04/03/2005 02:43

Cutrin неплохой шампунь. И та же Велла - профессиональные шампуни вполне на уровне.

--------------------
Если женщина не права, то первым делом нужно извиниться и замолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: vadimovna]
      #1169753 - 04/03/2005 10:11 Приложение (55 загрузка)

Цитирую:

Цитирую:

чередую убирающий желтизну шампунь с обычным для сухих волос




Можно поинтересоваться что это за шампунь такой, "убирающий желтизну"?




Oligomineral Silver Shampoo Ag+

Серебристый шампунь
Мягко моет, устраняет желтые оттенки, придает жемчужный блеск седым и обесцвеченным волосам.
Функции
Специальная формула нейтрализует желтые оттенки. Восстанавливает, придает мягкость и шелковистость волосам. Кислотный рН шампуня мягко ухаживает и кондиционирует волосы после химической обработки.

Применение
Равномерно распределить шампунь на влажные волосы, промассировать, смыть водой. Для более интенсивного воздействия выдержать шампунь на волосах несколько минут.


кстати, хорошая ссылка по поводу трихологии http://www.trichology.ru/index.htm - очень много интересного и полезного о волосах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Supreme]
      #1169840 - 04/03/2005 10:38

Вначале очень нравился Жак Дессанж, теперь толку ноль. Перхоть полезла, видимо, от шапок и авитаминоза. Попробовала Шамту от перхоти - бе-е-е... Тимотей с хной - фу-у-у, только хуже...
Сейчас вот хочу купить Ньютроджению, мне хвалили, попробую, что за зверь.
А вообще - надо съездить в Финку и затариться их шампунями. Разница в качестве ОЧЕНЬ заметна

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Boomsik
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 198
Из: Савушкина
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: nata_1980]
      #1170284 - 04/03/2005 12:32

Я раньше покупала Виши, была довольна.
А сейчас , Сutrin Bio +
он в аптеках продается. РЕКОМЕНДУю

--------------------
Лена и Маша (15.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KuzyaKa
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 425
Из: Питер, Академическая
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Korny]
      #1170494 - 04/03/2005 13:24

Наташа! А где вы покупаете израильский шампунь?

Мне он тоже очень нравится.

Раньше нам в офис девушка его приносила, а теперь уже год как она где-то потерялась, и координат ее тоже нет.

--------------------
Katerina & Pavel (19.01.1990)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Фрекенбок]
      #1171102 - 04/03/2005 16:02

Я тоже постоянно слышу от парикмахеров,что серия для волос должна быть одной фирмы.Но внятно мне так тоже и необъяснили почему: что-то типа ьам разные какие-то "заряды" могут быть....А что за "заряды"....
Хотя какой-то смысл в этом есть, потому что у меня от шампуня "два в одном" всегда волосы наэлектризованы до ужаса.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Pchelka]
      #1171933 - 04/03/2005 20:10

Дюкре - Аржеаль для жирных волос очень хвалят, хочу попробовать. Я раньше пользовалась Ревлоном ("придающим объем"), сейчас он пропал, перешла на аналогичный Эльсев - вроде ничего, но запахххх
У меня волосы тонкие, жирные, волнистые - подходят шампуни, на которых написано "придающий объем". Шампуни "для жирных волос", как ни странно, не подходят (в том числе "профессиональный" шварцкопфовский) - от них волосы безжизненно висят. Категорически не подходят любые бальзамы и шампуни "2 в 1" - голова выглядит немытой.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 298 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3870

Оценить эту тему

Перейти к