Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: XOMKA]
      #1165413 - 02/03/2005 20:30

Я недавно Bonacure для окрашенных покупала. Бррррррр... все чешется, перхоть, голова пачкается. Хотя после родов на все шампуни у меня такое началось.
Мою голову каждый день. а сейчас фиолетово, Жак Дессанж, Фруттис или профессиональный (Бонакур этот вроде профессиональной). А маме моей он очень понравился.

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Supreme]
      #1165629 - 02/03/2005 21:33

Мне когда-то очень понравился Глисс Кур для объема. После Фруттиса жутко начали лезть волосы, купила Глисс Кур и не только лезть перестали, но и подлечились здорово.
Потом я решила, что это слишком просто и решила покупать что-нибудь подороже. Но что-то не Жак Дессанж, ни Бонакур и иже с ними никакого офигительного результата не дали. Ну да неплохие шампуни, но никаких обалденных изменений-улучшений волос замечено не было.

--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Nattsi]
      #1165687 - 02/03/2005 21:53

Еще такой магазин (пару лет назад он там был) в доме быта на Нарвской. Вроде 2-й этаж...
А я люблю банальный Пантин
Дессанж не произвел впечатления. Профессиональные дают эффект ухоженных волос постепенно, ИМХО.

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Lina]
      #1165990 - 02/03/2005 23:32

Канебо неплохой, но не лечебный. Если денег совсем не жалко - купи Мольто Бене.
Я пока морально готовлюсь попробовать
Сейчас пользуюсь израильскими шампунями Каре Лайн. Из масс-маркета они для меня оказались самыми суперовскими.

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Korny]
      #1166273 - 03/03/2005 01:12

ох, не знаю... Чего-то мне от вылезающих волос никакие шампуни не помогают... Покупала я специальный, чтобы волосы не лезли, вроде ничего, но тоже денег много уходит, потому что он в комплексе с сывороткой работает и еще муссом...

А Мольто Бене этот шампунь? http://www.adiscountbeauty.com/page308.html
И еще, какой шампунь дает эффект тяжелых волос?
Не люблю, когда пушатся...

Для красивого цвета мне навится шампуни JOHN FRIEDA, у него специально разработаны для блондинок и брюнеток... усиливает цвет волос... Не знаю только, продается ли у нас... Вот так он выглядит...http://jylklein.securesites.com/page171.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Maxima]
      #1166400 - 03/03/2005 02:35

Я крашенная блондинка со свеми вытекющими....
Я покупала профессиональные серии от Веллы, Лореаля, Шварцкопфа, Десанжа-уж простят меня за написание.Покупала всю линию сразу в магазинах для профи-на Владимирской,например, их два.Каждый шампунь мне помогает ровно один раз-дальше он начинает действовать как обыкновенное моющее средство рублей за 30.С масками та же беда.
Мне мастер посоветовала как крайнюю меру наносить маску и заворачивать голову в полиэтилен или фольгу минут на 30, при этом постонно согревая голову феном. А еще я хочу купить ампулы, только пока не нашла где они есть.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: katyushka]
      #1166428 - 03/03/2005 03:27

Ампулы я видела в магазине Индустрия Красоты (косметика, аксессуары, инструмент для парикмахеров) в ТЦ Миллер, на нулевом этаже.
Я визитку их взяла, у Индустрии Красоты 4 магазина:
ул.Маяковского, 50, тел. 449-39-46 м. пл. Чернышевского
Финский переулок,4, тел. 542-56-52 м. пл. Ленина
Московский пр., 216А, тел. 371-70-88 м. Московская
Комендантский пр., 11, ТЦ Миллер тел. 103-50-75 м. Пионерская

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Зая]
      #1166470 - 03/03/2005 05:53

Ой, Мне палец в рот не клади дай шампуни пообсуждать=))
Из последних -обрадовавших меня вещей -были шампунь от выпадения волос Виши (дорого ,но действительно помогло ,когда после родов волосы пучками лезли) и Виши от перхоти-намного лучше низорала,но его все хвалят.
А так обычно тоже стараюсь покупать в магазинах профессиональной косметики. Многие хвалят Лореаль,но моё мнение-там всё очень хорошее,главное знать принципы подбора.
Шампунь нужно выбирать под кожу головы, а ополаскиватель под тип волос, даже если разная серия.Пример: кожа головы жирная,а волосы на кончиках очень сухие , соответственно шампунь для жирных ,а бальзам для сухих.
Ив Роше раньше пользовалась-если не брать 2и 3 в одном(такими шампунями вообще лучше не пользоваться) то вполне нормально =).

--------------------
Мама Арина,Папа Паша и София(13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Maxima]
      #1166566 - 03/03/2005 09:24

Ага, такой. Только именно этого я у нас не видела, но в принципе, фирма та же.
И JOHN FRIEDA я пользовалась, мне он показался жестковатым, да и разницы в цвете не было заметно. Но у меня вообще волосы странные

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: А давайте-ка пообсуждаем шампуни! [Re: Korny]
      #1166581 - 03/03/2005 09:30

я пользуюсь Селективом давно . чередую убирающий желтизну шампунь с обычным для сухих волос (у меня вьющиеся волосы + мелирование). периодически возвращаюсь к банальному Фруттис (кстати, очень обласкан даже за границей). Лореаль Профешионал (брала всю серию по уходу за кудрями) - ужас-ужас , стоил дорого, а эффекта ноль. в общем-то с кожей головы у меня проблем нет, а так как волосы сухие - то больше внимания уделяю кондиционерам и маскам.

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 276 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3870

Оценить эту тему

Перейти к