Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится?
      #1108272 - 02/02/2005 11:05

ПРивет!
Смотрели вчера с подругой тренажеры, она очнеь хочет купить, а тут и я заинтересовалась, но у меня вопрос:
Реально ли он помогает накачать мышцы и сброить вес?
Часто ли пользуетесьили стоит пвлится?
Если ваш велотренажер стоит до 8000 руб, то сообщите, пожалуйста, Какая марка и где купили?


Спаисбо большое!

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1108520 - 02/02/2005 12:18

У нас стоит Hammer Club Line.
Отдали друзья, которые месяц позанимались и усе...
Я позанималась еще меньше. Муж неделю и я раз 5... Детю только очень нравится педали крутить и на его залезать. А так стоит - место занимает....

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: mamsel']
      #1108616 - 02/02/2005 12:40

Я пользуюсь, по 30 минут каждый день, кроме пятницы и субботы Вес сбросить особо не помогает, мне просто удовольствие доставляет физическая нагрузка, да и в тонусе быть приятно да к тому-же в стортклуб я могу выбираться только по субботам

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1108651 - 02/02/2005 12:47

Перед покупкой надо походить в спортзал, посоветоваться с тренером, самой позаниматься.
Может тренажер хороший, но сам принцип тренировки не понравится. У родителей пылится велотренажер. Я не смогла на нем заниматься ("вылезала" вперед мышца над коленом), просто ноги уродовались. Папе вообще он не подошел. Вот так и пылится.
Так что сейчас в спортклубе присматриваюсь, что понравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: mariad]
      #1109141 - 02/02/2005 14:41

У нас дома Кетлер, муж ездит часто. а чтобы сбросить вес надо ездить в костюме с эффектом сауны

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikky
активный участник


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 579
Из: Кировский р-он
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1109193 - 02/02/2005 14:51

У нас уже 2 года стоит и пылится.....Только место занимает.

Мне проще в клуб сходить, чем дома заниматься

--------------------
Вика и Лизуньчик (25.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1109441 - 02/02/2005 15:53

Согласна с mariad : надо бы предварительно в спорзал, опробовать так сказать там тренажер. Я летом себе приобрела велотренажер, счастья не было предела. один раз села, покаталась 10 мин и... еле слезла - копчик так разболелся. В общем с тех пор ВООБЩЕ не могу кататься на велосипеде и долго сидеть на твердом. К врачу бы сходить, да к какому...

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valeria
ветеран


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 711
Из: СПб, Приморский
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Katenok]
      #1109694 - 02/02/2005 16:47

Мне тогда велосипед противопоказан, у меня с копчиком проблема(
OFF - А идти надо к хирургу или хорошему остеопату! Не затягивайте с этим!

--------------------
Валерия
и маленький проказник Женька(31.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1109957 - 02/02/2005 17:56

МНе муж подарил велотренажёр Кетлер на д.р. два года назад. Первое время постоянно наматывала км. от 30 до часу (зимой очень помогает согреться в нашей холодной квартире). Потом беременность, очень боялась "угрозы", поэтому на велосеансы - было введено табу. Когда вышла в дикрет, то купили домой комп., ну соответственно появился выход в интернет (раньше на работе безлимитка стояла) поэтому все свободное время съедает форум, а его и так с годовалым малышом не много. Велотренажер перекочевал в комнату к свекрови. Вот думаю, вроде 30 мин. для пользы тела-дела вроде не так много, но нет сижу в интернете и насиживаю ПОПУ.

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КОТЯ
элита


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 2262
Из: м."Ленинский проспект"
Re: Велотренажер дома, пользуетесь или стоит и пылится? [Re: Valeria]
      #1110180 - 02/02/2005 19:16

Хочу сказать,что накачивать мышцы мне помогают занятия шейпингом и т.д. А вот велотренажер послужил мне верой и правдой 25 дней. Да,я ровно 25 дней честно отъездила на нём,а потом он превратился в вешалку для одежды. Ну не могу я дома заниматься и всё тут! Хотя,когда-то,обещала мужу,что буду(!) педалить. Цену на него я не знаю,так как это был новогодний подарок. Но в "Ленте" и "Спортмастере" видела недорогие.Где-то от 4 тысяч.

--------------------
Катерина+Вадик=Лерочка-пупсиканка(27.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1798

Оценить эту тему

Перейти к