Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
стрекоза
активный участник


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 462
Из: СПб, Московский
Re: Кремы Mary Kay [Re: OlgaTreg]
      #1115965 - 04/02/2005 14:55

Мне МК подходит. Тайм Вайз - супер. А вот консультанты не просто бесят, а БЕСЯТ!!! (простите, если кого обидела. Верю, что бывают и хорошие, только "навязчивые" - это мало сказано. Многим ОЧЕНЬ хочется сделать программу и получить красный пиджак, автомобиль, кучу шмелей и проч. и проч.)

--------------------
Наташа и Анечка (22 июля 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кремы Mary Kay [Re: стрекоза]
      #1117655 - 04/02/2005 23:48

Оль, но если возможно, пусть ваша подруга-специалист аргументирует свое высказывание по поводу гормонов в МК, ладно

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маришка
активный участник


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 424
Из: Сннкт-Петербург
Re: Кремы Mary Kay [Re: Ann]
      #1117765 - 05/02/2005 00:27

ПРосто очень хочется один компонентик ,чтобы назвали и сказали -это гормон!
А по поводу сертификата_это Вы зря!На всех инструкциях:черным по-белому :товар сертифицирован!
Так что проверьте товарищи клиенты!

--------------------
Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Кремы Mary Kay [Re: OlgaTreg]
      #1118082 - 05/02/2005 08:32

Про "не продать" - не Рив Гош имела в виду Туда сетевики товар не сдают по-любому. А рекламы у МК совсем немного, так что для многих "простых советских женщин" МК - ни о чём не говорит. Я сама вот на форуме о МК впервые узнала.
Сетевой бизнес (MLM) - это не секта и не МММ. Всё-таки, МММ продавали вообще воздух, а не косметику, пылесосы, пищевые добавки... Ничего преступного и постыдного в этом бизнесе нет. Другое дело, что бывают разные по степени навязчивости продавцы, да и товар разной степени надёжности (вредности-безвредности). Те самые люди со значками - Гербалайф, представьте себе, ещё живы и никуда не делись Я лично с ними год назад пересекалась. Но теперь у них появился конкурент по пищевым добавкам на российском рынке, да и репутация уже подмочена, вот и погасли они

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Кремы Mary Kay [Re: Маришка]
      #1118103 - 05/02/2005 09:43

Да,да сертифицирован-только по закону этот значок должен быть не на бумажке, а на упаковке или на самом товаре.Хотя...у меня закрались сомнения, пойду почитаю закон...

Аня, спрошу у подруги при случае:))

Лена, я о Мэри Кей знаю уже лет 5, много чего перепробовала, была на многих классах, регулярно раз в 3-4 месяца вежливо прослушиваю лекцию о том, как Здорово быть сотрудником Мэри Кей и как много на этом можно Заработать. Кроме Мэри Кей знаю еще Фаберлик, Счастье Жизни, Доктор Нона, Вижн, что-то слышала о Дермаджетикс, Тянь-Шань.От Гербалайфа (спасибо, что напомнили) чуть не отправилась на тот свет одна из наших родственниц пару лет назад, которую дочка снабжала этими таблетками.К своему здоровью я отношусь очень трепетно, поэтому мне достаточно было информации от подруги и размышлений о сертификате и реальной цене крема, чтобы отказаться от Кремов Мэри Кей..лаками и парфюмом я пользуюсь до сих пор.По мне лучше я сменю косметику, даже при отсутствии изобличающих реальных фактов, чем потом буду расхлебывать последствия.А на счет секты и МММ-я была на собраниях и Гербалайфа и Вижн-вы знаете, на меня они произвели впечатление такое же, как собрания в СКК Сведетелей Иеговы и им подобных.Поэтому я стараюсь быть подальше от таких структур, а с их представителями я держусь вежливо и на расстоянии.к Авон и Орифлейм это не относится-у их агентов нет такой навязчивости и стремления выдать свою косметику за единственную панацею...НО ЭТО ЛИШЬ МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, ОСНОВАННАЯ НА МОЕМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Кремы Mary Kay [Re: OlgaTreg]
      #1118905 - 05/02/2005 19:18

Оля, да я в чём-то даже согласна: лично я не только к своему здоровью отношусь серьёзно, поэтому не смогла бы никогда продавать то, что потенциально может навредить - никакие БАДы, лечебные кремы, приборы для леченият чего бы то ни было... Всё-таки, это большая ответственность.
А про МК, если подруга даст ссылку на достоверные источники, поделитесь, плиз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Кремы Mary Kay [Re: Real Mallena]
      #1123343 - 07/02/2005 17:42

у МК, как и у любой другой фирмы есть хорошие и не очень кремы.
посмотрите данные с сайта Полы Бегун
The Best Skin-Care Products of 2004
Aveda Tourmaline Charged Radiance Masque ($26 for 4.2 ounces)
Clearasil Total Control Crisis Clear Up ($8.99 for 1 ounce)
Clinique Repairwear Day SPF 15 Intensive Cream or Intensive Lotion (both $45 for 1.7 ounces), Advanced Stop Signs Eye SPF 15 ($29.50 for 0.5 ounce), CX Rapid Recovery Cream ($75 for 1.7 ounces), and CX Redness Relief Cream ($75 for 1.7 ounces)
Coppertone Endless Summer Ultrasheer Sunscreen Stick SPF 30 ($5.99 for 0.3 ounce)
Estee Lauder Resilience Lift Extra-Firming Revitalizing Mask ($38.50 for 1.7 ounces), WhiteLight EX Extra Brightening Intensive Night Cream ($45 for 1 ounce), Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Creme SPF 15 Dry Skin, and Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Moisturizer SPF 15 Normal/Combination Skin (each $65 for 1.7 ounces)
Dove Sensitive Essentials Fragrance-Free Cleansing Towelettes ($4.99 for 30 towelettes)
Jan Marini Factor-A Eyes ($69.99 for 50 0.3-ml capsules)
Juvena Rejuven Q10 Face ($45 for 1.7 ounces)
Kiehl’s Vital Sun Protection Spray SPF 25 ($17.50 for 4 ounces)
Mary Kay Oil-Free Hydrating Gel ($30 for 1.8 ounces)
Murad Brightening Treatment SPF 15 ($45 for 1 ounce)
Neutrogena Active Breathable Sunblock SPF 30 or SPF 45 (each $10.99 for 4 ounces) and Oil-Free Eye Makeup Remover ($5.99 for 3.8 ounces)
Olay Regenerist Eye, Eye Lifting Serum ($18.99 for 0.5 ounce)
Paula’s Choice 1% Beta Hydroxy Acid Gel ($13.95 for 4 ounces), Skin Recovery Hydrating Treatment Mask ($11.95 for 4 ounces), and Paula’s Choice Body Care ($12.95$16.95; various sizes)
philosophy Hope in a Tube, Eye and Lip Firming Cream ($30 for 0.5 ounce)
Prescriptives Redness Relief Gel ($50 for 1 ounce)
Renee Rouleau Daily Protection with SPF 30 ($29.50 for 2.25 ounces) and Phytolipid Comfort Cream ($33.50 for 1 ounce)
Zirh Rejuvenate ($42.50 for 1.7 ounces)

еще она рекомендует из МК -
Mary Kay:
Lumineyes Dark Circle Diminisher (сама пользовалась, хороший);
Mary Kay:
Day Solutions SPF 15;
Mary Kay
подробнее кто хочет тут http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboa...=10;t=1694;st=0

мне не нравится только маркетинговая политика МК -
конечный потребитель уж ооочень много переплачивает

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Кремы Mary Kay [Re: mysha]
      #1123356 - 07/02/2005 17:48

Я сейчас заплачу Не понимаю по английски, переведите, о каких именно кремах идет речь?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Кремы Mary Kay [Re: mysha]
      #1125216 - 08/02/2005 12:02

Эх мои размягченные мозги итак набекрень он выбора косметики, а вы их еще и английским .
Я себе ищу какой-то дневной крем, чтобы можно было с утра нанести на лицо, избавиться от ощущения сухости (наверное, увлажняющий?). Не о нем ли Вы пишете?

--------------------
Ребенок - это праздник, который пока с тобой
_______________________


Ольга и мои детки:Матвей (12.09.99) и Марина (30.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: Кремы Mary Kay [Re: Матильда К]
      #1136896 - 11/02/2005 18:15

ННПС
И все-таки ОЧЕНЬ ииииинтересно про гормоны в МК.....у меня и до Б и в начале Б была очень проблемная кожа, начала пользоваться МК - все ОК....ходила довольная как слон... но теперь мне страшно после прочтения топика...хотя мой конс-т уверяла , что все ОК и во время Б пользоваться серией Таймваз МОНО........ НО мы очень мнительные теперь, поэтому хочу точно знать - есть там гормоны или нет! ... хотя если есть, я уже, наверное, нанесла вред себе и доче, какой только можно

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье

Отредактировано Marischka (11/02/2005 18:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 197 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2861

Оценить эту тему

Перейти к