Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов?
      #1089173 - 26/01/2005 13:42

Известно, что профессиональная косметика намного эффективней обычной и более гипоаллергенна.
Кто-нибудь заказывает ее у своих косметологов?
Очень хочется услышать ваши отзывы.
Мне, например, в свое время очень понравилась маска Аnna Lotan, но теперь не знаю где ее заказать,т.к. мой косметолог говорит, что импорт в Россию этой косметики прекращен...

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юнёва
участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 221
Из: Всеволожск-Зеленогорск
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: sonata]
      #1089232 - 26/01/2005 13:52

Я заказываю косметику GiGi, чему очень довольна, особенно на фоне проблемной кожи и гормональных изменений в связи с беременностями.

--------------------
Мама Юля, Александра Петровна 24.11.03, Дмитрий Петрович 11.05.05.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: sonata]
      #1089249 - 26/01/2005 13:57

Она не более гипоаллергенна, просто подразумевается, что косметолог подбирает ее с учетом знания особенностей вашей кожи. И проколов бывает меньше, чем вы сами покупаете в магазине "что попало"
А марок профессиональной косметики много, точно также нужно пробовать. Моя косметолог сейчас перешла на "Лабораторию Ериксон", достойная марка, но мне она не сильно подходит.
В городе много специалистов работают на Академи. И на Гино. Салоны Май - на Соти (мне она нра). Дорогие салоны любят Йонку.
Я хочу найти Марию Галланд Вообще, я французскую косметику больше всего люблю. Считается, что израильская больше подходит для проблемной жирной кожи. А швейцария и япония очень уж дороги
Да море этой косметики

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irma113
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 95
Из: СПБ. Приморский р-н, Старая Де...
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: Юнёва]
      #1089270 - 26/01/2005 14:01

Вопрос заказывать ли проф. косметику или нет - спорный. Когда-то хотела заказать у своей хорошей приятельницы косметолога маску, тоник и скраб и она меня отговорила. Средства эти дорогие, скро годности у них как правило меньше чем у обычной, а частота употребления должна быть реже чем у домашних кремчиков, масок и пр. Проф. тоников при ежедневном использовании можно испорить кожу, маску всю не вымазать, только что крем может безопасно дожить до последней капли. Салонная косметика и ср-ва делаются именно для салонов в расчете на 1 - 2 раза использования. У косметологов есть клиенты поэтому все экономически оправдано, т.ч. я отказалась и пользуюсь поддерживающими обычными ср-ами.

--------------------
Все будет хорошо. Держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natic
активный участник


Регистрация: 03/06/2004
Сообщения: 407
Из: Кировский р-н, Дачный пр.
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: irma113]
      #1094821 - 28/01/2005 02:18

Мне косметолог посоветовал Collin. Может кто-нибудь пользовался? Хочется отзывы услышать
Ирма, Ваш совет относится только к косметике или и для средств для волос тоже?

--------------------
Наталья + Роман <=> ЛиДочка (21.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irma113
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 95
Из: СПБ. Приморский р-н, Старая Де...
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: irma113]
      #1094929 - 28/01/2005 09:25

Только к тоникам и маскам, отчасти к кремам. ПРО волосы ничего не могу сказать.

--------------------
Все будет хорошо. Держитесь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: natic]
      #1095515 - 28/01/2005 12:14

Я этой косметикой долго пользовалась и очень ее любила!!! На мой взгляд, она многим может подойти, особенно лет до 30
Минус такой - сейчас очень слабые поставки! У косметологов нет и половины тех средств, которые вообще присутствуют в этой марке

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dany
участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 123
Из: С-Пб, Приморский район
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: Korny]
      #1096339 - 28/01/2005 15:14

Я заказываю Академи - крем для лица и глаз, средство для умывания и тоник. Маски я у неё делаю. Очень довольна.

--------------------
мама Оксана и Данил (16.06.2002.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: sonata]
      #1098010 - 29/01/2005 00:41

Я тоже пользуюсь в основном Academie. Еще ничего Guinot, автозагар этот мне очень нравился. Вообще довольно быстро становится заметна разница как начинаешь пользоваться хорошими кремами, пусть хоть вообще без косметолога (ну без чисток и пр.).

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sonata
элита


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 1559
Из: Купчино
Re: Кто-нибудь заказывает крема или маски у своих косметологов? [Re: Dashuta]
      #1118442 - 05/02/2005 14:21

Девочки, а где можно приобрести Academie и Guinot?
Косметологи ее продают, не смотря на то, что это профессиональная косметика или, все-таки, для домашнего пользования?

--------------------
Наташа и Дениска(21.12.2004)
Ребенку, как известно, нужно, чтобы его любили,
а не воспитывали, если не верите - спросите!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 296 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1020

Оценить эту тему

Перейти к