Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Nastena111
участник


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 251
Из: Спб.,Васильев. о-в.
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Ksusha_K]
      #1094551 - 27/01/2005 23:57

У подруги мама (оч. эффектная женщина, в свои 48 выглядит на 33) вся на пластике (лицо,глаза грудь, живот + липосакция) Делала везде (знаеи всех врачей)
Сказала, ни за что не делай в 122 медсанчасти ( мало опытные пластики, ее подруге глаза перетянули и вообще много негат. отзывов)
Считает, что на сегодняшний день В№1 "институт на савушкина" и что самый дорогой, но утверждает , что все ее подруги и она сама в восторге.
Туда наверное тоже схожу-отпишусь

--------------------
Счастливые Настена,Андрей= Любимая Полиночка(08.04.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Nastena111]
      #1094816 - 28/01/2005 01:45

ННП
Так, я тоже подписываюсь. Буду денюжку собирать

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Zaja]
      #1095686 - 28/01/2005 12:53

А сколько стоит эта липосакция? И можно ее делать если фигура вся хорошая, но на талии жиры пусть и не огромные ну никак от них не низбавиться после родов или будут отговаривать? И сколько потом надо в больнице?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Rita5]
      #1096302 - 28/01/2005 15:07

а недавно по тв показывали врача из меди, она рассказывала про какой-то способ, когда берут твой собственный жир (типа липосакции) и загоняют в грудь (шприцом, кажется)
кто-нибудь слышал по такое?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Ежик в тумане]
      #1096362 - 28/01/2005 15:19

ннп
Конкретно от целлюлита хорошо помогает МЕЗОТЕРАПИЯ, а не липосакция. Я в одном очень приличном журнале прочла, да и раньше слышала. А липосакция показана, если именно жировые клетки надо удалить (целлюлит - это токсины!). По липосакцию - смотерла фильм по MTV - девушке подкорректировали "галифе" - совсем чуть-чуть - несколько дней она ходила на костылях Интересно, а если удалять сразу с живота, с попы, с ног - месяц на больницной койке валяться?
А я вот больше всего в лице что-то хочу изменить... Я просто неоднократно натыкалась на фото западных звезд - какими они были раньше, какими стали теперь, разница очевидна - Миноуг, Лопес, Зета-Джонс и т.д. Ну и грудь хотелось бы когда-нибудь - сейчас пока устраивает ее форма, несмотря на кормление 2,5 года. А вот липосакцию - хоть прямо сейчас.... Люди, дайте кто-нибудь деньги!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Ежик в тумане]
      #1096491 - 28/01/2005 15:46

Липофиллинг называется.Раньше им мимические морщины корректировали и носогубные складки.
Но по-моему такое у нас ещё не делают, только в Москве недавно клиника такая открылась...или что и у нас уже делают?

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Tinkin]
      #1098368 - 29/01/2005 11:55

www.plastic-surgeon.ru Вот здесь посмотрите я тоже очень заинтересовалась как я поняла на Савушкина делают это и в Меди там есть даже фото груди до липофилинга и после, вообще идея супер откачать жиры там где они не нужны и вкачать туда где нужны, вот у меня с талии на грудь несколько кило оччеенно даже помогло бы, но вкаченный жир рассасывается со временем, но не весь как я понимаю в одной груди он полностью может рассосаться, а в другой прижиться, каково это будет? Одна ну очень большая, а другая маленькая Но зато если прижевется то навсегда, то есть ты толстеешь и грудь увеличивается, и губы кстати тоже, посмотрите там по ссылке есть фото губ как раз, но страшшшно на самом деле это делать например мне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Rita5]
      #1098404 - 29/01/2005 12:28

Идея конечно супер, но мне она не светит- откачивать неоткуда
Мне впрыснуть чуток не помешало бы, вот поэтому грудь и хочу, не так критично смотреться буду

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: Tinkin]
      #1098886 - 29/01/2005 17:51

вот здесь цены можно посмотреть- НИИ Скорой помощи (http://www.emergency.spb.ru/service/plast.html)
Моя подруга делала операцию, говорит только одно ..."все мужчины замечают швы под грудью и дотошно интересуются и это омрачает " Еще у нее год уже нет месячных после этой операции, произошел гормональный сбой.

--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди? [Re: tonna]
      #1099168 - 29/01/2005 21:49

Так можно чтобы швы были не под грудью, а подмышкой!!!!!! Там мужики не догадаются, а от липофиллинга вообще никаких швов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3176

Оценить эту тему

Перейти к